Как выбрать мастера и салон?

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как выбрать мастера и салон?

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Без надежды на успех,но все же)

Ищу хорошего косметолога в Москве.
Моя,к которой я ходила много лет, перешла в дорогущие место,лишившись подработки в более дешёвых местах.
И теперь как то накладно получается. А кожа у меня проблемная,без чистки и пилингов не могу
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как выбрать мастера и салон?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Кристина, привет еще раз! А район какой? Или не принципиально? И по цене - если 3000 рублей за чистку не дорого, то могу посоветовать в районе м. Каширская.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Как выбрать мастера и салон?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Кокаин писал(а): А как вы выбираете мастера?
Когда-то мне порекомендовали мастера, я к нему (точнее, к ней) ходила около 10 лет. Потом контакты "потерялись" и пару лет пыталась найти замену, но все было безрезультатно, на голове треш творили(( Слава богам, год назад я опять мастера нашла.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей