Натуральная красота

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

я даже не знаю, за что я. думаю за золотую середину.
знаю неск. женщин, которые ходят с длинными жиденькими волосюшками, с красной кожей и блеклыми ресницами. и кичаться всем, что они такие смелые и чудесные потому что они за натуральную красоту! помоему это просто неуважение к окружающим.
у меня достаточно длинные и густые ресницы, но они наполовину белые. и когда крашу их черной тушью, то и мой карий цвет более выделяется. и покрываю кожу пудрой или иногда легким тональников. тени и подводку уже не наносила оч давно. а румянами вообще ни разу. у меня достаточно яркая внешность (ярко-выраженна) и декоротивная косметика скорее не добавляет, а смотрится как что то отдельное.
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Я крашусь уже года два и пока прекращать не собираюсь.
Понятно,что все лучше выгледят с косметикой,собственно именно для этого она и создана,что исправить недостатки и подчеркнуть достоинства.

Пользуюсь корректором,пудрой,карандашом для глаз(вообще очень ярко глаза подвожу,мне нра а вот маме-нет,говорит,что вульгарно,и так только на панель),тушь.Иногда бронзер или румяна.
Волосы тоже крашу.
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

Я в последнее время крашусь только блеском для губ и карандашом для глаз
Изображение


...даря поклонникам улыбку...я сердце никому не обещала...

Аватара пользователя
Малявка
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малявка »

Не всегда я выгляжу на 5, поэтому косметика конечно спасает.
Обижать можно -обижаться нельзя!

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Если куда-то выхожу гулять то всегда крашусь! Иногда легкий макияж и иногда вечерний смотря куда иду.Но если в магазин за хлебом или с сестрой на детскою плащадку то никогда не крашусь,кожа все таки должна отдахыть от косметики!

YourL
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YourL »

я абсолютно не крашусь по будням))) в школу и так впритык прихожу, а краситься когда сонная не получается)))) так что косметика всегда приходит в оборот по выходным)
не могу сказать что ровная кожа и тд
есть изъяны у каждого и косметика помогает их скрыт
но не мало важно уметь краситься))) а то порой как увидишь симпатичную девушку, а макияж только всё портит)))
я бы на выход без косметики бы не выжила
даже какая то зависимость от неё есть)
:P

Аватара пользователя
loveless
Свой Человек
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение loveless »

раньше красилась каждый день.. просто что бы скрыть недостатки.. летом кожа отдыхала и её состояние улучшилось.. потом решила её не портить нова, а начать ухаживать ещё активнее.. она(кожа) конечно не идеальна (к тому же у меня тип кожи-жирный), но всё же стараюсь её не мучать.. тушья почти не пользуюсь-свои ресницы чёрный, густые и длинные... так как я сама вообще тёмненькая, всмысле кожа довольно смуглая, то мне ещё проще.. а ещё у меня, как и у мамы почему-то веки тмные.. у других людей я такого не замечала.. так что их можно и не красить (маму, кстати, в школе гоняли за это.. у них ведь краситься нельзя было, а она всегда выглядела так, будто накрашена-тёмные веки, чёрные густые ресницы.. вот и я в неё) блесками и помадами пользуюсь обычно по утрам.. в течении дня мне просто лень подкрашивать их... тем более, что ничего страшного не происходит, если губы не накрашены... в общем я крашусь только тогда, когда с утра ужасно выгляжу.. :D

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Мне очень нравится накрашенное лицо :yahoo!: . Обожаю накладные ногти, ресницы и т.д. От косметики никогда не отказывалась и не собираюсь этого делать. Натуральная красота меня не впечатляет. Моя кожа меня впринципе устраивает, но не устраивает её цвет. Такой белый-белый. Как говорила одна моя подруга, "мечта готки (или готички, не знаю, как правильно) :lol: ". А мне нравится тёмный. Поэтому на мне всегда лежит парочка слоёв автозагара.
мой МЧ не любит когда я крашусь,говорит,что мне лучше естественной(но по-моему все парни так говорят
Неее! Не все! Мой мне никогда не говорит такого бреда 8) (если сказать такое МНЕ, это будет именно бредом, т.к. у меня оч светлые ресницы и брови). Ему очень нравится мой довольно яркий макияж, мини-юбки, шпильки и вообще, мой стиль :yahoo!: !
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
AskorbinkA
Втянувшийся
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:11 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AskorbinkA »

я не крашусь ...ну разве 4то на свадьбу или 4его то такое ...
мне повезло я темненькая у меня хороший цвет лица ...длинные ресницы..достато4но 4истая кожа без всякой ссыпи ...коне4но когда 4тот выскакивает то я пытаюсь замскировать но это бывает редко
мо4ему я должна все это угробить косметикой ? не4его не сравнится с натуральной красотой ...коне4но когда нужно 4то то исправить нужно исправлять а не мазать просто так ... и к тому же не понемаю за4ем дво4кам 14-15 лет красится ...это же самый рассвет красаты ...успете еще в болие зрелом возросте
будет и наша улица на вашем празднике

Аватара пользователя
loveless
Свой Человек
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение loveless »

AskorbinkA
согласна.. косметика создана, что бы скрывать недостатки, и подчёркивать достоинства.. а некоторые эту самую красоту пытаются нарисовать.. конено, если под глазами синяки, вылез прыщ, чвет кожи бледный-это нужно скрывать..
а вот пока красила свои ресницы-испортила их.. потом перестала пользоваться тушью и по несколько раз в день мазала укрепляющим гелем для ресниц... вот теперь хожу и радуюсь-восстановились такие, какие и были...

Аватара пользователя
Ann Dead
Крутой Новичок
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:23 am
Откуда: Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ann Dead »

AskorbinkA
рассвет красоты?
а если пардон девочка прыщавая, под глазами синяки, а сами глаза маленькие и невыразительные?
и ей терпеть насмешки от сверстников, твердя про себя *я естественна, и значит красива?* имхо бред

если девушку устраивает свой внешний вид без косметики, то почему бы и нет?
а некоторые и мусор выкидывать накрашенными ходят.
главное- чтоб тебе самой было удобно и комфортно, неважно, с косметикой или нет.

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

главное- чтоб тебе самой было удобно и комфортно, неважно, с косметикой или нет.
+1.
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
AskorbinkA
Втянувшийся
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:11 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AskorbinkA »

Ann Dead
не надо с крайности в крайность...
есть многие которые действительно красивы и в 14 лет ...и просто красятся потому 4то так все делают ...потому 4то хотят по взрослеть...если есть не достатки то нужно закрыть ...а вообще это dело каждего..
кстати если в 14 лет на прищи класть тoналку и пудру это их еще больше раздражает и оставляет рубцы и распространяет сыпь дальше ...
нужно записаться к дерматолугу он выпишит специальную мазь котороя убивает микробы в прыщах ...иногда нужно решать проблему а не маскировать..
будет и наша улица на вашем празднике

Аватара пользователя
KittyСat
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 12:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KittyСat »

Капля косметики никому не помешает, только сделает еще красивее. Мне нравиться моя кожа, реснички. Люблю оч красить ресницы, накрашу, потом сижу расчесываю, полностью от косметики отказываться не собираюсь, хотя летом иногда лень краситься и не крашусь
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Ann Dead писал(а):рассвет красоты?
а если пардон девочка прыщавая, под глазами синяки, а сами глаза маленькие и невыразительные?
и ей терпеть насмешки от сверстников, твердя про себя *я естественна, и значит красива?* имхо бред
Почти я :D Под глазами наследственные синяки, глаза...Ну может и не маленькие,но ресницы блеклые. :(
Но счтаю все-таки,что в 13-15 лет щедро замазывать всё лицо тоналкой, окрашивать свои черные волосы в блонд-это перебор. Одно дело-немного подводить глаза, тушь, ну пудрой или корректором замазывать какие-то недостатки. А другое убивать нормальную кожу, свободную от прыщей, слоями тоналки из-за одного прыщика на носу :crazy:

Я лично пользуюсь по-разному косметикой... Могу пойти только с тушью да тональным(им мажу только под глазами синяки и нос), а могу и пудрой, и тоналкой, и карандашом, и подводкой, и тушью, и помадой, и блеском, и корректором....При чем всем этим одновременно :D Но такое крайне редко и то в тех случаях, если моё лицо щедро украшено аллергией %) Короче, такое было позавчера первый раз за полгода :)

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей