RIMMEL (not tested).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

я влюбилась в их одинарные тени. знаю, что они стоят меньше 200 - сколько точно сказать не могу, но качество(!!) они не осыпаются, не скатываются, высокопигментированные... У меня три цвета - белый, черный и темнокоричневый - для базового макияжа. Я очень ими довольна - оценка 5+
Изображение

~Алекса~

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss
У меня в оттенке 03,идеальная нюдовая помада, на мой взгляд.Держится часа 4-5 , черный матовый футляр прекрасен и цена очень радует)
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Решила попробовать эту фирму :) Сначала купила тушь, для удлинения и подкручивания, удивила цена - всего-то 160 руб :shock: На самом деле, никакого супер-эффекта нет, обычная тушь, подкручивания и удлинения тоже не заметила. Хочу потом попробовать взять другую, подороже.

Еще купила лак, Lycra Pro, розовый. А вот он клаааасный. Держится хорошо, цвет красивый, единственное - он типа должен в один слой, но один слой все-таки просвечивает немного, поэтому пришлось в два слоя красить. Ну и для меня плюс - небольшая упаковка

Аватара пользователя
Настёна^^
Мастер
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 5:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настёна^^ »

Турмалина писал(а):Еще купила лак, Lycra Pro
Да, классный лак: и ложится хорошо, и кисточка удобная, и палитра достаточно большая.
Изображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Да, про кисточку как раз забыла написать :) Она оочень удобная, все быстро и ровненько получается

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

Akvamarina
серъезно??? хорошие лаки???
я сначала вроде очаровалась этой фирмой... в итоге тени скатываются через пару часов ( это глупость - тратить на такое деньги), туши отвратительны....... помады накупила.. но честно так и не попробовала.. смывка для глаз щиплет ОЧЕНЬ!!!!
неужели лаки хорошие??? сколько дней держатся у вас?
Изображение

~Алекса~

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

Юля
ты тоже заметила что туши не сохнут???)))))) я была в шоке от этого открытия...) ахаха не показала тебе ЧТО я сделала со старой тушь. чтобы она воскресла, пока я не куплю новую.. ибо эта от Риммель... глупость полная....
Изображение

~Алекса~

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

у меня тушь glam eyes для объема-нравится,если интенсивно красить,ресницы вообще выглядят как нарощенные,карандаш для глаз-special eyes-мне нравится очень,стрелочки рисую им.и смывается потом легко.ну и,соответственно,недостаточно стойкий.нужно постоянно подкрашивать,ткскзть, контролировать ситуацию:)ну и лаки.стойкие.довольна этой косметикой в целом
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: RIMMEL (not tested).

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Изображение
Какая же супер-вещь - гелевая подводка!!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Криворукая я за 5 минут даже с кистью от упаковки подвела оба века и даже стрелочки вывела :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Подправляется намного легче жидкой подводки и маркера (линера), очень легко контролировать ширину линии. Да и рука ка-то меньше дрожит с ней у меня :D
Надо теперь кисточку еще хорошую купить :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей