Уход за длинными волосами.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Лапочка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:08 pm
Контактная информация:

Уход за длинными волосами.

Непрочитанное сообщение Лапочка »

Если у Вас длинные волосы, как Вы за ними ухаживаете? Какими средствами(шампунь, бальзам, маска) пользуетесь? (с)

У меня волосы русо-пепельно-каштановые(ух,устала даже! :D ),ровные,у меня длинное каре(спокойно собирается в высокий хвостик).Пользуюсь лечебными шампунями.

Изменила название. Электра


*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Маринок
Освоившийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 11:50 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маринок »

у меня волосы длинные, волнистые и сеченые после выпускного надо их отстричь , а может кто знает какие-нибудь маски чтобы волосы вылечить????? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
-=Lemuria=-
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 1:52 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=Lemuria=- »

из всего, что пробовала, больше всего нравится Глисс Кур. пользуюсь шампунем для длинных волос (против сечения) и укрепляющим бальзамом, волосы после них шикарные :D и запах приятный очень :)
Изображение

Аватара пользователя
BabyDreams
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 5:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BabyDreams »

У меня длинные немного волнистые, но я их обычно выпрямляю специальным утюжком
Из средста по уходу предпочитаю исключительно профессиональную косметику, в частности " Schwarzkopf Professionsl'' ''Got2be'', шампуни линии ''Bonacure''

Аватара пользователя
Solnca
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 1:04 am
Откуда: не поверите
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Solnca »

раньше были длинные волосы почти до попы где то класса до 10, негде в салонах нихотели меня стричь :''как так такие волосы-красота не можем'' птом сходила к другому парикмахеру ,он оказался не любитель длинных волос ,с вопросом зачем тебе такие длинные волосы началась моя эпопея стрижек покрасок,колорировайний,но щас опять отрастила)сейчас чуть ниже лопаток ,почти пояс)))решила что естественность самое лучшее,а креатив для коротких волос)
вот но муки конечно с шампунями)какие то не подходят сразу перхоть с другими нормаьными)щас нравится Loreal Elseve для окрашенных волос шампунь и маска, плюс профессиональный шампунь в салонах которые :)
Заела твоя музыка. — Это не заело, — вмешался князь, — это хаус. В моем противоречивом прошлом — молодежная эстрада...
ХОРОШИЕ здоровье - это когда в аптеку ходишь только за презервативами!:)

Аватара пользователя
Оlis
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 4:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оlis »

Два раза в неделю делаю маску auqalina восстановление и объём, волосы длинные, поэтому пользуюсь кремом от секущихся кончиков Ив Роше, шампунь и бальзам на данный момент Клэйрол Цитрусовый объём, спрей для придания объёма wella, в парикмахерской после окрашивания мне на волосы наносят восстанавливающую ампулу. :)
Like a Virgin

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

.:Маринка:. писал(а):У меня такая проблема: волосы длинные, прямые... только голову каждые три дня мыть приходится... но хуже всего что они жутко ломаются!!! :cry: так и облысею скоро нафиг.. причем они не то чтобы выпадают... просто я как то рассмотрела волос... вот он нормальный,а потом появляется место где он на двое на трое расслаивается((( какие шампуни есть против такой проблемы?
за много лет отращивания волос, могу сказать, что всякие средства отсрачивают сечение, но не предотвращают.
Лично мне помогает нормальное питание, много витаминов, маска фруктис для длинных волос (которую не надо смывать) и регулярные походы в парикмахерскую, каждые два месяца.
Еще очень важно мыть как можно реже. Я, когда надачу езжу, борюсь со своей чистоплотностью, не мою голову дней 5.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

.:Маринка:.
Та же фигня. Поэтому только на даче практикую такое =)

У меня жирные волосы, но концы секутся, поэтому я когда мою голову, концы намыливаю один раз только, корни мою всякими шампунями для жирных волос, потом бальзамом только от середины волос мою, корни вообще никогда-никогда бальзамом не смягчаю, так как они сразу будут жирными. Маску тоже от середины волос.
Meat eaters = animal killers!

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Никто не знает,может есть какие шампуни или кондиционеры для максимальной свежести волос.Мне не то что на пару дней надо,а хотя бы на один.Сейчас жара жуткая,у меня волосы длинные и собирать я их не могу.Мне хвости и все в этом духе не подходят.Что делать не знаю.Сегодня домой пирехала,как будто голову 3 раза на улице мочила.жуть прямо :(

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Sleepi, у меня то же самое...я вот каждый день голову мою, как из института прихожу.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Amani
Нельзя заматывать в полотенце более чем на 2 минуты. Ты их травмируешь!
И горячей тоже нельзя. Они кстати от этого быстрее салятся!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Люлечка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 2:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Как ухаживать за длинными волосами?

Непрочитанное сообщение Люлечка »

Если у Вас длинные волосы, как Вы за ними ухаживаете? Какими средствами(шампунь, бальзам, маска) пользуетесь?
Женщина-слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

Аватара пользователя
hIGh_VoLtage
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 9:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hIGh_VoLtage »

у меня у самой волосы до попы и у меня они до середины секутся.это ужасссно.а стричь жалко(все таки 15 лет отращивала).использую Шампунь GARNIER длина и сила и такую же маску,но не сказала бы что помогает.а так,стараюсь не злоупотриблять щипцами и феном,но все равно СЕКУТСЯ и бороться с этим я НЕ могу.... :(
Изображение

Люлечка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 2:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Люлечка »

А у тебя крашенные волосы? Я просто мелирование собираюсь делать. Так проблем-то с волосами больше будет!
Женщина-слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

Аватара пользователя
eto_malina@
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 11:41 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eto_malina@ »

рассказываю у меня волосы до поясницы
стричь волосы обязательно надо , где то 1-1,5 см в месяц это при условии что волосы здоровые , а если уже секуться то все что уже брак обстригать не медленно =@
в свое время мама моя ходила на курсы парихмахера где подробно говорилось о не обходимость подстригания
да и любой мастер вам скважет что когда волос подстригаешь то он начинает дышать , а как следствие рости быстрее и даже здоровее, и выпадают меньше
в противном случае сечься будет не 10 15 см а от корня
если волосы тонкие можно промывать отваром ромашки
ну если если выподают или растут плохо тогда маска из яйца
лично я каждый день отглаживаю волосы утюгом так им хоть бы что. а сама пользуюсь маской бабушки агафьи с хлебом результат абалдеть :wink:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей