Шикарная девушка. Каковы критерии?

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Моника Белуччи
это точно шикарная женщина...когда зашла в тему, она мне вспомнилась в первую очередь

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

Вот шикарная женщина: икона стиля,женственности, красоты и желания
Она даже в преклонном возрасте прекрасна!

Изображение
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Livia
+1
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Ya_Janny

Я понимаю эти слова по своему, трудно выразить (получилось не совсем точно, но примерно так):

обаятельная - девушка с хорошим характером, внешность просто приятная, более или мение умеет себя преподносить

милая - чтото есть, чаще обычно одетая, доброжелательная, простой характер

симпатичная - девушке не хватает яркости, внутреней энегрии, манеры показать себя, возможно не хватает природных данных, как и тем что выше

красивая - очень ухоженая, красивое лицо, фигура, хороший вкус

шикарная - все просто блеск, и фигура, и лицо и одежда и макияж, и манера себя преподносить.. и главное яркость.
Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Юль, соглашусь- МОника белуччи- шикарная.
Карин- мне кажется Одри Хэберн просто стильная, обворожительная, обаятельная. НО не шикарная.Она маленькая и изящная, но не шикарная...
И всё-таки вот НИКТО не ответил на вопросто темы: как должна выглядеть ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА???
Мне кажется у неё обязательно должны быть длинные густые ухоженные волосы.Вообще она вся должна быть ухоженной и стильной. НО этого мало. В лице должна быть какая-то породистость что ли...
Блин, я всё равно сама не могу придумать эти критерии. ПОчему на некоторых женщин мужики головы сворачивают потому что хотят их трахнуть или потому что у них стрелка ползёт по колготкам. А на некоторых- потому что сердце замирает?
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Queen O.
Крутой Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 6:00 am
Откуда: Chantilly, France.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Queen O. »

Electra писал(а):шикарная - все просто блеск, и фигура, и лицо и одежда и макияж, и манера себя преподносить.. и главное яркость.
ППКС. А так, ИМХО, в Монике есть что то конечно, во внешности я имею в виду, но вот как она себя преподносит, мне лично не нравится. Для меня шикарная женщина должна быть благородной, как бы сказать... "породистой", а у неё этого нет. Впрочем тема не об этом. )))

Шикарная, это относится не только ко внешним качествам. Есть красивые женщины, но как их послушаешь, посмотришь как они себя ведут... тут никакая внешность не спасёт. Она должна быть ухоженной, знать как правильно преподнести все свои достоинства. Вести себя как королева, но в тоже время, не перегибая палку и не стараясь дать всем понять что она сама от себя без ума. В ней должна присутствовать некая скромность, и, как я уже говорила, благородие по всем параметрам.

И не только женщина может быть шикарной, но и девушка. Просто такое встречается довольно редко.
Изображение Изображение
©aquakinesis;chrystal @ LJ
(...) No you shouldn't stay on my way...

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

http://img62.imageshack.us/img62/8914/g ... 9.jpgОчень нравиться)
а сцас она состарилась[/i] :)
Изображение

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

шикарная...

значит на ней должны быть невульгарные драгоценности)))

Жень, и все же для меня Одри Хепберн шикарна.
именно шикарна. и именно для меня.

этот критерий для меня значит,что к этому нужно стремиться, это работа над собой
это значит,что это женщина меня восхищает, что я могу смотреть на нее, открыв рот
что она заставляет повернуть голову с свою сторону и обратить на нее внимание

и еще,что она одним своим взглядом, видом может себя подать так,что неподходящие личности с ней даже не заговорят
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Amega писал(а):http://img62.imageshack.us/img62/8914/g ... 9.jpgОчень нравиться)
а сцас она состарилась[/i] :)
Мишель Мерсье..только из-за неё волосы в рыжий покрасила:) Она для меня в детстве была идеалом красоты. Хотела быть на неё похожа:)

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Queen O. писал(а):как бы сказать... "породистой"
цитируешь меня....
Queen O.
И что ты хочешь сказать, что если женщина или девушка хорошо воспитана и умна и ухаживает за своей внешностью то этого достаточно?
А если у неё нос в подбородок втыкается или походка как у моряка по палубе?
Amega
Да, согласна.
Слушайте, вот пока ни одной фотки блондинки нет. может быть один из секретов шикарности в каштановых волосах?
:)))
Livia
Livia писал(а):Жень, и все же для меня Одри Хепберн шикарна.
именно шикарна. и именно для меня.
Ну не буду спорить. Всё-таки нам девушкам оценивать девушек же довольно сложно.

По мне шикарная это Дженифер Лопез.
Вот она вообще королева.
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Ya_Janny
вообще я давала фотку Катрин Денев....она блондинка.
А Мишель Мерсье была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей

Аватара пользователя
Queen O.
Крутой Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 6:00 am
Откуда: Chantilly, France.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Queen O. »

Ya_Janny
Я не читала предыдущие посты, смотрела только выложенные фото. )) Но ведь так и есть. Она не может казаться ординарной, в ней должно быть что то необычное. Или же она должна создавать эту видимость так умело, чтобы никто не подумал что может быть иначе.

И нет, я не это совсем хочу сказать. Я просто сказала что шикарность, это не только внешность, не смотря на то что красота играет важную роль. Одно пополняет другое. Если у неё походка как у моряка на палубе, как ты говоришь, то туда ей и дорога. ))) И тем более у всех разные точки зрения по этому поводу. Для кого то девушка может показаться шикарной, а кто то просто скажет о ней что она красивая... А другой вообще может на неё не обратить внимания. Всем тут точно не угодишь. У каждого своё восприятие красоты.
Изображение Изображение
©aquakinesis;chrystal @ LJ
(...) No you shouldn't stay on my way...

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Livia
а мне не нравиться
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

вот соглашусь про породистость. некоторые девушки и женщины от природы (или от родителей) выглядят как богини. у них такие черты лица и такая фигура, что другим просто никогда не получить. диеты и макияж и даже пластика не смогут им дать этого. манера поведения тоже влияет, но это обычно то чему можно научиться. хотя мне кажется у многих этих шикарных женщин очень сильный и волевой характер. они самодостаточны в каком-то смысле.

вот скажу что я лично заметила живя в америке. тут красивых девушек очень мало. много симпатичных с голивуской улыбкой, но они так себе. а вот шикарно и подавно тяжело найти. многие похожи на беспородных собак, типа вроде и мило выглядит, но ничего особенного

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Счастливая писал(а):Катрин Денев
а , ну да...но она там в таком возрасте...ну это опять же субъективное мнение...
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя