ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Da chika'sw.p'
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Da chika'sw.p' »

:D Халясо! СПАСИБО!!! Я вот делаю упражнения,которые вы,девчонки,посоветовали! как будет результат,сообщу!! :wink: :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

Чёрная герцогиня писал(а):А если ты уж так сильно хочешь похудеть соблюдай пост..
неправда...от того, что ты соблюдаешь пост, не похудеешь, пост для другого предусмотрен :)

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

у меня вопрос...точнее, посоветуйте! Со стороны виднее! Я хочу на лето покрасится в более светлый. Еще хочу добавить немножко розового. Ну там- прядки по бокам розовые сделать, или нижний слой волос... :oops: Вопрос- мне пойдет? Насколько светлее можно красится? (чем светлее, тем лучше:) И лучше всю голову покрасить, или промелироваться? Хелп) :oops: Короче, вот такая я сейчас (мелированая):Изображение

:D

California dreaming...

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

лучше колорироваться
один-светлее другого

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

*К*С*Ю* писал(а):лучше колорироваться
один-светлее другого
а что такое колорирование? обьясните маленькой чукотской дефочке)) :oops:

California dreaming...

Аватара пользователя
Da chika'sw.p'
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Da chika'sw.p' »

:D ИсКрА,это тож типа мелирования,только там несколько цветов,а не один или два,как при мелировании. то есть,предположим,светлый тон,чуть темнее,шоколадный,и :yahoo!: так по всей голове...хотя обычно более насыщенные цвета берут,даж разные-белый,тёмно-шоколадный,розовый!
ИзображениеИзображениеИзображение

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

ну вообщем, смотри мой пост в КОЛОРИРОВАНИИ

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

*К*С*Ю* я знаю что пост для другого предусмотрен,но всё равно на нём похудеть можно. Моя мама когда пастится всегда 6 кг точно теряет
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Участница № 13
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 9:14 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Участница № 13 »

Чёрная герцогиня писал(а): всегда 6 кг точно теряет
не фика себе :shock: а я ни разу не худела :oops: за время поста

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Участница № 13 не худела потому что тебе худеть уже некуда) и так стройная
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Anjelika
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 3:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anjelika »

ИсКрА
мне кажется без розового лучше 8)
Изображение

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

ИсКрА
В принципи тебе пойдёт розовое мелирование. Мы с тобой чем-то похожи внешне, а я делала розовое мелирование-мне было оч даж хорошо.
Только тебе пойдут тоненькие розовые прядки, а не широкие
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Special
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 3:24 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Special »

ИсКрА
Сделай косую чёлку и покрась её в розовый. Я так недавно сделала с малиновым цветом, правдо я тогда была иссине-чёрного цвета.
Нет ничего искреней, чем оправданая лож!

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Почему плохие ногти?
Идеальные от природы ногти встречаются нечасто. Если у вас именно такие - вам несказанно повезло. Но в том случае, если ноготки постоянно доставляют неприятности, воспользуйтесь нашими советами:
Мягкие ногти могут быть следствием плохого кровообращения в пальцах и кистях рук.

Регулярно делайте массаж рук с питательным кремом.

Ногти хрупкие и ломаются, если ногтевое ложе пересушено или в организме не хватает жирных кислот.

Ежедневно втирайте в кожицу вокруг ногтя миндальное масло и ешьте побольше орехов и жирной рыбы.

Слоящиеся ногти, возможно, "сигнализируют" о том, что вы неправильно их подпиливаете или используете слишком концентрированную жидкость для снятия лака. Всегда проводите пилочкой только в одном направлении (от края ногтя к его середине) и используйте средства для снятия лака без ацетона; следите, чтобы в состав лака для ногтей не входили формальдегиды.

Продольные бороздки на ногтях могут быть от недостатка витаминов, механического повреждения, возрастных изменений, грибковой инфекции. Обратитесь к врачу - он определит причину "рельефности" ногтевой пластины и, соответственно, назначит лечение.

Ногти желтеют от никотина или темных пигментов цветных лаков. Обязательно наносите под яркий лак защитную основу, а вот от курения вообще лучше отказаться.

Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Брови
Красиво смотрятся только те брови, которые состоят из широкой и узкой части.


ПРАВИЛА ВЫЩИПЫВАНИЯ БРОВЕЙ
Расчесать бровь специальной расческой, по росту волос, но направить движение расчески вверх. Выщипать неровные, выступающие волоски. Затем расчесать брови вниз. Также выщипать выступающие волоски. Если волоски растут вне формы брови, они должны быть удалены.


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФОРМЫ БРОВЕЙ
1. Где бровь должна начинаться? Визуально провести линию, соединяющую внутренний уголок глаза, крыло носа и продлить ее до брови. Все волоски, заходящие за эту линию, на переносице, удалить.
2. Где бровь должна заканчиваться?. Визуально провести линию, соединяющую внешний уголок глаза, крыло носа и продлить ее к кончику брови. Лишние волосы удалить.
3. Точка, где должна заканчиваться широкая часть брови. Для того, чтобы определить, где должна кончаться широкая часть брови, смотрим прямо и по середине радужной оболочки глаза визуально проводим линию до пересечения с бровью. Это и будет точка окончания широкой части брови.
4. Расстояние между бровями по горизонтали (по переносице) должно равняться длине глаза.
5. Расстояние между бровью и глазом (то есть определение местонахождения брови по вертикали) должно быть равно ширине глаза.


ЦВЕТ БРОВЕЙ должен быть на тон светлее или на тон темнее, чем волосы.
К рыжим волосам подходят коричневые брови. Для блондинок цвет брови должен быть серым, для брюнеток – черным.
Рисовать брови нужно только по росту волос, прорисовывая каждую волосинку. Затем брови расчесать.

Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей