Маникюрный набор

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Маникюрный набор

Непрочитанное сообщение Martini »

вот задумалась приобрести такой наборчик. только не обычный, в спецовой косметичке, а электрический, с насадками.
посмотрела в магазинах. цены разные от 500 рублей до 2 тысяч.
набор предметов от минимума до максимума.
у кого такие наборы есть, прошу консультаций: что нужно учесть при его покупке?


*тема отмечена в Путеводителе

~SerenitY~

Непрочитанное сообщение ~SerenitY~ »

у меня такой набор есть) Rowenta. стоил он вроде 1300-1400 руб или где-то так. мне он нравится! там в нем 6 насадок, но я всегда пользуюсь в основном двумя... когда покупала, думала купить набор vitek, но мне консультант сказала, что хоть там и больше всяких наворотов чем в ровентовском, он не долговечный... у них там на насадках покрытие не очень... а вот в моем наборе покрытие насадок хорошее, сапфировое. оно долговечное :) в общем мне нравится :)

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

~SerenitY~ писал(а):когда покупала, думала купить набор vitek, но мне консультант сказала,
У меня Витек. Честно говоря, в свое время перепробовала шесть наборов от разных производителей. В насадках - никакой разницы. У меня Витек года 4, пользуюсь регулярно и не испытываю никаких проблем. Правда, не знаю, как с этим дело теперь обстоит (насколько технологии вперед продвинулись).
Конечно, если есть возможность, лучше покупать известных производителей - это уже гарант надежности. Опираться при выборе также стоит на комплектацию. Обычно в набор всегда входит традиционный комплект насадок. А дальше уже смотрите сами - нужны ли вам те или иные из дополнительных, а также сушка, ванночка для ногтей и т.п.).

А насчет консультантов в магазине - никогда не считайте ИХ советы как ОСНОВНЫЕ при выборе той или иной модели. Во-первых, консультантам надо впарить дорогуюб технику. А во-вторых, они практически все технически неграмотны - проверено годами лично мной! Так что перед покупкой проштудируйте лучше профессиональные сайты и форумы.
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

да я тоже консультантов всерьез не воспринимаю. так... принеси-унеси-подскажи цену. поэтому и спрашиваю на форуме)

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Витек действительно не плох, у меня был набор для ногтей, а щипци с насадками до сих пор в обиходе частом

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Лучшие наборы для ногтей-это Зингер :yahoo!: .У мамы профессиональный Пилон уже лет 6 наверно....Я им тоже иногда пользуюсь :D

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Мне подарили маникюрный набор электрический. Там насадки и для ногтей, и для кутикулы, и для пяток. Млин марку не помню,но я им практически не пользуюсь..Предпочитаю более традиционные способы :)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

У меня набор Витэк. Долгое время им регулярно пользовалась, потом просто забросила в ящик и забыла про него. Сейчас подумала,что надо его достать и снова попользоваться)))
Вообще хочу себе набор для дизайна ногтей :roll: Тот,где палец засовываешь и он рисует узорчик :roll: У кого-нибудь такой был?

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Тусьkа писал(а): Вообще хочу себе набор для дизайна ногтей :roll: Тот,где палец засовываешь и он рисует узорчик :roll:
:) о, клева, прикольно было бы :)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Тусьkа писал(а): Вообще хочу себе набор для дизайна ногтей :roll: Тот,где палец засовываешь и он рисует узорчик :roll:
ого, а бывают такие?
А для лица есть?)) Засунула с утра лицо, достала - а оно всё красиво накрашено)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Martini писал(а):А для лица есть?)) Засунула с утра лицо, достала - а оно всё красиво накрашено)
:rofl: я была бы не против!!! :rofl:

Вообще есть типа таких наборов.... По крайней мере раньше рекламировали нечто подобное, только вроде там спец.наклейки были,которые кладешь на ноготь,запихиваешь палец в аппарат и там они приклепляются к ногтю...Что-то такое было раньше во всяческих "магазинах на диване".

http://keep4u.ru/full/080529/445babe3d5af044ae1/jpg - один из аппаратов для дизайна
При помощи устройства для дизайна ногтей (нанесения цветных рисунков на ногти) ******* можно делать на ногтях отпечатки различных рисунков. В комплекте и дополнительно в продаже имеются различные типы и стили дизайнов для ногтей.
http://keep4u.ru/full/080529/37d7984115a246efbc/jpg - пример рисунка,сделанного с помощью этого аппарата.

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

у меня есть но я редко пользуюсь!
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Martini
У меня целых два.. но их пока достанешь.. насадки оденешь..
Редко ими пользуюсь..

И осторожно надо быть.. пока точишь ногти внимательно смотреть..
Я как то задумалась пол ногтя уже не было.. (
Изображение

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Electra
У меня тоже такой случай был!
Я делала педикюр снимала кожицу вогруг ногтя и чёта тоже задумалсь и сделал в ногте дирку!!
:(
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
Ni4ego_Strashnogo
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:11 pm
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ni4ego_Strashnogo »

а как по качеству маникюрА??? ЛУЧШЕ ЧЕМ ТРАДИЦИОННЫМ СПОСОБОМ?

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей