ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Origami
Ну да, а потом ты этими же самыми руками трогала свое лицо. Не снимать же теперь с него кожу)
Если боишься, следи за запахом и цветом крема, можно положить его в холодильник. Если начнет портиться - это будет заметно. А так, мало какие бактерии там могли поселиться. Конечно, я не знаю, где ты до этого руками лазила, но думаю, что не у туберкулезника во рту, так что переживать нечего.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Origami »

)))) угомонюсь) я его всё таки решила на пятки пустить... лишний повод купить новый))
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Origami
Просто совет на будущее - покупай крема с дозаторами) или просто в тюбиках) тогда такой проблемы не возникнет)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Origami »

еще с такими специальными шпателями есть)) кстати, посоветуйте какой-нибудь хороший дневной кремик, на ночь сейчас детским пользуюсь, но на утро не пойдёт... кожа у меня комби, множество прыщиков и черные точки
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Вопрос - чем смывать водостойкую тушь?
Я обычно снимаю косметику лосьоном-демакияжем - он с ней не справился. Взяла у мамы жидкость для снятия макияжа с глаз - аналогичная ситуация. я в недоумении просто)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

...Princess...
Маслом. Либо средством для снятия макияжа, где есть масло.
На крайняк кремом для рук, но ключевое слово опять-таки масло.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Файлинь
Queen of Evil
спасибо девчонки)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Эрика »

девочки, посоветуйте, хороший крем для очень сухой кожи для нижних век, чтобы он еще и как-то морщинки уменьшал :)
а то лицо и кожа в целом - на 18ть, а под глазами мимических морщин уже на 30ть((((
причем заметила только недавно...
есть какие-то хорошие средства за разумную цену?

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Эрика
Разумная цена - это до скольки?
Очень хорошо для сухой кожи L'Oreal Роскошь питания. В линейке есть крем для век. Отлично питает, смягчает, разглаживает стянутую от сухости кожу век.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Meltem »

Эрика писал(а):девочки, посоветуйте, хороший крем для очень сухой кожи для нижних век, чтобы он еще и как-то морщинки уменьшал :)
а то лицо и кожа в целом - на 18ть, а под глазами мимических морщин уже на 30ть((((
причем заметила только недавно...
есть какие-то хорошие средства за разумную цену?
Тань, да тебе любой крем подойдет, т.к. коже не хватает увлажнения. Но поздновато ты забила тревогу :twisted:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Origami »

ааа, девчонки, помогайте :cry: у меня на внешнем уголке глаза появились две морщины (ну гусиные лапки что ли), я в панике, начала усиленно увлажнять кожу, мажу кремом Loreal для глаз.. что делать-то мне?? 16 лет всего, а уже старею видать(((((
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Origami
может, для начала перестать прищуриваться? И научись расслаблять глаза и веки. Например, когда маски делаешь, да и так, во время прогулок, когда не надо напрягать глаза.
Кожу продолжай увлажнять легкими гелями, эмульсиями, кремами. Но только не от морщин кремом!
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Эрика писал(а):девочки, посоветуйте, хороший крем для очень сухой кожи для нижних век, чтобы он еще и как-то морщинки уменьшал :)
а то лицо и кожа в целом - на 18ть, а под глазами мимических морщин уже на 30ть((((
причем заметила только недавно...
есть какие-то хорошие средства за разумную цену?
Такая же проблема, муж дарил крем sisey, мне очень помог. Только вот по поводу разумности цены не знаю, когда я его выбирала попала в акцию и он обошелся в 3 т.р.

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Origami »

девчонки, спасайте конкретно((( лицо от всего краснеет, меняла крема, умывалки, маски.. ну блин, от всего!!! одно время начала детским мылом умываться - и от него тоже.. редко может чесаться, но в основном всё ок, прост краснеет. чё делать-то??(((((
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Origami писал(а):девчонки, спасайте конкретно((( лицо от всего краснеет, меняла крема, умывалки, маски.. ну блин, от всего!!! одно время начала детским мылом умываться - и от него тоже.. редко может чесаться, но в основном всё ок, прост краснеет. чё делать-то??(((((
Использовать крем увлажняющий перед выходом из дома, больше похоже на банальное обветривание.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей