Mary Kay (tested).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Martini писал(а):а чем плоха гормональная косметкиа? я от нее умру что ли?
Не умрешь, но себя покалечишь. Гормональная косметика дает моментальный результат, но если ты откажешься от данной продукции, станет хуже чем было
АнТа писал(а):помаду покупает не за 350руб, а за 1500руб
АнТа писал(а):1500 за помаду
АнТа писал(а):отдавать 1500руб. за помаду
АнТа писал(а):Я не хочу покупать себе помаду за 1500р
Извини, не в обиду будет сказано, но либо тебя такая цена уж очень шокировала, либо это комплекс

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Пуфыфтик писал(а):Гормональная косметика дает моментальный результат, но если ты откажешься от данной продукции, станет хуже чем было
на счет МК
пользовалась я системой для молодой кожи. Ее суть в том, что она подсушивает и моя кожа не блестит. Кожа у меня непроблемная, смешанная, система закончилась, я купила более дешевые средства, кожа опять начала блестеть. Морщин не появилось, прыщами не покрылась - осталось все то, что было до ее пользования.
Мама пользовалась серией Тайм Вайс, прекратила, морщины что были, те и остались :)
Поэтому хрень это :twisted:
Про Виши - реальный пример, препод в инстике помолодела как-то мгновенно, я подумала, что подтяжка - она сказала, что ей подарили крем Виши, пользуешься - кожа как у младенца, прекращаешь, стареешь на глазах :twisted:
АнТа писал(а):Во-первых - косметику МК обязательно пробуют и показывают. Так что тут и понюхать и попробовать и поменять можно, не надо говорить, что все покупается вслепую. Это не так.
дад, у консультантов есть пробники всего, ты тестируешь и решаешь надо ли тебе это :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Capricious
Ого)) вы живете в каком-то сказочном мире) У нас в Москве реальней поверить что в 7 вечера Кутузовский свободен и пробок нет, чем в то что крем заставит тебя помолодеть

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Пуфыфтик
я видела все своими глазами, разговаривала с женщинами, кот. пользовались - тоже самое говорили.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

АнТа писал(а):Allase
А сколько ж тогда у вас стоит Шанель или Диор?
Вот мне сказали, что я могла бы и получше косметику выбрать, чем МК. Из люкса не мешало бы. А я не понимаю, зачем отдавать 1500руб. за помаду ,которая будет держаться столько же, сколько и МК.....
Диор и Шанель у нас нормально по цене- что-то дороже, что-то дешевле... А вот МК почему-то неоправданно дороже. ¨¨¨

А насчет помады соглашусь. Не вижу никакого смысла покупать помаду дороже 400-500р. Ей-богу, помада это просто понт в данном случае. Ничего против не имею, если бы у меня было достаточно денег, и я бы покупала. Но и сейчас, и когда у меня деньги будут я все равно буду считать, что разницы в них особой нет...

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Пуфыфтик
А у тебя комплекс по поводу гормональной косметики? она тебе везде мерещется?
В журнале Бьютитайм в разделе красота есть статья Гормоны в косметике: игра без правил?, вот то, что было написано о результатах
Сам себе исследователь
Опросив самых разных специалистов, мы поняли, что никто нам не ответит на главный вопрос: какие конкретные средства содержат гормональные препараты? Что ж, мы решили погрузиться в интернет и выбрали марки, которые вызывают наибольшее сомнение у потребителей. «Подозреваемые» были отправлены на независимую экспертизу в Лабораторию государственного научного центра антибиотиков.
Были отобраны 5 кремов интенсивного действия следующих марок:
1. Маry Kay, дневной крем из линии «Идеальное решение»
2. Vichy, ночной крем Novadiol
3. «Плазан», ночной крем «Бальзаковский»
4. Normaliss универсальный крем-комплнекс против морщин
5. «Мирра Люкс» ночной крем для лица
Мы не ожидали, что это такой нелегкий и дорогостоящий процесс! Различных гормонов или его производных, которые в той или иной мере могут использоваться в косметике, превеликое множество. Определить их крайне сложно, и зачастую дать однозначный ответ невозможно. Требуются дополнительные исследования на молекулярном уровне, и проводят их только отделения криминалистики.
Поэтому в этой статье мы можем огласить только первичные результаты исследования.
Лаборатория подтвердила чистоту трех первых продуктов из нашего списка, а по двум оставшимся требуется провести дополнительный анализ, на что понадобится дополнительное время. Редакция продолжает начатую работу, и мы обязательно сообщим о полученных результатах.

Статья от 1 марта 2005г, ссылку дать сейчас не могу, у меня материал сохранен, и больше допуска с этого компа туда нет.

Allase
А я и всегда считала, что дорогая помада - просто понт. Особенно если ты привыкла краситься 5-ю помадами сразу, смешивая их или же каждый день менять помаду, и если купить 10 помад, по цене круто, выкинуть жалко, а уже надоели.... Уж лучше буду выбрасывать помады за 300 руб.
А МК у вас и в каталоге дороже, или консы свою цену ставят?
Capricious
Сейчас перешла на Грин Маму, по идее должно было стать хуже, но такого не произошло. И что ж теперь, рассказывать, что ГМ еще более гормональна чем МК.....?
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

АнТа
Да я боюсь пльзоваться гормональной косметикой, т.к. люблю себя. Я не съем пирожок, не куплю журнал, но как ты говоришь, помаду за 1500, себе куплю, потому что я для себя очень важна, я живу всего раз и если есть возможность, почему бы не дать себе только лучшее.

В общем я протик МК, AVOn, Oriflame, ив роше, т.д. и баста.

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Пуфыфтик
Тебя никто не заставляет пользоваться продукцией этих фирм. А вот еще много пишут, что ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ косметика действительно гормональная.
Тогда купи помаду за 2500руб, она будет еще лучше чем за 1500руб.
И не пользуйся больше МК, не надо, эт мой тебе совет.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

Я ни разу не пользовалась МК...

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

АнТа писал(а):

Allase
А я и всегда считала, что дорогая помада - просто понт. Особенно если ты привыкла краситься 5-ю помадами сразу, смешивая их или же каждый день менять помаду, и если купить 10 помад, по цене круто, выкинуть жалко, а уже надоели.... Уж лучше буду выбрасывать помады за 300 руб.
А МК у вас и в каталоге дороже, или консы свою цену ставят?
ой, вовремя я соизволила ответить... Извини, долго времени не было совсем.
У нас по каталогу, консы вообще не имеют права цену как-то менять. Ну разве что дешевле отдать знакомым, дороже нельзя. А у меня подруга теперь занялась МК, так что у меня теперь большой блат
:lol:
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Allase писал(а): ой, вовремя я соизволила ответить... Извини, долго времени не было совсем.
У нас по каталогу, консы вообще не имеют права цену как-то менять. Ну разве что дешевле отдать знакомым, дороже нельзя. А у меня подруга теперь занялась МК, так что у меня теперь большой блат
:lol:
А мне и вообще не приходят сообщения об ответах в темах.... :(
Поздравляю тебя. Расскажи потом ,чем пользовалась и как тебе средства.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

из МК пользуюсь сывороткой для проблемной кожи
мне ОЧЕНЬ нравится!

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Secretutka писал(а):из МК пользуюсь сывороткой для проблемной кожи
мне ОЧЕНЬ нравится!
А остальные составляющие системы для проблемной кожи пробовала? Как тебе они? Мне только сыворотка нравится, гель для умывания для меня бестолковый, крем точечного действия так себе....
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

АнТа писал(а):
Secretutka писал(а):из МК пользуюсь сывороткой для проблемной кожи
мне ОЧЕНЬ нравится!
А остальные составляющие системы для проблемной кожи пробовала? Как тебе они? Мне только сыворотка нравится, гель для умывания для меня бестолковый, крем точечного действия так себе....
Неа, только сыворотку пробовала
Остальное не советуешь?

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Secretutka писал(а):
Неа, только сыворотку пробовала
Остальное не советуешь?
Однозначно сказать не могу - многие балдеют от всей системы, мне лично только сыворотка, остальное как мертвому припарки. Т.к. система с содержанием салициловой кислоты, но мне не понравилось очищение, я сейчас совмещаю очищение Велосити (тоже с салицилкой) и крем ТВ или сыворотку для угреватой. Результат лучше, чем от очищения для угреватой.
Так что попробовать стоит, а там сама смотри, понравится или нет. В принципе сыворотку можно сочетать с очищением любой системы МК.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей