Антицеллюлитные крема

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
~Desert~

Антицеллюлитные крема

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Что посоветуете? Решила прикупить :lol:


*тема была отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

Любой крем где есть кофейный экстракт, экстракты растений - плюща, конского каштана, хвоща, боярышника, зверобоя( они улучшают обменные процессы) эфирные масла - кипарисовое, можжевеловое, лавандовое розмариновое (они способствуют отводу жидкости и жиров)....

Вообще фишка не в самом креме а тот что любой антицеллюлитный крем надо втирать 15 минут. За счет этого он и работает. Можно взять свой крем для тела, добавить туда вышеназванные масла и втирать)))))) Проверенно - эффект есть, эффект такой же))))
А если крем покупать - то хорошо когда он с согревающим эффектом)
Например Нивеа "мой силуэт" стоит ок. 400-500 хватает его если мазать утром и вечером не очень надолго.... Дорогущие мне уж совсем тратой денег кажутся))))(которые и по 5000 есть, а состав почти такой же как у масса... и принцип тот же - массаж 15 минут....)

Подруга делает маску из масла с голубой глиной под пленку на 40 минут - вообще ВСЕ исчезло после 4х раз)))) потратила рублей 200 максимум)))
Изображение

~Алекса~

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

С самодельными масками мне возиться не хочется..

Я знаю, что в таких кремах дожны быть экстаркты кофе и проч))

Просто может кто пробовал разне, и может рассказать из личного опыта) Рекламе я не очень доверяю.

Только не дорогущие))


Хотя, маска из голубой глины меня заинтересовала) Расскажи подробнее :)

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

Так насчет голубой глины - просто значит разводишь ее водичкой до состояния густой сметаны. Добавляешь при смешивании 2-3 капли апельсинового масла ( можно и без него, просто оно антицеллюлитное.. его и в скрабы хорошо добавлять когда проблемные области массируешь. .реально работает)))))
вот. делаешь в общем это погуще...., мажешь на себя куда надо)) потом аккуратно оборачиваешь это пленкой, потом можно ещё разорванном пакетом обматать закрепить скотчем.(ну чтоб ничего не потекло сильно не прижимай.... Это создаст термоэффект, результат после курса таких масок не только убранный целлюлит но и минус пара см на бедрах!

Ну если конкретные средства... то вот нивеевское "гуд бай, целлюлит " мне понравилось по запаху и консистенции.. но очень не экономиное... "мой силует" тоже не экономичное....
гарньеровские антицеллюлитные более экономичны)))))А по качеству ни все одинаковые.. все зависит от усердия втирания))))))))
Изображение

~Алекса~

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

~Алекса~
и часто это делать? а на живот можно?

после нивеи и тд результат хоть немного был?

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

~Алекса~
Спасибо за советы, попробую глину!

Не знаете, где ее можно приобрести?
Изображение

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Есть хорошие крема Floresan, наверняка видела - они в ярко-оранжевых тюбиках. Стоят совсем недорого (до 150 рублей).

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

Купила и глину, и масло в аптеке
Пакетик глины и пузырек масла обошлись в 40 руб :shock:
Буду пробовать :)
Изображение

Аватара пользователя
Ambitious
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ambitious »

я тоже такие маски делаю иногда...но лучше брать черную глину! еще я добавляю или корицу или красный перец...вот тогда эффект точно бешенный! )))
а крема я тоже покупаю...пробовала разные...Nivea, Garnier, Green Mama, Oriflame...больше всего мне Garnier понравился...но в принципе разницы особой не вижу..у него просто приятный запах цитрусовый... ~Алекса~, ты на сто процентов права, что главное это массаж...хотя Nivea рекламирует свое средство...типо целюллит исчезнет даже без массажа...ниче подобного!
перед нанесением лучше всего еще сделать кофейный скрабик...тогда вообще своим глазам не поверишь, как преобразится кожа! берешь кофейную гущу и какой-нибудь крем...или оливковое масло! обожаю этот скраб! всем советую!
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

я себе купила "Антицеллюлитный гель-крем для похудения" (производитель - московская фирма "Линда", на самом тюбике надпись "IdealSlim"). В нем зеленый кофе :rofl: :rofl: :rofl: , протеины шелка и пектина яблока. Сегодня первый день пользуюсь, по ощущениям: чувствуешь холод сначала, а потом всё разогревается. прикольно так. Результаты потом напишу. :)
Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Я покупала вот такой Изображение
Не особо в восторге...
А вот до него был от Нивеи Изображение
Вот в этом была удивленна, эффект хороший, и кожа ооочень гладкая и мягкая после него))
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

ооо глина заинтересовала. Я как раз вчера купила ее. А тут эта темка прям как по заказу.
Infanta писал(а):Пакетик глины и пузырек масла обошлись в 40 руб
я глину покупала 2 пакетика в упоковке (1 пакет на все тело) 15 рублей.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Тем,у кого есть склонность к варикозу нужны крема с охлаждающим эффектом,если мажете ноги.

Я пользовалась одно время "Акктивным сжигателем жира" в оранжевом тюбике белорусским вроде. От него эффект ну очень уж кратковременный-неделю мажешь-объемы уходят, пару дней не помажешь-всё,писец,вернулось всё. Да и неэкономичный. Стоит 120руб вроде. Продается в аптеках и на рынках/магазинах.

Нравится очень Сыворотка для похудания "Упругость+моделирование фигуры" или как-то так от Эвелин. Она охлаждает. Кожа действительно упругой становится :) Если мазаться месяц каждый раз перед сном(например) и по утрам,то эффект полгода точно держится. У меня просто проблема с дряблостью кожи-наследственное. Кожа упругостью не блещет,тонкая и бледная. Стоит 180руб. Хватает на месяца два.
Сейчас еще купила себе крем массажный от Витекс "Баня,сауна,массаж", его можно заматывать пленкой. Еще не мазалась,т.к. горячей воды нет. Как только начну ходить в тренажерный-буду им мазаться после или до) Читала о нем хорошие отзывы.
А вообще в основном все эти крема рассчитаны на то,чтобы ими мазались утром и вечером,а также до или после тренировок+диета. Вот тогда они помогают. Крема/маски/обертывания "разжижают" подкожный жир и потом его обязательно надо сжечь,иначе он снова в целлюлит скапливается.
Ну и пить зеленый чай надо :) Он тож помогает. Чашки три в день)))

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

Тусьkа,
Сейчас еще купила себе крем массажный от Витекс "Баня,сауна,массаж", его можно заматывать пленкой.
у меня такой, вчера делала первый раз. Посидела минут 10 - нормально, потом начало пощипывать, а потом так припекло что бегала по дому :) смыла, навесла лосьон - перестало припекать только через полчаса. Но если это не учитывать, то эффект есть и не слабый :good: .
П.С. даже была удивлена, что белорусская косметика такая эффективная.
Изображение

Аватара пользователя
PorSiempreTu
Свой Человек
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 4:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PorSiempreTu »

Тусьkа у меня тоже этот Баня, сауна массаж от витекс. пользовалась где то недели 2 подряд, потом перестала, сейчас возобновила, делаю через день с пленкой,жжет сильно))) но жду хотя бы минут 20-30 и смываю)) главное массаж хотя бы минут по 5 на каждую ногу делать)

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость