Шикарная девушка. Каковы критерии?

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

хотя... вот вижу идет девушка, вроде и одета просто, и не накрашена, но как-то такой ухоженной кажется.. а я и расфуфыриться могу, а всё равно чувствую себя как-то неуверенно
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Queen of Evil писал(а):на умных и красивых не зря мир поделили, причем очень давно
Бред. Есть умные и некрасивые, умные и красивые, глупые и красивые, глупые и некрасивые. Два разных, не связанных друг с другом понятия.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Xenia95 писал(а): Есть умные и некрасивые, умные и красивые, глупые и красивые, глупые и некрасивые. Два разных, не связанных друг с другом понятия.
умная женщина сама знает, умная она или красивая :wink:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Rodrigo писал(а): умная женщина сама знает, умная она или красивая Подмигивает
Оттого что она знает, красивее не станет. :wink: Всё-таки если природных данных вообще нет, то конфетку не сделаешь.

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

Xenia95
тоесть, если нет природных данных, ей не быть шикарной? бред, имхо
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Xenia95 писал(а):
Rodrigo писал(а): умная женщина сама знает, умная она или красивая Подмигивает
Оттого что она знает, красивее не станет. :wink: Всё-таки если природных данных вообще нет, то конфетку не сделаешь.
я согласна
ИзображениеИзображение

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Glossa
Подчеркиваю - если их СОВСЕМ нет. То есть девушка - один сплошной внешний недостаток, такие бывают, к сожалению.

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

Xenia95
все внешние недостатки можно устранить, если захотеть. конечно же, если идет речь не о врожденных аномалиях и тд
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ну если девушка откровенно некрасивая, то ее уж очень сложно представить шикарной... по мне так для начала (как главное условие/предпосылка) нужно быть хотя бы хоть немного симпатичной.
ИзображениеИзображение

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Glossa
Пластическая хирургия - тоже выход, не спорю. :)

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Queen of EvilЧто в Вашем понимании симпатичный? Для меня это человек без явных дефектов внешности, главное в ней-приблизительная симметрия и пропорциональность. Тут судите как хотите(
Про стандарты как-раз, я в этом согласна. Но всмысле ложные? Это как: сейчас приемлим другой тип внешности, потому что ранее у людей было ошибочное мнение в понятии красоты??? К примеру эпоха Барроко, идеал женщины считался уж явно далеким от нашего. Ну тогда так всегда будет и человек так и не найдет истины. 
При всем моем уважени к Вам, не могу согласиться с
ЛОГИЧНО , что 42-44 привлечет больше восторженных взглядов нежели 48-50.С ростом та же история.
Потому что я лично знаю таких людей, которым противоречит высказывание выше.
какой чудесный самообман, вы хоть сами на секунду в него верите?
Да да и еще раз да: лишний вес всегда можно убрать, лицо откорректировать. Если женщина Не только хочет быть красавицей, но и все для этого делает, то и результат будет)

На умных и красивых никто ничего не делил, у меня опять же к этому есть масса примеров, а вот красоток, но очевидно глупых я не припомню.

В последнем написанном Вами я полностью соглашусь.
 
В первом посту я потерялась в личным примерах и объяснениях, но самого главного не написала, а имено, что шикарная девушка для меня, это та-на которую хочется смотреть, не отрывая глаз, хочется с ней бесконечно общатся, которая интересна как личность.

Glossa ко всему написанному Вами +1
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

нeт и не надо писал(а):ну если девушка откровенно некрасивая, то ее уж очень сложно представить шикарной... по мне так для начала (как главное условие/предпосылка) нужно быть хотя бы хоть немного симпатичной.
Ну я считаю что нет откровенно некрасивых людей. Есть те, которые которые ленятся приложить хоть какие-то усилия, что бы привести себя в божеский вид.
Красота и шикарность - это совсем разные понятия. красиво - это красиво. А шикарная девушка - это ум, обаяние, уверенность в себе и умение правильно себя подать, в одном лице. Ну это я так считаю :)
Были случаи, когда я замечала, как девушка вроде и ростом не вышла, и глазки в кучку... ну не сказать, в общем, что писаная красавица. А все во круг нее крутятся, всем она нравится, всем с ней интересно. А в это время, какая-то действительно симпатичная девочка сидит тихонько одна и никто ее особо не замечает...
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

RubasshkA писал(а):Были случаи, когда я замечала, как девушка вроде и ростом не вышла, и глазки в кучку... ну не сказать, в общем, что писаная красавица. А все во круг нее крутятся, всем она нравится, всем с ней интересно. А в это время, какая-то действительно симпатичная девочка сидит тихонько одна и никто ее особо не замечает...
Ты сейчас путаешь обаяние и "шикарность" ) Шикарная девушка - это скорее оценка внешности (ИМХО, конечно), она при этом может и не пользоваться особой популярностью по каким-то другим причинам, но чисто внешне выглядит совершенно.

и почему-то мне подумалось, что я не назвала бы шикарной девушку низкого роста

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

RubasshkA писал(а):и ростом не вышла, и глазки в кучку...
Вот! Явная помеха шикарности, недостатки. которые не исправить. :( Еще с ростом-то можно каблуки, но ведь и они не всех спасут. Сама низкая, знаю. :(

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

La Lune писал(а):Ты сейчас путаешь обаяние и "шикарность" ) Шикарная девушка - это скорее оценка внешности (ИМХО, конечно)
Может быть, конечно... но мне все же кажется, что оценка внешности (именно природных данных) - это, все таки, КРАСОТА :)
Xenia95
А на счет роста зря так. я вот тоже не высокая, но никаких неудобств по этому поводу не чувствую. Все равно я самая-самая :lol:
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей