ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Это один из симптомов варикоза. От долгого лежания на солнце вылезают синяки, такие же, как от бега. И проходят ооооочень долго.
Раньше не было такого, а в том году вот такая фигня была. Скажем, если загорать по правилам, то ничего не будет. Если переусердствовать, да еще растереться морской солью, то будет печалька.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я знаю , конечно, что у меня слабые сосуды, но думала не до такой степени. Вряд ли в этой глуши, в которой мы сейчас живем, есть такой специалист))
Буду тогда велом только убиваться)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Та, я тоже не думала) Почти 15 лет верховой езды, год силовых тренировок, это ж какие нагрузки и на сердечно-сосудистую, и на ноги, и ничего. А вот пробежаться 5 минут это все. Причем, они как начинают сыпать, так и не остановишь их. Перестала бегать прям сразу, а с синяками мучилась еще месяца 2-3, они все появлялись и появлялись. Поэтому тоже либо велик, либо пешие прогулки. Мне хватает)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Glossa »

Девочки, помогите с выбором. Хочу купить конусную плойку. Сижу ломаю голову какую выбрать - со спиралью или без. Или лучше взять мультистайлер? Если есть у кого видео, скиньте ссылочки
Изображение

Аватара пользователя
*Спринг*
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 8:05 pm
Откуда: из интригующей глубины...
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение *Спринг* »

Девочки, как улучшить кожу?
Хочу перестать пользоваться тоналкой. Поры на щечках расширены очень, аж краснота немного.
Хочу какие-нибудь крема и маски делать, чтоб упругая кожа была, цвет лица хороший. Какие кому помогают?
- я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю:
- как понять?
- мать моих будущих детей.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Эрика »

Не знаю, в какой именно теме спросить, поэтому напишу сюда.
1. У меня появились синяки под глазами и множество морщин. Резко очень. С чем это может быть связано?
2. Какой консиллер или что-то подобное купить, чтобы это скрыть? А то без очков ходить невозможро, очень заметно, несмотря на тональник(((

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Эрика писал(а):Не знаю, в какой именно теме спросить, поэтому напишу сюда.
1. У меня появились синяки под глазами и множество морщин. Резко очень. С чем это может быть связано?
2. Какой консиллер или что-то подобное купить, чтобы это скрыть? А то без очков ходить невозможро, очень заметно, несмотря на тональник(((
Синяки под глазами - м.б. сосуды, м.б. почки. У меня когда проблемы с почками обостряются, меня за алкашню или кого еще принимают иногда, настолько синие круги
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение red'S »

Эрика может быть недосып или стресс?! говорят желтые тональники нельзя,только подчеркивать синеву будут!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Эрика
Некоторые визажисты рекомендуют корректор от темных кругов лососевого оттенка, т.е. слегка в оранжевый чтобы уходил, я не пробовала :oops: . У меня корректор цвета кожи (мне думается, это правильно), самый простой от Bourjois серии Healthy mix. Тон у меня 51. Он светлый, не все скрывает, но тут как наносить - если кисточкой посильнее похлопывать или втирать, то синева сильнее проступает, через некоторое время светлеет, если сразу не давить совсем, легко-легко наносить, то все выглядит вполне достойно :) . Сверху еще могу пройтись похлопывающими движениями спонжем с капелькой тонального крема, тогда разница в цвете лицо-круги под глазами не заметна совсем :)
Если честно, корейский ВВ или СС крем мне нравится больше, он сразу свежее взгляд делает, если его под глазами намазать, и сразу ровный тон, не нужно потом выравнивать ничем :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Эрика »

Rodrigo писал(а):Эрика
Разумная цена - это до скольки?
Очень хорошо для сухой кожи L'Oreal Роскошь питания. В линейке есть крем для век. Отлично питает, смягчает, разглаживает стянутую от сухости кожу век.
А ссылку можно?
Разумная - это ни как в Ив Роше последнее время - за ерундовый крем 50 баксов))

Meltem, печаль в том, что я много чего перепробовала из белорусского, масс-маркета, ив роше, фаберликов-орифлеймов-мери кеев. Ничего не подходит. Кожа сначала жирная настолько, что Фу и хочется смыть скорей, а потом все равно сухость дикая.
Сейчас я забила тревогу потому, что эта сухость перешла уже всякие границы((( У меня что руки, что лицо сейчас - как у человека из пустыни((

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Эрика »

Rodrigo, не открывается :(

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Belletane »

О консилерах вот. Юля правильно пишет - персиковые и розовые от кругов.

Изображение

И всякие разновидности

Изображение
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Эрика, просто на сайте лореаль париж выбери уход за кожей лица, затем серия роскошь питания :wink: или на сайте ривгош или летуаль или еще каком-нибудь магазине :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей