"Маньячки"

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: "Маньячки"

Непрочитанное сообщение Nuage »

bare_husk писал(а):выстроила в ряд все 12 флакончиков лака для ногтей и решила, что всё-таки меня можно считать лакоманьячкой.
ты забавная :D

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: "Маньячки"

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Ну про лаки писать нет смысла, это уже из маньячества перерастает в нечто большее и устрашающее :D

Но мало кто знает, что я маньячу еще и на всякие средства по уходу за волосами, эта коллекция у меня чуть меньше, но в отличии от коллекции лаков, где в основном по ценовой категории середнячки и дешевые варианты, то для волос я покупаю исключительно в проф. магазинах, в ней мало шампуней, в основном средства для укладки, лечения и всякие масла.

И еще одна мания это органическая косметика, всякие шампуни, скрабы, средства для умывания без SLS и парабенов.

Не знаю как можно не увлекаться косметикой, это же так девчиково :yahoo!:

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: "Маньячки"

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Боже, как я скучаю по времени, когда я могла скупать десятками всякие шампуни, скрабы, умывалки..... :D

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: "Маньячки"

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Файлинь писал(а):Боже, как я скучаю по времени, когда я могла скупать десятками всякие шампуни, скрабы, умывалки..... :D
А что мешает?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: "Маньячки"

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Пуфыфтик писал(а):
Файлинь писал(а):Боже, как я скучаю по времени, когда я могла скупать десятками всякие шампуни, скрабы, умывалки..... :D
А что мешает?
Финансы на данный момент поют романсы, другие приоритеты :(

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей