Натуральная красота

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

я люблю себя ненакрашенной... но, увы, работа обязывает быть при лице...
Изображение

Аватара пользователя
Lilysia
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lilysia »

Martini писал(а): Итог: ногти ВСЕ облезли, половина ресниц за первые 3 дня выпала, от помады губы начали чесаться.
_________________
значит просто у тебя была аллергия или непринятие организмом какого то составляющего. у меня знакомая такой косметикой полбзуется и с ней ничего подобного не происходит.

Аватара пользователя
*Justina*
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 1:55 pm
Откуда: из Москвы*
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Justina* »

Меня устраивает свой цвет волос, лицо, но глазки все же больше люблю накрашенными :twisted: Вообще, давно уже "подсела" на косметику и теперь не представляю себя на улице без грамма макияжа %) - зависимость прям :o

Аватара пользователя
Вечная
Свой Человек
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:30 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечная »

Sunnybamby,да у тебя клевые веснушки. Я вот зимой все мазалась, мазалась и замазывала веснушки свои, а теперь не замазываю и хожу радуюсь веснушкам. А летом на солнце их столько! :))
Cre@turЩИЦА, у тебя ваще ресницы офигенные. Черные и длиные. Короче супер!

А люблю лето. Кожа летом какая-то хороша. Можно ток тушью и все. Легко ходить без слоя тональника. Ваще люблю нарутальную кожу без всего этого. Оххх была бы у меня идеальная кожа осенью, зимой, весной. А то Я только летом наслаждаюсь)
А волосы был период что очень хотела покрасить, а теперь вот очень нравиться мои волосы натуральные.
Мечта, я не верю в звезды
Мечта, и проходят годы
мечта, со мною ты всегда
Обыкновенная мечта

Аватара пользователя
[МЕЧТА]тельница
Втянувшийся
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 12:25 pm
Откуда: ЕС
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [МЕЧТА]тельница »

Волосы крашу только тониками.Реснички,глазки-на выход.Губки всегда с гигиеничкой,а блеск на выход.Не люблю краситься....Не понимаю,как можно краситься утром в школу,если можна лишних 10 минут поспать?! :oops: :roll:
Не кури сигареты!Не пей водку!Катайся на сноуборде!Занимайся спортом!Не ходи в школу!Люби СВОЮ маму,ЕГО маму!Рок н ролл НАВСЕГДА!!!

Аватара пользователя
lizard
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:16 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lizard »

Я за натуральность, но все-таки пользуюсь небольшим количеством косметики, это тоналка(иногда), тушь и блеск. Бывают дни, когда вообще не крашусь. Волосы красила ток 3 раза, но тоником, и было это года 2 назад, потом поняла, что меня вполне устраиват свой цвет и успокоилась.

Аватара пользователя
Ырка
Свой Человек
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 1:39 pm
Откуда: Огурцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ырка »

А мне было трудно отказаться от косметики..
В 7-ом классе я пользовалась тушью,тональником,румянами,карандашом для глази тенями,блесками

в 8-ом престала пользоваться румянами

в 9-ом перестала пользоваться тенями и блесками
и вот в 10-ый класс состоял из многих этапов
и я сделала этот шаг пришла в школу вобще без косметики(ощущаласебя голой),только один парень заметил,что я не накрашенная...и ещё учительница,сказала,что мои глаза более выразительные когда накрашенные


Но теперь я могу ходить вобще без косметики

З.Ы.-если прохожие вас не пугаются=>всё просто великолепно!!!
Изображение

Аватара пользователя
DaMn ThiNg
Свой Человек
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 4:13 pm
Откуда: Norge
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DaMn ThiNg »

хех...у нас есть учительница в школе. Она никогда вообще не пользовалась косметикой..и не пользуется...Выглядит ужасно. Ей 40 лет...и кожа её моложе без тоналки не выглдядит..наоборот хуже...и те же морщины, и даже прыщики...

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

у меня кожа светлая от природы,поэтому я часто пудрюсь,чтобы не быть такой светлой...мой МЧ не любит когда я крашусь,говорит,что мне лучше естественной(но по-моему все парни так говорят :) )люблю глаза красить,на лице должен быть аккцент,я вот всегда выделяю глаза.
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Аватара пользователя
[МЕЧТА]тельница
Втянувшийся
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 12:25 pm
Откуда: ЕС
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [МЕЧТА]тельница »

Ырка
вот и меня было похоже.сначала жутко хотела краситься,а потом решила-нафиг это надо.Только кожу портить.Всему своё время.. :)
Не кури сигареты!Не пей водку!Катайся на сноуборде!Занимайся спортом!Не ходи в школу!Люби СВОЮ маму,ЕГО маму!Рок н ролл НАВСЕГДА!!!

Аватара пользователя
LaGunA
Свой Человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaGunA »

Все, девчонки, мне тоже надо от нее отказаться, ну хотя бы на какое-то время...Парням больше ненакрашенные нравятся :lol:

Аватара пользователя
Shy_girl
Свой Человек
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:58 pm
Откуда: вы здесь не бывали:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shy_girl »

я почти никогда косметикой не пользуюсь :)
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

всегда пользовалась тоналкой и тушью,один раз сильно сгорело лицо на пляже,глаза вспухли и были красными :(
тоналкой не замазать -больно дотрагиваться было :cry: ,ну ,а чё делать,пришлось гулять так,никто ничего не заметил,ток спрашивали -на солнце пережарилась? :lol: ,а так Ырка верно сказала! Если прохожие не пугаются -то всё оукей :D

Аватара пользователя
Step_IntO_My_World
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 1:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Step_IntO_My_World »

У меня все по настроению...Могу красится,могу нет...Но тональный крем,пудра и румяна,независимо от настроения всегда будут на моем лице,т.к. есть что подкорректировать... :(
...*ЭтО МоЙ МиР*...

Аватара пользователя
LaGunA
Свой Человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaGunA »

А я сегодня сорвалась...Обещала себе не краситься, и вот вам, пожалуйста...Тональник,пудра,румяна,блеск,карандаш для глаз-всем этим сегодня намазюкалась......

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей