Маграв - что за "фрукт"?)).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Маграв - что за "фрукт"?)).

Непрочитанное сообщение Martini »

давно видела на полках магазинов, у кое-кого из подруг, но внимания на эу серию не обращала. думала, что это дешевенькая безродная серия-однодневка. а вот где-то в инете недавно где-то зацепилась за коммент мол, "такая-то косметика (про дорогую речь шла) не нравится, я вот лучше Магравом по старинке.."
ну и вот.. спрашиваю, мож у кого что было этой марки.
я посмотрела на сайте - ооочень много всяких серий косметических. вот список: http://www.magrav.ru/category.php?id=2



*тема отмечена в Путеводителе
Последний раз редактировалось Martini Вт фев 10, 2009 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pampushechka
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 5:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pampushechka »

Очень люблю "Маграв"!!! Особенно их серию "Султан де Санж" :yahoo!: :yahoo!: Сейчас у меня их маска для лица(абсорбирующая и себорегулирующая, Арджилла, на оливковом масле с белой глиной) - снимает мелкие воспаления, кожа приобретает красивый матовый цвет :) И активный кондиционер после мытья волос с холодными маслами миндаля и мяты - освежает и охлаждает кожу головы, волосы после него блестючие :yahoo!:

Ещё был гель для душа, что-то с мандарином связано. Сейчас не могу его найти в продаже, а очень жаль :(
Когда скребет на сердце кошка, повой дворнягою немножко.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Скраб морской «Соли Мертвого моря» http://www.magrav.ru/photo.php?id=24
У меня такой был. Фигня. Ничего не делал.

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Взяла у них гель скраб для укрепления тела.Ничего особенного.Не думаю,чтоэто действенная косметика,но все может быть.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Вспомнила. У меня еще был крем для БЛЕСКА ногтей :twisted: Фуфло. Никакого блеска не было.

Аватара пользователя
LoLiTa
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:34 pm
Откуда: из окошка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoLiTa »

был тоник апельсиновый из серии frutti, увлажняющий. пахнет вкусно:) обычный тоник, кожа после него достаточно мягкая. особенно зимой помогал, когда кожа сушится и шелушится.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Пользовалась их скрабом для лица серии "фруктовое умывание" - замечательно.
А серия "Султан де Санж" для волос - классная. Мне очень нравится. Особенно восстанавливающий уход против выпадения волос.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Angioletto
Мастер
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 4:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angioletto »

А мне очень нравится у них серия "Мари онлайн". на сайте написано, что она для девочек 11-12 лет :D , но мне подошла идеально. :)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Niomana писал(а):А мне очень нравится у них серия "Мари онлайн". на сайте написано, что она для девочек 11-12 лет :D , но мне подошла идеально. :)
точно-точно))) я вот не сразу написала, но у меня их фитнес, типа, гель для душа)) "Мое тело - мое дело" - так называется :D он продавался в коробочке с привлекательной наклейкой "Сюрприз внутри!" ну я и купилась :rofl: оказалось детским колечком, алюминиевым каким то))
гель свиду оч простой, на самом бутыльке просто наклейка с названием "Мое тело - мое дело", и пахнет какой-то малиной со сливками, чем-то таким. я думал.. ну.. стоит-то 35 что ли рублей. ес хреновый, то все таки не Камэй или Дав за сотню. буду им коврик из прихожей стирать :D
а, оказалось, что при низкой потребляемости оч хорошо моет кожу и приятно пахнет (у меня проблема: запах геля нравится раза 3 максимум, потом воротит.) так вот.. моюсь им с удовольствием. лично мою кожу и не сушит как мыло, но и моет не хуже мыла. а после душа как раз кремами мажусь, все быстро впитывается. поэтому о покупке этого геля не жалею :)

Niomana, а у тебя что из этой серии? а то может не только гель у них хороший :roll:

Аватара пользователя
Angioletto
Мастер
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 4:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angioletto »

Martini, у меня молочный крем-суфле с розовым маслом и пенка-скраб для умывания. пахнет классно, конфетками. :) я вот тоже на упаковку купилась, тоже какого-то сюрприза ждала. :D хотя какой может быть сюрприз, если крем стоит 50 рублей. :)

Аватара пользователя
О_о Существо с глазёнками
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 10:46 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение О_о Существо с глазёнками »

А у меня мыло есть жидкое. Мыло как мыло, но пахнет вкусненько. Одно яблочком, друго клубничкой. У мамы был крем из серии премиум кажется. Не фонтан, хотя пах тоже прикольно)))

Аватара пользователя
Angioletto
Мастер
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 4:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angioletto »

О_о Существо с глазёнками, во-во, запахи у этой продукции просто отпадные. :)

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

Пользуюсь гелем против темных кругов под глазами на основе белого вина. Результат есть.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Lotta писал(а):Пользуюсь гелем против темных кругов под глазами на основе белого вина. Результат есть.
у меня не было,хотя два тюбика перевела.

Slastena1109
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slastena1109 »

у меня восстанавливающий spa-маникюр и талассотерапия для рук и ногтей - очень довольна, ноготки стали еще крепче, не слоятся и растут быстро

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей