А вам по душе эксперименты во внешности?

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

экспериментировала только с длиной волос (конечно, совсем коротких у меня никогда не было). А вот покрасить волосы в шоколадный или каштановый все никак не решусь))
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Никогда не понимала, с какой целью девушки красят волосы в синий или розовый цвет

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

anaximines
нравится быть яркими и выделяться из толпы)
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

anaximines писал(а):Никогда не понимала, с какой целью девушки красят волосы в синий или розовый цвет
я всегда говорила : а почему бы и нет =) тем более краска быстро вымывается =)

у меня время экспериментов выпало на 14-16 лет, тогда были мои бедные волосы. Вообще я волосы лет до 11 не обрезала и у меня были ооочень длинные, а потом обрезала каре, потом боб-каре, потом 2 раза под мальчика :D , потом все это отрастало, на этом я 3 раза сделала различную химию. Параллельно красила волосы.. начала с красного цвета, закончила иссеня-черным (хотя почему-то в нем синего было больше, чем черного). Потом вроде успокоилась, отращивала волосы года 3, потом плюнула и обрезала себе боб. Потом хотела еще раз боб замутить и мне такое чудо сделали на голове, что 4 часа проревела, хотя всем стрижка очень понравилась. С тех пор отращиваю волосы.
Челка у меня была со 2-го класса и до декабря 2010. Сейчас уже без челки.
а вообще, как я в 14 лет покрасила волосы, так и крашу до сих пор. Иногда смотрю на брата и думаю, что все-таки мой натуральный не такой уж и плохой, но все же рыжей я себя люблю больше :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: А вам по душе эксперименты во внешности?

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Не по душе, не меняю кардинально ничего во внешности, ибо она у меня максимально естественная.

Аватара пользователя
Cough Syrup
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: А вам по душе эксперименты во внешности?

Непрочитанное сообщение Cough Syrup »

С одной стороны нравится первое впечатление от изменений, но с другой мне сложно привыкнуть ко всему новому. Недавно кардинально меняла прическу, потом несколько дней постоянно касалась головы и не узнавала себя в зеркале.
*Органза

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Re: А вам по душе эксперименты во внешности?

Непрочитанное сообщение Morphine »

довольно часто что-то меняю. крашусь по разному, одеваюсь, стрижки и цвет волос часто меняю.
не могу долго оставаться одинаковой. в определенные периоды жизни хочется выглядеть по-своему, чтобы внешнее и внутреннее в гармонии были.
недавно перекрасила волосы из рыжего в каштановый и стараюсь отрастить их.
when fishsticks turn to mermaids.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А вам по душе эксперименты во внешности?

Непрочитанное сообщение Яфа »

Мне периодически хочется что-то во внешности поменять (девочка-девочка же), но потом останавливает тот факт, что результат может не понравится. Мне очень важно нравится самой себе. Если все вокруг будут твердить "Оооо, тебе так круто! Очень идет!" (даже искренне), а мне будет жутко взглянуть на себя в зеркало - да ну на фиг такие обновления. Я вот когда хочу экспериментов, сразу смотрю старые фотки - как я со своим мышиным натуральным ходила, как пыталась покраситься в каштановый, как этой весной сделала себе стрижку, из-за которой и сейчас недовольна своими волосами. Сейчас вот отгоняю мысли покраситься в рыжий :D

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: А вам по душе эксперименты во внешности?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

вообще ничего против не имею, но сейчас я нашла себя, какая я себе нравлюсь, и согласна менять только по мелочам :)) пока не надоест)

хотя надо сказать, что супер радикальных перемен у меня и не было, самые большие это: начала краситься :D , отрезала волосы ниже попы до пояса (потом еще короче), покрасила волосы в светлый блонд. В темный вряд ли покрашусь.
ИзображениеИзображение

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: А вам по душе эксперименты во внешности?

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Не очень люблю эксперименты во внешности. Нашла свое - и радуюсь.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя