Умывалки. Всё о них :).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

сейчас у меня гель для умывания Nivea,пока довольна
Изображение

Аватара пользователя
LOLA86
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 4:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOLA86 »

У меня были разные умывалки! Могу сказать какие хорошие, а какие не очень! Очень хорошая от LOREAL, Garnier нормальная, Anytime не советую,ужасная(разве только запах яблока отличный)! Очень нравится VICHY (для комбинированной кожи) Теперь хочу попробовать Ив Роше с запахом ромашки( очень люблю косметические средства с ромашкой). :)

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

E меня крем-гель для умывания "Clerasil". Мне помогает. А сразу после умывания наношу смягчающий крем нивея...

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Обычно лицо я своё берегу.....чем попало не пользуюсь, а тут маме подарили наборчик "100 рецептов красоты с алоэ" вот я и решила умывалку-то попробовать, т.к. сама для себя считаю самые лучшие крема и умывалки - это те, которые с алоэ :)

что ж я могу сказать о ней....? она очень напомнила мне Нивеевскую, мягкий крем-гель для умывания, не скажу, что увлажняет кожу, но довольно приятное ощущение после неё осталось! :roll: буду время от времени пользоваться

Аватара пользователя
Minoga
Свой Человек
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Minoga »

У меня сейчас клеан энд клеа с отшелушивающими частицами. Очищает очень хорошо, но при этом сушит кожу.

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Minoga писал(а):но при этом сушит кожу.
значит наноси после увлажнающий крем.

У меня гель Клинк и иногда Нутрогеной умываюсь.Нутрогена для снятия макаяжа и раз в неделю против появления угрей.

Аватара пользователя
Маша14
Мастер
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 8:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маша14 »

У меня есть две умывалки с Украины привезли))) Одна фирмы "Чистая линия",а другая "Зелёная аптека" с зелёным чаем. Которая с зелёным чаем,как-то мне не очень нравится,после неё кожу стягивает :( А вот чистая линия,вполне даже приличная :) Раньше была умывалка лореалевская,классная,мне очень нравилась :)
Размер подписи не должен превышать 150 пиксилей в высоту.
Администрация форума devushka.ru

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Кстати Клерасил и клеан энд клея очень кожу сушат. Она прям белеет и отшелушивается :( Но если после крем наносить или лосьон увлажняющ.или смягчающ. , то всё ок :)

Аватара пользователя
-=$exy Cherry=-
Мастер
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 4:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=$exy Cherry=- »

Пусёно4ка писал(а):Кстати Клерасил и клеан энд клея очень кожу сушат. Она прям белеет и отшелушивается :( Но если после крем наносить или лосьон увлажняющ.или смягчающ. , то всё ок :)
Я пользуюсь клин энд клиа освежающий с отшелушивающими гранулами. Потом увлажняющий крем для нормальной кожи - и все круто) а 2 раза в неделю пилинг и маска
catch me if u can

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Я Клин энд Клиа пользуюсь ежедневным скрабом от черных точек. Только нос им скраблю,иначе все прыщики раздражаются и щипит потом очень сильно.
Мне как раз-таки нравится то,что кожа после него белая-всегда мучилась с покраснешей кожей носа,хотя сама я бледная. А тут носик побелел, теперь очень мало пользуюсь тоналкой(только под глазами и на нос,чтобы не блестел и у крыльев кровеносные сосудики скрыть),а раньше приходилось тщательно всё замазывать-прыщики, красноту непонятную. Черные точки есть,но их немного, лечу последствия использования пудры.

Теперь умываюсь так:
гель от Фаберлик из серии ФМ для снятия косметики с глаз и иногда все лицо могу им намазать на пару секунд(хотя пишут про минуту,но глаза боюсь пересушить)
скраб Клин Энд Клиа от черных точек-на нос,иногда на подбородок

Затем мажу лицо тонизирующим гелем от Грин Мамы с алоэ и лимоном.

И мне ОЧЕНЬ нравится результат! :yahoo!:
Прыщиков меньше, цвет лица постепенно становится ровнее, не надо стоять перед зеркалом и замазывать недостатки(кроме вечных синяков,конечно).

Раз в неделю скраблю все лицо этим же Клин Энд Клиа,а потом мажу гелем от ГМ.
Плюс три раза в неделю делаю маску с ментолом от ГМ из серии Улетай. :)

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Тусьkа писал(а):только под глазами
Не рекомендую, кожа нежная, ведёт к ранним морщинам!



Купила Гарньер 3 в 1, не знаю, или мне не подходит, но ожидала большего, такая реклама былаю
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

А мне этот клин анд клеар совсем не подходит. :( После него на лицо жалко смотреть.Еще больше прыщики высыпают,и кожа сушится.
Ужас.
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

*Nicolet* писал(а):Не рекомендую, кожа нежная, ведёт к ранним морщинам!
А делать больше нечего. :(
У меня синяки под глазами наследственные, кожа не загорает-хожу бледная,как смерть, так еще и синяки чтоб черные под глазами были?
увы,их ничем не вывести,вот и приходится замазывать.
И так уже купила жидкий тональный с алоэ и кремом специальным мажу.
Морщины есть, но они мимические-практически у всех моих знакомых такие есть,даже у тех,кто ничем не пользуется.
Тональным я немного пользуюсь,т.к. цвет слоновой кости и почему-то при двух и более слоях синяки становятся с коричневатым оттенком :o Поэтому один раз только мажу-их видно,но все равно не так,как без тонального.
Вообще собираюсь приобрести себе консилер от Максфактор.

Аватара пользователя
Лу
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лу »

А у меня мусс для умывания "счастливая кожа" от Лореаль-оч нравится, :rose: совсем не сушит и подходит даже для смывания косметики с глаз(ну я не крашусь,поэтому мну эт нинадо :D )
чик-чик=) ке паса?

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

Чаще всего пользуюсь умывалкой Гарньер.Мне она больше других подходит.Нет жирного блеска и прыщиков :yahoo!:

Есть ещё мягкий скраб от Нивеи,тоже хороший)Хорошо отшелушивает,кожу не царапает.

Хорошая умывался от Миа ещё

А вот от отшелушивающего геля для умывания Клин энд клиа у меня пятна на лице пошли. :( и кожа ооч сушится от него.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей