Комплекс-уход: шампуни, бальзамы, маски.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Комплекс-уход: шампуни, бальзамы, маски.

Непрочитанное сообщение Пудра »

Тем по поводу волос масса, а мне б хотелось собрать воедино данные по поводу комплексного ухода за волосами.

Здесь говорим про шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски и прочее.

Средства для укладки волос обсуждаем тут: http://devushka.ru/viewtopic.php?t=1027
Вопросы про волосы задавайте тут: http://www.devushka.ru/viewtopic.php?t=94

добавлено. Martini


Особенно сейчас, когда я собралась менять комплекс-уход.
Сама я пользуюсь( пока) шампунь и конди-р дерматолоджи.Маска от грин мама( для сухих и поврежденных).
Волосы у меня нормальные( слегка склонны к жирности).Перхоти нет восновном(только в сессию, когда стресс).
А чем пользуетесь Вы???какие маски и шампуни???Что применяете сверх масок-шампуня-кон-ра???
Склоняюсь к мнению пользоваться профес-ой линеей, но какую выбрать не знаю.
Зарание спасибо

Делимся своими впечатлениями :)


*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

а я предлагаю ещё и фотки выставлять, как результат:)
У меня честно говоря сейчас вообще загон по этому поводу! Я в местро еду и смотрю, у кого блестят волосы, а у кого нет ,у кого ухоженные, а кого кончики секутся:)
Пудра
Я советую Elseve от лореаль. а вобще очень хорошая фирма Нивея. У них вообще всё отличное! и дезодоранты, и кремы ... и для волос вся косметика!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Про фотки хорошая идея, так сказать не только на словах.....Седня ближе к ночи сфоткаю и выложу свое.....А потом как сменю комплес еще выложу.....
Кстаи, уж коле теме пока суждено быть, кто как относиться(пользуется) жидкий шел от глискур, опрыскиватель этот.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Пудра
и где фотка?

моя:
Изображение
все уже видели наверное в теме встреч.
Феном пересушила, конечно. (я -справа).
НО шампунь- nivea для брюнеток. Очень хорошо подходит. Волосы вьются и блестят:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Ya_Janny, хорошие волосы, даж не заметно, что сильно пересушила.
Я вот тока для начала решила подстричся, ну прежде чем выкладыватьт. ато позор на голове.Так что не обижаться на меня.Приведу голову в порядок, может еще оттеню тон....и уже ухоженную голову покажу=))

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Пудра
а я отращиваю к свадьбе, поэтому вот у меня-то точно формы никакой нет. и главное в этой теме- вид волос, а не форма стрижки!:)
так что вперёд!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Пользуюсь шампунем и бальзамом "John Frieda"
Лучше этой фирмы пока ничего не находила..)))

У низ еще есть обалденый спрей для блеска волос..))
Блестят от него как у девушек в рекламе шампуней)
Изображение

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

Шампунь:"Londacare moisture kicker"(увлажняющий)
Маска: " Londacare hair rebuilder"(маска для восстановления волос с пантенолом)
Спрей Gliss Kur
вот этим я пользуюсь)

Аватара пользователя
angel_irson
Втянувшийся
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 7:54 pm
Откуда: Дубаи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение angel_irson »

Шампунь:Loreal Paris зеркальный блеск.
Бальзам-кондиционер:Loreal Paris зеркальный блеск.
Сыворотка от секущихся концов.
Легкий крем Sunsilk.
- Какой национальный напиток в Великобритании?
- Виски!
- Правильно чай. ©

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

девчонки, а фотки-то с результатом где!:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Ya_Janny
На первой страничке моего ксть фотка ОД))))


http://devushka.ru/viewtopic.php?t=9078
Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Electra
ну, тебя я узнаю уже точно! не один раз видела:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

А у меня тут вопрос возник: тема вроде сгадилась=))
Может стоит голову мыть детским шампунем( ну джонсон с беби) скажем.
Как думаете будет эфеект??волосы нормальные, но склонны к жирности, перхоти нет.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Пудра
Вообще, я часто слышу, что то ,что детское тестируется лучше ,чем то ,что взрослое. И потом, всё-таки фирма есть фирма. Известная, качественная.
Наверное можно попробовать. По крайней мере я мыла раньше шампунем без слёз Кря-Кря:)
Очень классный!
Правда в Крыму. А здесь вода другая, поэтому почему-то голова быстрее пачкается. А с той водой- отлично!


Я кстати недавно маску купили для волос, LUSH в европейском. отличная вещь! Всем советую! Так классно волосы питает!!!!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Средства по уходу за волосами

Непрочитанное сообщение Калинка »

В данный момент пользуюсь шампунем Шамту Травяной коктель. Мне нравится :) Объем есть, блеска очень много, волосы нормально выглядят свои два дня(дольше они у меня ни с каким шампунем свежесть не держат). Отлично смывается(что для меня вообще проблема, многие шампуни могу вымывать по полчаса), запах ооочень вкусный! Прям одно удовольствие мыть волосы! :) Подумываю еще о бальзаме или кондиционере, кто-нибудь пробовал?
Еще понравился шампунь белорусской фирмы Кашемир. Хорошо очищал волосы)))
Пользуюсь кремом несмываемым Сансилк "Свежие и послушные". Очень впечатляет,когда наносишь на мокрые спутанные скрипящие волосы крем и они в руках все распутываются :) Правда свежесть не продляет :(
Шампунь от Эйвон для тонких и жирных волос. Как ни странно, но помог от выпадания волос! :shock: Правда в комплексе с крапивой и сленой водой.Зато за две недели потрясающий результат! Перестала очищать ванну после мытья головы :yahoo!:
Не особо понравился Пантин. Шампунь от перхоти превосходно ее удаляет, но для моей жирноватой кожи головы он не подходит((( Волосы на второй день грязновато выглядят :( Мою им иногда,когда перхоть появляется, после одного раза забываю про нее на месяц))) А вот шампунь "Густые и Крепкие" мне просто не понрвился... Да, после него волосы стали еще меньше выпадать, но быстро грязнятся.
Абсолютно не понравился шампунь проф.белорусской фирмы Маркелл. Хотя жидкость сама прикольная-малиновая с блестками :D
Не понравился Клеа Вит Аб-от него волосы стали выпадать :shock: Никогда такого не было!! Плюс стали жирниться быстрее! :shock: От перхоти-то избавил на то время,что я им пользовалась, зато бОльших проблем добавил! :evil:
Гарньер 48 часов свежести. Вроде бы он еще и укрепляющий. От выпадения не избавил, свежесть держал ровно 48 часов. После 24 часов объем пропадал. Из-за этого не понравился.
Чистая линия не особо понравился. Волосы пачкались под конец второго дня :( Но пахнет вкусно! :)
Вообще не понравился Бонакур "Легкий объем"! Хорошо хоть купила маленький объем попробовать! После первого применения-перхоть хлопьями! Плохо вымывается! Никакого объема-волосы выглядят грязными! А вот когда меня стригли в салоне, мыли им голову-волосы были красивые, но меня там укладывали полчаса :crazy: Плюс не знаю точно такой был или нет(легкий объем или какой-то другой).
Спрей для волос "Витамины" от Домашние рецепты не нравится. Волосы потом не промыть, запах ужаснейший! Я обчихалась на него в последний раз. Да и не вижу я каких-то результатов.
Маски для волос от Сансилк "Объем" и "Восстановление"-плохо смываются. Объем-то надо,в принципе, наносить полностью на волосы, после него объем есть, но вымывать долго очень,поэтому не пользуюсь. Восстанавливающая ничего так,правда вымывать тоже долго, но я наношу ее только на кончики, поэтому проще))) Кончики-это самый длинный слой волос. Они выпрямляются... Мне это не особо нравится :(

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей