Праздничный мэйк-ап

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

Клей для ногтей если на палец капнут, всю кожу разъезт.
:shock: да ну конечно...
тогда моментом надо было :D хоть кожу не разъедает)

основная часть клея вылилась мне на пальцы, ими то я и клеила)) с пальцами все в полном поряде...
Love me tender..

Аватара пользователя
Владлена
Втянувшийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 5:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Владлена »

Mysterious_girl
очень понравилось!!!!!!!!111 :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

Solo Solis ужас) я бы не рискнула клеем для ногтей!!!Хорошо что всё в порядке.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Изображение
Так была накрашена на нг 2009 :D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Hello_Kitty

Непрочитанное сообщение Hello_Kitty »

Тане4ка
Шикарно смотрится :good:

Аватара пользователя
Sofia
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 5:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sofia »

Тане4ка,а что за блеск для губ?
очень красиво смотрится
Прошлое может стать темным,если его правильно осветить(с)

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Девочки! Нужен макияж на НГ в золотистых тонах)

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

В любой Новый Год в модных тенденциях макияжа присутствуют золотые и серебряные оттенки теней, румян и помад, но в этом году золото и серебро актуальны особенно, так как 2010 год - металлического белого и желтого Тигра. Эти же модные тенденции прослеживаются в одежде, аксессуарах и обуви. В новогоднюю ночь желательно блистать во всем.
Изображение
Техника и секреты макияжа: женщина-вамп, Smokey eyes дымчатый и романтический.

Наносить вечерний макияж лучше на подготовленную и ухоженную кожу: пилинг, маска, тоник, крем. Уделите себе перед торжеством час красоты!
1. Один из вариантов новогоднего макияжа - это образ женщины-вамп или роковой женщины. Для этого образа понадобится безупречный тон лица, ярко-красные губы, золотистые тени на четко прорисованных глазах черным карандашом и угольной тушью. Очень пикантно могут выглядеть концы ресниц, подкрашенные золотом. Брови должны быть ухоженными и четкими, румяна используйте по желанию.

2. В моде по-прежнему макияж с "дымчатыми" глазами Smokey eyes, но для новогоднего макияжа делается более сильный акцент на глаза благодаря черным или темно-серым теням на фоне естественных губ. Техника макияжа глаз может напоминать "Кошачьи глаза". Для пикантности и нарядности можно на ресницы наклеить серебряные стразы. Для новогодней ночи подойдут румяна с мерцающим блеском, или вместо них можно использовать бронзирующую пудру.

3. Если вам подходит для встречи Нового Года образ романтичной девушки, то в макияже лучше использовать мягкие тона, тени могут быть золотистые и серебристые, а также пастельных тонов. Глаза покрасьте тушью, не используя черную подводку на нижнем веке. На нижнем веке можно применить цветной карандаш с перламутром или тени, подходящего неброского цвета. Хорошо подойдут пастельные мерцающие и переливающиеся тона розового, золотого бежевого, светло-зеленого, сиреневого. Удачный прием в макияже глаз использовать белый перламутр очень аккуратной точкой в уголках глаз, им же - с внешней стороны под самыми бровями. Глаза раскрываются, становятся ясными. Губы покройте сочным блеском с переливающим эффектом. Для новогоднего макияжа используйте персиковые румяна с мерцающим блеском.

Не забудьте добавить блеска на шею и область декольте, если новогодний наряд позволяет. Прекрасное сияние кожи придаст вашему образу неповторимый шарм и очарование.
Изображение
4. Красивый макияж в золотых тонах для встречи 2010 года Тигра - "золотой макияж".
Техника и секреты новогоднего вечернего макияжа.
На лицо и шею нанесите основу или тональный крем. Если есть неровности и недостатки, то замаскируйте их тщательно. Нанесите матовую пудру.
Теперь переходим к макияжу глаз. Внутренний уголок глаза необходимо высветлить. Возьмите белый или светло-бежевый карандаш и прорисуйте им внутреннюю часть глаза, линии растушуйте. Далее берем золотые перламутровые или мерцающие тени и наносим их до середины подвижного века. Чтобы сделать акцент, темно-коричневыми тенями прокрашиваем внешний уголок глаза и подвижное веко. Все линии тщательно растушевываем. Оставшаяся часть века (до области под бровью) покрывается теми же золотыми тенями либо - на 1-2 тона светлее. Вдоль верхнего века рисуем линию жидкой черной или темно-коричневой подводкой. Под бровью - красим белыми тенями либо белым карандашом. Нижнее веко прорисовываем коричневыми тенями возле внешнего уголка, и золотыми - до внутреннего. Завершаем макияж двумя слоями черной или темно-коричневой туши.
Скулы украсят золотистые румяна с мерцающими частицами или просто золотые тени.
Губы красим помадой натурального оттенка и наверх непременно - блеск. Для более смелых модниц макияж можно завершить красной помадой теплого оттенка, с золотым отливом. Позолотить область декольте.

Желательно накануне праздника провести некую репетицию по выбранному вами макияжу, чтобы точно быть уверенной, что данный макияж вам действительно подходит. Блистайте и экспериментируйте, подбирайте свой неповторимый образ в новогоднюю ночь!
Будьте красивы всегда! С наступающим 2010 годом металлического белого и желтого Тигра!

Автор статьи Розанова Н.Е
Изображение

Аватара пользователя
[MiLaNa]
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [MiLaNa] »

Тане4ка
Хм, смотрится классно, но надо было и про кожу не забыть... +1 к вопросу что за блеск, здорово блестит =)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Hello_Kitty
[MiLaNa]
Sofia
уже забыла, что сюда фото выкладывала, спасибо) Блеск-бальзам от Салли Хенсон, мне нравится, только кисточка и из ворсинок вся облезла.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Sweetie
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 10:54 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweetie »

Girl@
мне 8 понравился и я так частенько крашусь))))))))
красиво получается
Изображение

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

У меня такой на красмас был . Ярко я знаю но люблю я очень красится :lol: Я в золотой кофте .
Изображение
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

Изображение
на мой выпускной, делала сама, получше фотки не нашлось :(
Изображение

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

манюнька
тени случайно не с орифлейма? :) моя подружка таким же дуэтом красилась: желтым покрывает верхнее веко, а внизу фиолетовая стрелка. смотрится классно :good:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей