Л`Этуаль или Арбат Престиж???

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.

Что вы предпочтете?

Л`Этуаль
20
43%
Арбат Престиж
26
57%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

ни люблю ни то ни другое....
есть карточка летуаля, я там только парфюм покупаю
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

KISSA писал(а):~Алекса~
ну это да
ну может она устала.настроение и все такое...от людей очень устаешь,сама знаю,сама с людьми работала.не всегда хватало сил улыбаться в ответ
я тоже, и много... и это все равно показатель непрофессионализма... клиент, приходя, не должен думать, ой бедненькая она устала", это ее работа... я тоже работала по 12 часов в шубах, где нельзя было присесть, ходить по залу просто так и разговаривать. И ничего, улыбалась и отвечала через не могу, зная свои обязанности и уровень магазина в котором работаю...
Изображение

~Алекса~

Аватара пользователя
KISSA
Мастер
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 6:01 pm
Откуда: 78 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KISSA »

~Алекса~
их тоже можно понять...я в день по 16 работала,под конец моей работы на том месте,никто не верил,что улыбка искренняя
но тут и от людей зависит,кто-то за это деньги получает и им все равно что тебе от них надо,все равно,что в ходит в их профессиональный этикет
Изображение

Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

у нас в Лэтуале скидка 40 %...купила я там духи...кароче слов нет! :( разводилово полное :evil: хорошо что недорогие купила...
Изображение

Аватара пользователя
Юлма
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлма »

Л`Этуаль
Женщины способны на всё,
Мужчины на всё остальное...

Анри Ренье.

Аватара пользователя
VICTORIA_B.I.T.C.H.
Втянувшийся
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 1:18 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VICTORIA_B.I.T.C.H. »

Мне Арбат Престиж больше нравился (когда ещё был). Я не очень люблю пользоваться услугами консультантов. В Арбате их помощь мне вообще не нужна была - берёшь всё что тебе надо и идёшь к кассе. А в Л'Этуаль (я бываю лишь в одном, который ближе к дому, он небольшой) во-первых обязательно нужен консультант, так как они достают товар откуда-то из ящичков, а его хрен поймаешь (бегают, бедненькие, суетятся, а ещё одновременно на кассе работают!!!), во-вторых не везде есть ценники. И чтобы узнать цену, опять же нужно ловить где-то консультантов... Так что... приходится ходить в Л'Этуаль. Он выжил, вот...
Всё может быть и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может тоже может быть

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Вчера в Лэтуале вся обматерилась. Стоит стенд с косметикой(максфактор) тушей вообще нет! Обыскала сверху до низу. потом подхожу к кассе-там туши лежат!!! Спрашивается-ну нахрена???? плюс на 2000калорий написано "с загнутой щеточкой". Открываю-прямая. Плюс тестеров нет. Пришлось взять с прямой щеточкой. придурки,блин. Хотя бы не водостойкая! :x
Мама духи хотела купить, ходила,ходила,выбирала. Выбрала. Взяла. Идем на кассу. Не пробиваются. Стояли минут пять. Мама плюнула и ушла,не купив их. Кассирше,видите ли,было лень дойти и она орала через всю толпу другой консультанше,чтобы та посмотрела, но ее даже не слышали. Мама ей "Сами сходите и посмотрите штрих-код", она "Для этого есть консультанты!",сама до этого знакомой своей бегала продукцию ваще показывала %) :o Больше не пойду туда!!! :evil:

Аватара пользователя
KISSA
Мастер
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 6:01 pm
Откуда: 78 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KISSA »

мда...
это конечно не айс
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Так как арбат престиж закрыли,То выбор очевиден :lol:
Хотя в последний раз,когда я покупала духи в подарок, то была в Летуале и в Иль дэ Боте.
В летуале они стоили 2100,а в Иль дэ Ботэ 1900,и там и там у меня 5% скидка,так что купила за 1800...разница несущественная конечно,но все же.Всегда считала что в Иль дэ Ботэ косметика дороже,по видимому не вся,или я ошибалась.
Плюс ко всему,в Иль дэ Ботэ очень много пробников дают,пилочки всякие :))) И сама атмосфера мне там больше нравится :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
KISSA
Мастер
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 6:01 pm
Откуда: 78 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KISSA »

Иль де Боте и Sephora - мой выбор))
Изображение

Аватара пользователя
Владлена
Втянувшийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 5:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Владлена »

CandyGirl писал(а):Плюс ко всему,в Иль дэ Ботэ очень много пробников дают,пилочки всякие )) И сама атмосфера мне там больше нравится
тоже самое.

Там постоянно всяких пробников понадают, есть такое что телефон визажиста, бесплатный макияж, плюс ко всему подруга там работает и у меня скидка 25 % :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

CandyGirl
не знаю ка в Мск, но в Ульске у нас самая маленькая накрутка на духи в Рив Гоше

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Martini, у нас, кажется, тоже:)
во всяком случае рив гош точно дешевле л-этуаль оказался:) с иль де боте не сравнивала.

ЗЫ: есть предложение сделать какую-нибудь общую тему из крупных магазинов (Иль де боте, л-этуаль, рив гош, дуглас риволи и что то еще потеряла:)). А то тем куча, а нигде ничего не обсуждается:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Mracobesochka писал(а):ЗЫ: есть предложение сделать какую-нибудь общую тему из крупных магазинов (Иль де боте, л-этуаль, рив гош, дуглас риволи и что то еще потеряла:)). А то тем куча, а нигде ничего не обсуждается:)
сама жду когда кнопку Объединения тем прикрутят.. слетела она после взлома. как только - так сразу)

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Martini
А я не была там,и не слышала о таком магазине, но возьму на заметку :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя