Средства по уходу за проблемной кожей

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Miss Dream писал(а):И по совету косметолога гель дифферин
а я с тупила и вместо геля взяла крем,а кожа то у меня жирная в т-зоне..как думаете,пользоваться можно?
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

Белла
ну мне крем не подошел он мягче как мне кажется
а гель мне прям как раз лицо с первого применения стало меньше жирниться
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Белла
у меня кожа довольно чувствительная, маска пошла на ура. Там же эфирные масла растворяются в основе (жирных маслах), но если прям такая чувствительная кожа, то можно лимон и лаванду не добавлять. Все равно главные ингредиенты в жирных маслах :)

Аватара пользователя
Siameese cat
Крутой Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 8:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Siameese cat »

Мне очень нравятся таблетки для паровых ванночек Лаш с чайным деревом - от них остается ощущение очищенной, отдохнувшей кожи! И, самое главное, лицо потом не блестит.

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Я несколько дней назад купила себе серию для проблемной кожи Клиник. И сейчас уже результат на лицо. Кожа стала более светлой и здорово выглядеть, стала нежнее, муж говорит как попка младенца :rofl: , поры сузились, и почти все прыщики исчезли. Я ужасно довольна! Мне так быстро ничего не помогало. И темные круги под глазами постепенно стали пропадать но это крема для глаз.
Если кого интересует про спирт, он содержиться там но чувствуется только немногш в запахе. Когда мажешь лицо он не жжет, и в дальнейшем лицо не стягивается, а наоборот. Неважно чем попользовалась кожа лица всегда увлажнена получается и дискомфорта нету никакого. Вообще у кого реальная проблема с кожей то я советую это испробовать. Потому как я всю жизнь борюсь с этим и мне вообще ничего толком не помогало.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Lilac
во сколько обошелся комплект?
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Белла
Я покупала в Иль де боте три средства вышли в 2600. Плюс я писала что мне выдали подарочек хороший.

lapetite
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lapetite »

Девушки,а кто-нибудь пробовал миндальный пиллинг?Хочу попробовать,а подруга утверждает,что это тоже самое что и скрабом лицо помазать(хотя сама не ходила)

Аватара пользователя
Ksyha
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ksyha »

lapetite писал(а):Девушки,а кто-нибудь пробовал миндальный пиллинг?Хочу попробовать,а подруга утверждает,что это тоже самое что и скрабом лицо помазать(хотя сама не ходила)
скрабом лицо не мажут)))

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

у меня сейчас серия stopproblem салициловая, заканчивается уже. честно говоря, вообще практически не помогает, черные точки как были, так и остались, прыщи продолжают выскакивать. но это всё, скорее всего, из-за неправильного питания..никак не могу отучить себя от колы.
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

Svetosha**)
у меня такая же серия - ерунда полная... там низкое содержание кислоты, смысл в ней если только высыпаний нет - чисто профилактический.....
Изображение

~Алекса~

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

~Алекса~
я пилинг наверное по полчаса держу, никакого покраснения даже нет...просто как кремиком намазала..
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
солнечная мадам
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение солнечная мадам »

lapetite писал(а):Девушки,а кто-нибудь пробовал миндальный пиллинг?Хочу попробовать,а подруга утверждает,что это тоже самое что и скрабом лицо помазать(хотя сама не ходила)
я пробовала фруктовый пилинг, результат хороший :)

Курочка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 2:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Курочка »

Кожа у меня раньше была ужасная, очень комплексовала( Пробовала много всего. Остановилась только лишь на правильном питании+ очищении организма, пластыри в аптеках покупала реклама Они шлаки и токсины вовыдят, курс провела и сразу улучшение увидела.

V

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

А мне очень помогает гель метрогил для лица, покупаю в аптеке, стоит относительно недорого, но считается лечебным препаратом. Через неделю результат мне очень нравится. Когда то очень помог Дифферин, но это долго и мучительно, кожу жжет. И умываюсь минеральной водой

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость