Макияж скажет многое о характере девушки!!

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Ambitious
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ambitious »

слишком примитивное разделение...женщина же видит, что ей идет...и предпочитате тот или иной макияж скорее из-за своего типа внешности, а не по каким-то личностным причиным! хотя с первой категорией, тех, кто не красится вообще, я соглашусь...так не должно быть!!! это неправильные женщины! :(
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Barbie♥ писал(а):И, наконец, последний популярный аргумент у эгоистично настроенных противниц декоративной косметики звучит так: «Принимайте меня такой, какая я есть». У таких женщин все нормально с самооценкой, нет ни малейшего желания соревноваться с мужчинами, издеваться над собой в тренажерном зале или углубляться в дебри науки. Ей просто наплевать на эстетические вкусы окружающих. Она не желает быть «красивой картинкой». Что ж, это ее право…
Ну,у меня было нечто подобное :) Правда я не совсем отказалась от макияжа-пользовалась пудрой и подводкой(по верхнему веку),предварительно окрасила ресницы в салоне. Сделала всё это потому,что в личной жизни макияж мешал (элементарно стекала тушь,ломались ресницы). Плюс хотелось всё же посмотреть на реакцию окружающих-будут ли пугаться. под конец недели эксперемента я уже забывала о пудре (в спешке),а подводкой я вообщем-то очень тонкой пользуюсь.
А вообщем весь мой макияж..
Barbie♥ писал(а):Самый минимальный макияж
Barbie♥ писал(а):Макияж с акцентом на глаза
Хоть у меня и минимальный макияж (тушь, пудра, подводка тонко, гигиеничка), но акцент всё же делаю на глаза с помощью подводки и 3-4 слоев туши. Всё зависит от времени. Если времени нет, то крашу в 2-3 слоя тушью,наношу пудру и всё, а если есть,то крашу подводкой, ярко ресницы. Вообщем-то описание подходит :)
Только,если честно,я всегда хотела ярко краситься с акцентом на глаза. Использовать по три тона теней, карандаш черный или подводку.... Только мои веки не дают мне этого делать,а ведь это очень красиво :cry:

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Действительно верно..я всегда крашусь одинаково....а если как то по-другому..то уже чувствую себя не так как-то...НАДО МЕНЯТЬСЯ

И про акцент на глаза точно...



:lol: :lol: :)

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Я никогда не трогаю губы а акцент делаю на глазах( разноцветные стрелки, завитушки, точки или звездочки черные под бровями, целая палитра цветов под веками). Но я б не сказала что хотя бы 20% про меня написано... Хотя что-то такое есть... Я акцент на глаза делаю, потому что в конце концов хочу привлечь внимание к "зеркалу души" и люблю каждый день менять образ: чтоб было весело, мило или же наоборот строго и лаконично...Но никогда грубо или вульгарно не крашусь...
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

фигня какая... Зимой крашусь больше, летом только тушь и пудра, по настроению то акцент на глаза то на губы - это даже чаще по количеству времени :lol: Короче что хочу то и ворочу по настроению :lol:
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

Я, бывает, не крашусь, потому что просто не успеваю, так как люблю поспать и делаю всё в последний момент. И крашусь как придется, как захочется.
Но в основном делаю акцент на глаза...А то что написона про такой макияж - немного правда :)

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей