Clinique (not tested).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

Изображение

Компания Clinique выпустила в продажу новую линейку помад Almost Lipsticks.
Эта линия посвящена знаменитой помаде Almost Lipstick от Clinique, ставшей бестселлером с момента ее появления в 1971 году.

Обновленные оттенки новой помады включают в себя розовый, красные и сливовые тона. Оттенки помад, хоть и кажутся яркими, на самом деле дают легкое сияющее покрытие, как у помад-блесков.

Новая коллекция помад от Clinique, по мнению одной из ее создательниц -Дженны Менард ( дизайнера по цветовым решениям компании Clinique), легко завоюет популярность, благодаря свойству органично сочетаться с природным цветом губ, дополнять его и делать ярче.

Помада выпущена в 8 "медовых" оттенках :

Black Honey,
Shy Honey,
Tender Honey,
Spice Honey,
Luscious Honey,
Chic Honey,
Lovely Honey,
Flirty Honey.
Изображение

~Алекса~

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

я их не пробовала, но хотела купить, но после отывов отпало желание. уж слишком много негативных отзывов, что он проваливается в поры, собирается в складки, слишком сухой и тд и тп. Есть пара положительных отзывов, но тенденция больше в другую сторону, так что я не рискнула. Все же я считаю, что бб лучше брать азиатские :roll:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Clinique (not tested).

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Люблю эту марку косметическую.
От на днях купила 3х ступенчатую систему очистки лица. Судя по описанию, видимый эффект будет через 2 недели, но уже 3ий день и кожа приобрела ровный оттенок, появился некое сияние. Первое впечатление от мыла-геля для умывания - пахнет так себе, на кожу нанесла, вспенился на отлисно, но кажется, для меня одной порции, что выдает дозатор, многовато, смывается тяжеловато, но зато кожу не сушит а в процессе даже кажется, что в него добавили мяту, слегка охлаждает. Что удивило больше всего, так это вторая стадия (у меня 3ка, для жирной комбинированной кожи) помимо того, что я только что отчистила кожу мылом-гелем, на ватном диске, смоченном раствором 2, появились желтоватые разводы, при повторном проведении я поняла, что эти разводы появляются там, где у меня большее скопление черных точек, при повторном проведении желтизны на спонже нет. Это ж как глубоко он прочищает кожу, раз лезет в поры и находит грязь на только что вымытом лице. Весьма приятный по текстуре увлажняющий гель. Уже точно решила, что его бы я еще баночку купила. В целом, за 4 дня я в восторге, что будет дальше увидим.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Clinique (not tested).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Пуфыфтик
Расскажи потом, что с черными точками стало)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Clinique (not tested).

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Пуфыфтик
3 ступенчатая - это что? умывалка-тоник-крем? Оно комплектом продается?
Обязательно расскажи про черные точки, пожалуйста)
Я уже отчаялась найти что-нибудь эффективное в этом деле...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Clinique (not tested).

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

LiLi'th
Файлинь

Обязательно отпишусь как эти 2 недели пройдут, пока результат есть, но по точкам точно не скажу, рано еще судить. Прочитала на сайте что тоник отшелушивающий, наверно потому и достает до пор.
Там набор, мыло гель, тоник и гель крем увлажняющий. В разных наборах состав разный в зависимости от типа кожи.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Clinique (not tested).

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Пуфыфтик
Прошел месяц :) Ждем отзыв :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Clinique (not tested).

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Rodrigo

Ну что, я в восторге, только крем меня не устраивает - ни о чем(((
Что касаемо черных точек, меньше не стало, но сушит хорошо и избавляться от них стало проще. Но все также продолжаю пользоваться паралельно хлорофиллиптом и дифферином

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Clinique (not tested).

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Мне в Гламбоксе присылали 3-х ступенчатую систему Моустрайзинк че-то-там)) Ужасно не понравилась она мне! Запах отвратительный, умывашка лицо сушит, тоник стыгивает, а крем слишком жирный и не впитывается( Вот тебе и знакомство с маркой(((

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей