Дорогая косметика.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Дорогая косметика.

Непрочитанное сообщение Angelique »

SLeZkA
Я тож не вижу разницы в брэнде, порой тушь, купленная рублей за 200 по ощущениям лучше любой дорогой. Я ланкомоской крашу ща - ничего особенного вообще. Ну кисточка может каплю удобнее. А так сохнет и комкуется абсолютно как и бюджетые варианты.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Дорогая косметика.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Angelique
Про тушь соглашусь. Я не смогла пользоваться люксовыми марками туши. Масс и результат дает лучше, и в пользовании удобнее.
Однако, действительно гипоаллергенная тушь вряд ли стоит 100 руб. Так что совсем дешевую я стараюсь не брать, если только проверенная какая-то типа Нинель.
А вот насчет теней и пудры я предпочту люкс, если средства позволяют. Совсем другие текстуры, нанесение и расход, чем у масс. И стойкость тоже другая. Еще из так скажем масс-профи типа Пупа или Нуба не подводят.
Индивидуальность в поведении косметики на коже не отменяю :) есть те, кому и самая простенькая косметика нравится, потому лежит хорошо и носится долго. Везет же им в определенном смысле
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Clumsy
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 2:12 am
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Дорогая косметика.

Непрочитанное сообщение Clumsy »

Не так давно начала себе покупать более дорогую косметику - в основном по уходу за кожей, так как считаю что декоративку можно вполне приличную и в бюджетном варианте найти. А вот крема, тоники, гели - я лично очень чувствую разницу между дешевыми и теми, что подороже.
До декоративной косметики руки пока не дошли. Планирую себе купить тушь от Диор, посмотрим намного ли отличаеться от моей любимой Макс Фактор.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя