Шикарная девушка. Каковы критерии?

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
berry

Непрочитанное сообщение berry »

Наффи
Да я не про это... Я про характер.Очень сложно сменить его, он дается от природы, хотя можно.

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Miss_Kiss писал(а): я вот когда смотрю журнал и вижу там фото красивой, шикарной женщины, я не задумываюсь о её характере.
Мы не про журналы. :wink: У нас на форуме супер-пупер моделей-героинь обложек Вога нет. :lol: Мы про жизнь. Иногда многое может испортить характер, который является основой поведения.

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Miss_Kiss
Ну, да... Может быть. Но иногда поведение все-таки убивают всю шикарность)))) Шикарность и хабалистость для меня несовместимо. Может быть это просто потому, что я не встречалась с шикарными хабалками. :wink:

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

berry писал(а):Miss_Kiss
Ну, да... Может быть. Но иногда поведение все-таки убивают всю шикарность)))) Шикарность и хабалистость для меня несовместимо. Может быть это просто потому, что я не встречалась с шикарными хабалками. :wink:
Соглашусь...
Красота это одно, а шик это уже другое.

По мне так шикарная женщина должна быть манерной, культурной, воспитанной. Вообщем поведение должно быть истинной Леди)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Miss_Kiss
Ну, это твое собственное мнение. Для меня девушка, которая ругается матом не может быть шикарной априори.))))))))) Туда же относятся пирсинг, большие тату на видном месте, много сережек в ухе, употребление слов-паразитов, ибо это безвкусно в моем понимании.)))))

Аватара пользователя
Чучи
Королевская Особа
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чучи »

Miss_Kiss писал(а):если вдруг я бы услышала от неё к примеру "чё, *ля", то она бы стала для меня не мене шикарной
+100 :D :D :D

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

berry писал(а): Туда же относятся пирсинг, большие тату на видном месте, много сережек в ухе, употребление слов-паразитов, ибо это безвкусно в моем понимании.)))))
ой-ой-ой, она наверное еще и не какает)))))))

мне кажется таких женщин вообще не бывает)
а то у тебя получается то шикарная женщина - эдакое эфимерное создание которое кушает капусту, хлопает глазками и не знает плохих слов)

подруга моей мамы - жена владельца строительной фирмы
однажды муж уехал в командировку, а на стройке возникла проблема и ей пришлось ехать разбираться
так вот приехала она со мной и мамой на своей шикарной тачке на стройку (кстати она еще и выглядит лет на 30 максимум), сбросила шпильки, достала из багажника какие-то ужасные резиновые сапоги (она сама назвала их говнодавами), нацепила каску и пошла к мужикам
Ор стоял дикий))) мы с мамой поспешили на помощь, а подруга в помощи и не нуждается. Ноги на ширине плеч, руки в бока, пальцем тыкает в прораба и что-то на него орет матом.
Худо-бедно разобрались, она пошла к машине, я шла последней) и слышу как вслед прораб присвистнул: "Эх *бля, шикарная женщина"
и я с ним согласна) эта женщина может ВСЁ)

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Наффи
]
Наффи писал(а): мне кажется таких женщин вообще не бывает)
Бывает и довольно много. :lol: :lol: :lol: Мат - это вообще на мой взгляд чудовищно и приемлимо только для самых-самых деградированных и безнадежных представителей нашего уровня. :D :D :D Шикарная жденщина такой быть не может. НЕ может шикарная женщина быть тупой как пробка, по крайней мере, больше трех-то книг она прочитать должна. :D :D :D
А та что ты описала. Молодец женщина. "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...". Но не показатель это шикарности для меня.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Miss_Kiss писал(а):Вот я считаю Монику Белуччи шикарной, но даже если вдруг я бы услышала от неё к примеру "чё, *ля", то она бы стала для меня не мене шикарной
+1
также, что касается татуировок и тому подобного..Меган Фокс для меня шикарна, к примеру.

berry

Непрочитанное сообщение berry »

~Desert~ писал(а):Меган Фокс для меня шикарна, к примеру.
Но Меган Фокс и Анджелина Джоли - одни такие. Но они - селебритис, а мы говорим про риаллайф без красных ковровых дорожек и вечерних платьев.. :wink:

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

berry писал(а):
~Desert~ писал(а):Меган Фокс для меня шикарна, к примеру.
Но Меган Фокс и Анджелина Джоли - одни такие. Но они - селебритис, а мы говорим про риаллайф без красных ковровых дорожек и вечерних платьев.. :wink:
А я и не считаю, что шикарная девушка будет шикарной только в вечернем платье. По мне, Джоли и Фокс выглядят шикарно и в обычной жизни, в футболке и джинсах. Такие, похожие девушки есть и среди нас.
Опять же вспоминаю подругу - она и с татуировками, и с пирсингом. И курит, и выпить может, и матом ругнуться. Однако, все в восторге от нее.

А те, о ком ты говоришь - я бы назвала их "леди")) Правильные и хорошие. Но это не равно шикарные...Я вообще как-то больше люблю "плохих девочек", они интереснее.

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Miss_Kiss писал(а):А если бы Джоли со всеми её татуировками была твоей соседкой, то ты бы считала её обычно татуированной тёткой с кучей детей?
Она бы не была той Джоли. Они живут по-другому. Мы видим то, что нам хотят показать. Так со всеми селебритис. :wink: А какие они на самом деле мы не знаем. Если крутой фотограф снимет обычную девушку, то она тоже будет шикарной. Я не хочу сказать, что Джоли не шикарна, но мы не можем равнять ее на нас.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

berry
Знаменитостей папарацци снимают в самые неожиданные моменты, в самом неожиданном виде.

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

Для меня шикарная женщина, наверное, это та, которая не теряется ни в какой ситуации и отлично выглядит в чем угодно)
berry писал(а):А какие они на самом деле мы не знаем.]
Вот, так чем же Джоли не обычная татуированная тетка с кучей детей, но просто немного другая? :twisted:
Последний раз редактировалось Suigintou Вт апр 13, 2010 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Девчонки, глупый у нас с вами разговор. Давайте каждый останется при своем мнении.
~Desert~ писал(а): Знаменитостей папарацци снимают в самые неожиданные моменты, в самом неожиданном виде.
Да, но знаменитости на самом деле почти всегда к этому готовы. А если вдруг не готовы, то после многих фото я их шикарными назвать не могу.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей