Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Файлинь
Я тебя хочу спросить насчет "водички" от холика холика. Я описание нашла, что это "стартер", т.е. вместо крема на лицо под ББ-крем. Как крем-уход и основа 2-в-1? Или как она идет? Ты ей все еще пользуешься?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Rodrigo
Сейчас нет, у меня куча других пробников :lol:
Она как дополнительное увлажнение, зимой наверное снова начну. Можно как основу, наверное, я не спец, мне лишь бы чем намазаться :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Девочки, кто знает хороший крем на холода?)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th
Точно про холода не скажу, но вот отличная линейка, я влюбилась.
Мне кажется, что если летом хватает чего-то одного, то зимой можно и в комплексе.
Я только что прикончила пробник Soothing Skin, мне очень понравилось :roll: Впитывается (не сразу, пару минут подождать), не липко, не жирно, итд.

Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь
у меня на такое количество алоэ аллергия(

к тому же я написала именно про холода, потому что в этом случае крем нужен не увлажняющий, а питательный, чтоб утром намазать и пойти)
Хотя пожалуй у азиатов с этим сложно, учитывая, что я человек который зимой синюю нивею на себя по пять раз в день мажет)))

заказала вот такой попробовать, сырный крем от мизона))) сыр там конечно вряд ли есть, но отзывы неплохие.
Изображение

это ж с ума сойти можно, пока найдешь у азиатов что-то не являющееся анти-возрастной линейкой %) такое чувство что у них с 13 лет начинают борьбу с морщинами.

***
в остальном уже полтора месяца пользуюсь их продуктами. Кожа стала чуть получше, но и чувствительней :(

Нравится гидрофильное масло от kose softymo, оно со встроеной помпой для пены, очень удобно пользоваться и оттирает с лица все, включая тушь и тени, за пол минуты.Изображение

Все еще в поиске идеальной умывалки) сейчас пользуюсь shiseido perfect whip Изображение
вроде неплохо, кожу не сушит почти, отмывает все что нужно. Но не хватает какого-то ощущения чистоты, да и хотелось бы чтоб хоть немного на черные точки влиял) но мне его хватит еще, пожалуй что, лет на 10, экономичный да и упаковка большая.

еще пользуюсь гилаурнкой от хадалабо, но у меня подозрение что что-то с ней не так. Она вроде и увлажняет, я какое-то время по вечерам использовала только её и почти что хватало) но она выглядит не так как на всеех картинках. Вот и переживаю, может что-то не то прислали. Да и восторгов не вызывает)))

Стик для глаз от тони моли Изображение
Чисто поиграться. После нанесения под глазами приятненький холодок, но на этом все волшебные эффекты заканчиваются. Совсем.

Еще была вот такая умывалка, в пробниках правда, но их было много)Изображение
вообще-то понравилась, больше чем от шисейдо. Очищает лучше, кожа бывало прям светилась после) все еще засматриваюсь на полную версию. Хотя на точки тоже особо не влиял.

пилинг-скатка от скинфуд Изображение
неплохой, но не понравилось, что если попадет хоть немного воды, на руки или лицо, то можно хоть полчаса натирать там, ничего не скатается. Я привыкла делать это в душе, когда лицо распарено, а с этим скрабом это нереально( и периодически вылезали красные пятна потом, хотя и терла не сильно. Хочу еще ананасовый попробовать такой)

Tony moly apple tox honey creamИзображение
не поняла. Вроде увлажняет, вроде питает. Не понятно. Кожа после умывания не стянута - это единственный эффект, который я заметила. Тоже пробники, пользовалась около 2х недель.

увлажняющая линейка от иннисфри Изображение
серум, лосьон, увлажнитель, крем, слипинг-пак. Все жидкое аки водичка, для жирной кожи может подойдет. Мне как-то бесполезно. Хотя на жару, может, и ничего будет. Упаковочки маленькие, миленькие, удобно брать с собой, например, в отпуск) но полезность под сомнением. Больше не закажу.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

LiLi'th
Я с гилауронкой вообще не разберусь никак. Она мне не то, чтобы не увлажняет, а даже безбожно сушит :cry: Видать, индивидуальная реакция такая.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Rodrigo
вообще, много где пишут, что гилауронка работает так, что притягивает к себе влагу. И если её наносить на сухое лицо, то она будет тянуть эту влагу из кожи.
Я наношу на влажное лицо и все ок)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th писал(а):именно про холода, потому что в этом случае крем нужен не увлажняющий, а питательный
Чет я лошара, пошла искать, в чем разница))))
LiLi'th писал(а):Еще была вот такая умывалка, в пробниках правда, но их было много)
Мне очень понравилась! Отмывает все до скрипа, и не стягивает.
LiLi'th писал(а):если попадет хоть немного воды, на руки или лицо, то можно хоть полчаса натирать там, ничего не скатается.
По-моему, скатки они все такие, нет? Чтобы по сухому каталось, а потом водой растворить и смыть.
Но крик души понимаю, даже если самую чуть влажное лицо или пальцы - все, нифига(
LiLi'th писал(а):серум, лосьон, увлажнитель, крем
Ты ими всеми сразу или чем-то одним?
LiLi'th писал(а):у азиатов с этим сложно
У них нет холодов :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь писал(а):Чет я лошара, пошла искать, в чем разница)))
я сама не знаю толком, в чем разница, поэтому просто ищу крем, который не позиционирует себя как увлажняющий)))) ну и он должен быть более жирненьким, что ли.
Файлинь писал(а):Мне очень понравилась! Отмывает все до скрипа, и не стягивает.
вот думаю теперь полный размер попробовать.)
Файлинь писал(а):По-моему, скатки они все такие, нет? Чтобы по сухому каталось, а потом водой растворить и смыть.
Но крик души понимаю, даже если самую чуть влажное лицо или пальцы - все, нифига(
ну это да, но они уж слишком чувствительные к воде)) из 7 пробников 3 улетели в никуда((
Файлинь писал(а):Ты ими всеми сразу или чем-то одним?
когда-то одним, когда то сразу. Кремом пользовалась отдельно иногда, лосьон с увлажнителем вместе обычно, потому что по отдельности они просто бесполезны)) а вообще я не знаю правил что когда и в каком порядке мазать, поэтому просто делала это рандомно))
Файлинь писал(а):У них нет холодов
и людей с сухой кожей, судя по всему, тоже))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th писал(а):более жирненьким, что ли.
Блин, на мне все более менее жирные крема просто сидят на коже жирным блеском, и никуда не деваются.
Или недостаточно наименований попробовала :crazy:

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th писал(а):гидрофильное масло от kose softymo, оно со встроеной помпой для пены
У меня с помпой для пены такое Real Art от Etude House. Фигня полная. Лицо умоет, а под глазами панда потом %) Вот загадка - если без пены, оно лучше отмывать будет?

Изображение

Понравилось масло (без пены, просто масло) от Sulwhasoo - так интересно, никогда чисто маслом не умывалась, на руке как масло, а потереть то белое становится :lol: По-моему, все отмывает (давно пробник был).

Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь писал(а):Вот загадка - если без пены, оно лучше отмывать будет?
не знаю, но вот это мое с пеной просто офигенно тушь отмывает. Быстро, глаза раздражает гораздо меньше, чем любое из моих "средств для снятия макияжа с глаз". Вобщем, этой фигней я довольна)) только кажется что не особо то экономичная.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Любовь с первой капли! :inlove: :inlove: :inlove:
Mizon Hyaluronic Acid 100 Ampoule
Умылась, намазалась, и кожа сразу такая мягкая-мягкая) Теперь думаю, гиалуронка это ж увлажнение, а зима кончаться и не думает, может еще плаценту взять, она вроде как для питания :D

Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Маш, насколько она экномная?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Косметика из Азии (Япония, Корея и тп).

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

это типа крема?
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей