БРОВИ

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение leya »

red's классные брови! Особенно сейчас, предыдущие тонковаты были, на мой взгляд. Но не беда, главное, что изгиб красивый. У меня такого, увы, не будет(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

red'S сейчас правда очень красивые. В прошлом, видимо, просто не так часто видела на фото тебя более светлой и привыкла к брюнетке. Но это один из вариантов, когда темные брови, а смотрятся действительно красиво и аккуратно.
leya писал(а):Все-таки моим светлым бровям необходим карандаш. Прямо почувствовала разницу)) а если сверху еще и гель, то вообще довольна)
а я вот когда на свои светлые брови даже немного карандаша наношу - мне сразу кажется, что я ходячий Брежнев. Я даже чаще тенями коричневыми подкрашиваю, форму немного делаю, мне даже как-то больше тенями нравится, карандаш более жесткий.
LiLi'th писал(а): У меня было бы ощущение, что я разговариваю с бровями
:lol: это шедеврально. Я, кстати, Ксюше откровенно сказала, что ужас ужас, ответила, что "да, что-то перегнули палку"..посмеялись, что не палку, а бровь.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение leya »

У меня брови светлее, чем волосы. Когда крашу карандашом получаются в тон волосам, карандаш и так у меня самый светлый, 01 номер. Но как-то так удачно совпал цвет.. У меня еще к тому же одна бровь нормальная, а другая с небольшой лысинкой, приходится ее закрашивать :D так что карандашом довольна на все 100.
А до теней я пока не доросла)
Вот фото, не пугайтесь только :D http://i33.fastpic.ru/big/2014/0228/e8/ ... c495e8.jpg
Все равно кажется, что они разные...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Девушка.ру писал(а): Я, кстати, Ксюше откровенно сказала, что ужас ужас, ответила, что "да, что-то перегнули палку"..посмеялись, что не палку, а бровь.
Это еще и мастер ей какой-то наделал, не сама? руки поотрывать бы ему тогда.

red'S
Больше всего нравится на третьей фотке. Подозреваю, что с четвертой там разница не большая, но видимо, ракурс удачней лег.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

leya
мне нравится, не люблю с сильными изгибами, так само то. Хотя, конечно, кому что идет, кому-то без изгибов не очень.
ИзображениеИзображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение leya »

Это самый большой изгиб, который я смогла из них извлечь)
Совсем прямые тоже не айс.
Да и мне во многом кажется, что я выгляжу младше своих лет благодаря бровям. Как Крыгина говорила, маленькое мамино счастьице :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Про брови red'S уже говорила) Они мне очень нравятся (в теперешнем варианте).
У leya тоже очень красивые (на сколько можно судить по такому фото))

Я свои фоткала уже давно. Подозреваю, что щас немного другая форма. Погуще они стали. Но вот просто для сравнения магия карандаша и геля))
Изображение
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вася, стрелка шикарная)
Это слева карандаш и гель, справа - ню, правильно? :D

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение leya »

У меня гель почему-то красит чем-то черным! Так же не должно быть, да? Гель обычно прозрачный, да?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Нет, наоборот : DD Да, именно так))
Спасибо) Только не могу найти коричневую подводку ТЕМНУЮ, мля. Все какие-то еле-еле. Эта вот самая яркая, но сама говеная.

У меня гель прозрачный, да.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение leya »

Странный гель тогда у меня какой-то.
Клевые стрелки у тебя, к тому же)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Я вчера все тоже искала фото, где видны мои девственные брови, когда я вооообще их не трогала, нашла только одну фото и, смотря на нее, мне кажется, что надо было и дальше не трогать. Сейчас мне нравится меньше. http://www.howstar.ru/i/womenrus/how/MG8.JPG

leya, действительно оооочень красивая форма!
LiLi'th писал(а):Это еще и мастер ей какой-то наделал, не сама? руки поотрывать бы ему тогда.
кстати, этот момент и не уточняла...попрошу тут зарегиться. скажу, что у нас "страна советов", тем боле косвенно вы с ней уже знакомы. Она неплохая девушка, просто на мой вкус ей даже и без макияжа лучше. Ксюша, hello! ты в курсе, что я выкладываю твою фото http://i.fotto.ru/hswc_b.jpeg
а вот с мейком http://i.fotto.ru/hswe_b.jpeg

тут только не жестокие стрелки и даже брови так ...мм..дерзко не смотрятся http://i.fotto.ru/hswd_b.jpeg

а по поводу подводки - я люблю небольшие стрелки (у Трогладита как раз совсем по моим меркам небольшие, поэтому нравится, аккуратненько)
и самая крутая подводка, которая у меня была когда-либо это купленная совершенно спонтанно в переходе под названием ....она была тогда без названия кстати Lavelle, (я сейчас только посмотрела на упаковке). В след. раз, когда я проходила там же, решила купить еще одну такую же, потому что она реально и держалась классно и кисточка удобная - опять же сегодня рассмотрела название, тогда я тыкнула пальцем и попросила "воооот такую". Судя по упаковкам, которые нашла в инете - может быть и подделка, но я очень долго искала себе карандаш или подводку. Карандашами вообще не могу пользоваться, мне ужасно неудобно, (пробовала эстелаудер, лореаль, орифлеймовский, живанши, бремани), остались еще недопользованные ffleur (они в двух видах - водостойкая и не водостойкая), но после случайной покупки в двух экземплярах - надобность в дальнейших пробах найти что-то удобное отпала.

крайние слева
Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

leya
спасибо) У меня ARDELL Brow Sculpting Gel. Стоит у нас рублей 350.


Надо позырить эти подводки. У нас как-то негусто. Только черные. А коричневые с блесточками, мля. Может, тоже походить по переходам? :D Правда, мне спецом придется ехать в Мск для этого))) Карандаши разные пробовала. Стираются и отпечатываются под бровью.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

С блестками как раз Боржуа справа на фото - фигня полная...Она так и засохла благополучно
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: БРОВИ

Непрочитанное сообщение leya »

Маша, спасибо)
Да-да, буржуа - *омно. У меня есть еще одна их подводка, без блесток, черная. Не понравилась совсем..и кисточка оказалась неудобной и толстой какой-то.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость