Шикарная девушка. Каковы критерии?

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

RubasshkA
Я всегда на каблуках и тоже не чувствую неудобств или комплексов. :)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

RubasshkA писал(а):Может быть, конечно... но мне все же кажется, что оценка внешности (именно природных данных) - это, все таки, КРАСОТА
Красота всякая бывает, можно ведь сказать "естественная красота". А шик - это что-то показное, бросающееся в глаза, яркое.

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

La Lune писал(а):Красота всякая бывает, можно ведь сказать "естественная красота". А шик - это что-то показное, бросающееся в глаза, яркое.
Ну да, в общем-то, да... Но и без мозгов шикарной девушкой тоже не стать. Значит, это сочетание внутренних и внешних достоинств :)
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Роршах
))) шикарная девушка должна быть: прыщавой, страшной, вонючей, с непременно сальными волосами (это некая изюминка в образе женщины))), и в грязной мятой одежде.. такая девушка не останется без мужского внимания.. согласно опросам - 80% мужчин предпочтят такую, остальные 20 просто постесняются об этом сказать) ну?
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Роршах
ну так и я о том же:D
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Красота - относительное понятие.
А ухоженной девушка должна быть непременно.
вот что нашла)
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Яркая
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 2:46 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яркая »

Шикарная девушка - это та, которая умеет себя так подать... Но жить и дружить с такой девушкой очень непросто...
люблю производить впечатление...

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Яркая писал(а):Но жить и дружить с такой девушкой очень непросто...
почему? шикарная же не равно заносчивая.

Аватара пользователя
Capuchino
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 1:41 pm
Откуда: Тьмутараканьская тьмутаракань во как:D
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Capuchino »

Мне кажется шикарная девушка это девушка, которая сама по себе ухоженная и уверенная в себе. Но никак нельзя ее назвать красивой - понятие красоты у всех разное.
Я очень жизнерадостная и позитивая девушка! Новенькая здесь, никого пока не знаю, хотелось бы всех узнать поближе, познакомиться. С радостью со всеми познакомлюсь:)

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

По мне, одной ухоженности для шикарности мало.
Ухоженность нужна само собой, но также нужны внешние данные, фигура, стильная и красивая одежда, и главное, яркость, харизма.

PUPOK
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 1:42 pm
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение PUPOK »

Xenia95 писал(а):По мне, одной ухоженности для шикарности мало.
Ухоженность нужна само собой, но также нужны внешние данные, фигура, стильная и красивая одежда, и главное, яркость, харизма.
Я считаю также как вы, но добавила бы еще несколько критерий, такие как элегантность и воспитанность)

Аватара пользователя
Loren
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 11:04 pm
Откуда: Столица
Контактная информация:

Re: Шикарная девушка. Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение Loren »

Шикарность - это шарм,уверенность. Я бы сказала, что очень важна не только ухоженность и внешний лоск, но и пластика, грация и легкость движений. И да, шикарная девушка - это не совсем юная девушка, а девушка с опытом, разумностью, вероятнее всего от 25 лет и старше.
На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

Аватара пользователя
Зимуша
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 1:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шикарная девушка. Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение Зимуша »

Тут уже описывают просто идеальную девушку,а я считаю,что шикарная девушка-это девушка с красивой фигурой и дорого и со вкусом одетая

Аватара пользователя
СветикЦветик.
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 8:28 pm
Контактная информация:

Re: Шикарная девушка. Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение СветикЦветик. »

все индивидуально. у когото шикарная с длинными нога и красивой попой,у когото пампушка и тд.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Шикарная девушка. Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Не считаю шикарностью дорогие шмотки и идеальную фигуру. Можно так носить Дольче габанну, что никто не найдет отличия от рынка Садовод. Шикарная девушка - это во первых красивая осанка, уверенная походка, умение ходить в той обуви которую одела будь то шпильки или кроссы, ухоженная прическа без торчащих пучков волос и засаленных сосулек, опрятный внешний вид, т.е. не обязательно брендовое, главное чистое и отглаженное, и в тему (а не деловой костюм с кроссовками), ну и ухоженное лицо и руки, не обязательно супер макияж, можно вообще не краситься если не нравится, но замазать прыщик и выровнять тон лица - это надо, а руки, как минимум чистые ногти, без грязи под ногтями и ошметками лака, который "отгрызть" не успели, лучше вообще без лака, чем так. Кстати я часто замечаю, что глядя на меня внимание у людей приковано не к моей одежде, волосам или лицу, а к рукам, все смотрят на ногти.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей