А мы против такой косметики??? (опыты на животных)

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Minoga
Дело в том,что эта статья вообще взята из сообщества,и есть на всех форумах.Смысла ссылки просто не вижу,ибо ничего нового там нет.Марки здесь не все,по ходу найденной инфы буду обновлять :wink:

Аватара пользователя
Minoga
Свой Человек
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Minoga »

Шанечка
Я посмотрела всю свою косметику, среди неё есть и та, которая не тестируется на животных (которая есть в списке нетестируемых), на ней НЕТ кролика и НЕТ надписти нот тестед он анималз. Даже на авоне нет.

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Minoga писал(а):на ней НЕТ кролика и НЕТ надписти нот тестед он анималз. Даже на авоне нет.
У нас в стране все очень долго доходит..Думаю,когда проблема тестироваия на животных в нашей сстране станет более шире,тогда и значки появятся...У меня тоже не где маркировок нет :(

Аватара пользователя
Minoga
Свой Человек
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Minoga »

Sleepi
Только на энитайме написано нот тестед он анималз и всё

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

ДОрогие форумчанки, те картинки, которые там выставлены по большей части не имеют никакого отношения к тестам для косметики. Этими картинками вас пугают чтобы панику устроить.
Кошка, у которой торчат электроды из головы...Ну сами подумайте, что можно тестировать на мозгах????
Из косметики! Ну не бред?
Так что относитесь ко всему с рассуждением.

Sleepi
И остальные.
Я очень много работаю с животными в силу своей профессии, я думаю, что меня тут сейчас закидают камнями и так далее, но я сама испытываю лекарства на животных. Думаю, это всё равно будет в тему.
И скажу вам такую вещь:
В Англии недавно выпустили в продажу одно лекарство, которое гринпис не разрешил испытывать на животных. Вот что получилось. Дали трём пациентам, у одного оказалась просто пустая таблетка "пустышка", там не было лекарства ( так тестируют на плацебо эффект), и что? Двое пациентов просто вмиг надулись и лопули на глазах у третьего!!!
Это по вашему стоит того?
Может быть лучше испытать на паре тройке крыс, чем убивать людей какой-то гадостью, от которой не знаешь, какие буду последствия?
Это произошло относительн онедавно, так что я думаю .есил вы не верите, можете поискать в интернете сатьи на эту тему.

Ещё пример. А Америке не протестировали препарат на тератогенный эффект. Целое поколение детей родилось без ручек и без ножек!!!!
Вы себя представляете на месте этих матерей, которые выносили ребёнка, родили, а родили вот такое вот уродище????
Я например повесилась бы просто!
Так что давайте не будем плакать по поводу того, как там кому-то в глазки капают фейри. Вам что ни разу в глаза не капали?
А в станок кроликов закрепляют только для того. чтобы они не дёргались. Потому что они сами себя могу расцарапать до крови лапами. У них очень крепкие когти. Они могут очень сильно покалечить и себя и человека.
Если препарат сделан должным образом, то это не приносит никакой вред животному! Не вызывает даже покраснения!!!!!!!!
Так что...
Многие люди в америке просто чтобы получить деньги испытывают на себе косметику и ничего, не страдают. Опять таки потому повторяю, что качественно сделанный продукт, который уже готов к применению чаще всего не несёт побочных эффектов. Но иногда и случаются такие вот казусы, которые \ описала выше. Так что будьте благоразумны...
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Ni4ego_Strashnogo
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:11 pm
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ni4ego_Strashnogo »

Ya_Janny, я думала я одна такая :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Все нормально с этими животными :wink:
Но ясное дело что не со всеми :cry:
Последний раз редактировалось Ni4ego_Strashnogo Вс янв 13, 2008 8:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Шанечка писал(а):Пожалуйста, посмотрите, это потому что для некоторых убийства это нормальное явление
http://i007.radikal.ru/0801/4c/2717c78d9200.jpg
http://i010.radikal.ru/0801/25/c8dedc1744fa.jpg
http://i010.radikal.ru/0801/2d/2f00ce38feb1.jpg
http://i030.radikal.ru/0801/a1/0fd8e3583aab.jpg
Девчонки ,вот эти фотки просто полнейшее фуфло. Интересно, Шанечка, где ты это достала?
Я могу прокомментировать каждую фотку в личку любому желающему и доказать, что это не правда!
Eleсtra, твои фотки с кроликами с красным глазом и в установках может быть и правда.. а за остальное опять же не ручаюсь.

И кстати, вы все вегетарианцы?
Или вам рассказать, как колбаски на заводах делают?
У меня сейчас как раз там один знакомый работает, может экскурсию организовать... Вы тогда вообще революцию в стране устроете?
Это гораздо более кровавое зрелище, поверьте мне...
Опять же повторю, если какие-то опыты и проводятся, то они намного менее жестокие, чем вам преподносят. И вот такого, что обезьяна плавает в собственой крови- это просто больной бред человека, который это снимал.
Хостела наверное пересмотрел!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Шанечка
Свой Человек
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:41 pm
Откуда: Страна Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шанечка »

Ya_Janny писал(а):Кошка, у которой торчат электроды из головы...Ну сами подумайте, что можно тестировать на мозгах????
Потому что это пример с науки, кошка была не в тему, это ясно, но отстальное это далеко не для работы на камеру.
Хочешь сказать, на животных продукцию тестируют акуратно? Конешь! Розмечтались! я уже молчу о том, как тестируеться бытовая техника, начиная от стиральных машин, кончая микроволновками. Не тешьте себя надеждами, что все хорошо, потому что оправдаться людям, которые мучают чужие жизни невозможно.
I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling..

Изображение

Аватара пользователя
Шанечка
Свой Человек
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:41 pm
Откуда: Страна Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шанечка »

Изучай, дорогуша
http://zhestokosti.net/abuse/tests.html
эту ссылку также давала и Электра, я бы на твоем месте сильно не возбухала.
Коментируй, профессор наш, тогда весь сайт.
А рассказывать будешь своим знакомым, потому что информация о мясомолочных фабриках там тоже есть.
I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling..

Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Шанечка писал(а):
Ya_Janny писал(а):Кошка, у которой торчат электроды из головы...Ну сами подумайте, что можно тестировать на мозгах????
Потому что это пример с науки, кошка была не в тему, это ясно, но отстальное это далеко не для работы на камеру.
Хочешь сказать, на животных продукцию тестируют акуратно? Конешь! Розмечтались! я уже молчу о том, как тестируеться бытовая техника, начиная от стиральных машин, кончая микроволновками. Не тешьте себя надеждами, что все хорошо, потому что оправдаться людям, которые мучают чужие жизни невозможно.
Слушай меня, солнце! Я тебе покаэу как это делает, если будешь спорить и панику тут устраивать!!!
Ты видела это?
Да?
Нет же! А что спори тогда?
А я видела!!!
И что там кролику в глазик закапали и он от этого красненький стал, это конечно жалко!
Но тебе легче если с твоими близкими что-то такое случится, что я выше написала?
А что про стиральную машинку и микроволновку, не напишешь?
Что там такое тестируют?
Обороты, с которой она крутит? Или что-то ещё?
Бреееед...
Люди, я просто не понимаю, как можно жевать то, что нам суёт это СМИ!
Вы думаете навернео, что и звёзды говорят в камеру всё то, что мы слушаем, да?
И пишут про них толкьо правду?
Да попало ваше ЛОреаль прост ов список тестируемых на животных, только потому что заплатили мало тем людям, которые репортаж делали!
А Эйвон - я не уддивлюсь теперь, что от их лаков ногти сыпятся...
Напиши мне в личку, давай это там обсудим, я тебе просто клянусть, что то, что вам показывают это далеко неправда! Я тебе расскажу в каких условиях живут опытные животные. Не каждый человек чебе такое позволить сможет, может только Дженифер Лопез и ещё пара звёзд!

Лично я верю только тому, что сама видела или знакомые говорили, которые САМИ видели!
А не то, что по телеку показали или кто-то ссылку в интернете кинул! Из-за таких доброжелателей как вы у нас весть виварий распустили с животными, какие-то вандалы ворвались и всех крыс на волю выпустили! Они просто сдохнут в первую же зиму! Они не привыкли в таких условиях жить! Им говно убирают 2 раза в сутки и кормят до отвала! Они просто не смогут найти себе пропитание сами, не говоря уже про лягушек, которые мгу житьтолько там, где родились, в своём пруду, а их выпустили на астфальт!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Шанечка
Свой Человек
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:41 pm
Откуда: Страна Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шанечка »

Ya_Janny
это кто-то другой тут панику поднимает, солнышко.
Побывала на мясной фабрике и возомнила с себя всезнайку?
Все ждут комментариев на данный ресурс.
Тебе вобще не стыдно тут такое говорить? О, чем это я... конечно же нет!
I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling..

Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

я должна доказать, что я делаю сама и предоставить фотки со своего практикума?
Я могу рассказать...
А на фабрике я не была, просто мо друг рассказывал. Неделю назад туда на работу устроился...

Я учусь на биофаке МГУ и работаю в лаборатории где делаю курсовую в этом году. Мы там тестируем лекарства. Для людей.
1е улучшает память оно разрабатывалось для лётчиков, которые должны были всё время быть наготове и не спать после длительного перелёта.
А второе- это для сердечников какое-то.
Скоро будет ещё для мужчин с половыми дисфункциями, потому что очень много народу сейчас не может иметь детей не потому что женщина не может родить, а потому что мужики бесплодные и их количество растёт с каждым годом.
У них просто сперматозоиды становятся либо без жгутиков либо тяжёлые и неподвижные...
Ну и так далее.

Так что то, что я говорю- не пустой звук.
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

Ya_Janny
В чём-то с тобой соглашусь, а в чём-то нет.
В этой теме обсуждается конкретно косметика или я ошибаюсь?
Да, животных убивают для разных целей. Есть вещи кровавые и ужасные, но, необходимые. Я говорю о медицине и о мясе, как о пище. (То о чём и ты сказала.)
Но очень больно осозновать, что животных убивают для косметики и (раз уж тут не только о косметике разговор пошёл) для всяких ненужных безделушек для красоты!!! (Вот это ОЧЕНЬ бесит.) На пример всякие статуэтки котят, сделанные из натурального меха и кожи. :evil: И прочая ДУРЬ!!
Неужели это нам так надо????
У вас же у самих животные дома есть!! Неужели вы думаете, что у них нет чувств и они не способны испытывать эмоции?? Или они не способны думать и что-то понимать??? Те, у кого никогда не было дом. животных может так и думают, но думаю большинство понимают, что это не так! А когда кошка ложится с вами рядышком и греет своим теплом и вы чувствуете её дыхание! Не все люди, ооочень далеко не все, так преданы и по настоящему способны любить. А животные нас любят, любят и не скрывают своих эмоций. И это чистая и настоящая любовь. Когда вас нет, сидят под дверью и ждут, а потом встречают радостным лаем и вертя хвостом! И убивать их это ничего страшного??? Ради лаков, ради кремов или я уж не знаю ради чего? Ради этого мусора!!! Это нормально??? О да, что животным до нас, венцов творения, до злых и жадных, до эгоистичных людей. И редко кто подарит вам столько любви и заботы как животное, а вы говорить не жалко. Ну и пользуйтесь блеском, из-за которого была потеряна жизнь, пускай не человека, но существа, которые дышало и у которого билось сердце, которое чувствовало и понимало, которое испытывало имоции и которое было способно любить и доверять.
~Цвета жизни глаза твои..~

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Обыкновенная Роза
Да нет, дело как раз в том, что их не убивают!
На них испытывают косметику, шкурку им выбривают, капают вещество. И всё. Дальше кролик заростает и живёт себе по-прежнему!
Я не знаю ни одного опыта, после которого убивают животных!
Зато знаю, когда у мышей или у крыс искусственно вызывают язву, гипертонию, эпилепсию..( это делали мы сами на нашей кафедре), а потом их лечат..
Это да. И кстати получается!!!
Так что.. В америке искусственно делают рак печени мышам линию специальную выводят c-myc tgf-a ! Моя подруга на них диплом делала и диссертацию, она получала их из Америки и тут изучала. Наши ока такое не умеют делать. Оборудования нет.
А вот про статуэтки я с тобой полостью согласна. У меня есть одна вещь из меха- дублёнка. И то она так электрезуется, что я могу подумать, что она искусственная отчасти...
Вот таких животных жалко, это правда!
меня когд хмяк умер, траур был неделю наверное, я о нём до сих пор вспоминаю!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

просто получается. что большинство проблем из-за элементарной дезинформации!
Я могу рассказать как примерно делается лекарство.
ПРосто не первый раз натыкаюсь на подобные темы.
Люди ахают, охают, у особо чувствительных ещё и потом сердце болит, ну зачем вы это всё делаете!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей