Bb- cream

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а):я долго умывалась обычной умывалкой - ничего не забивалось, все в порядке.
другое дело, что попробовав масло, я его уже ни на что не променяю)))
а мне все влом экстра для бб покупать отдельную умывалку. Почему не поменяешь, в чем плюсы? Быстрее смывает? Или уход хороший?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

нeт и не надо писал(а):
Maybe_YES писал(а):Я давно хотела бб-крем попробовать! как-то клиник купила - но он мне совсем не понравился!
Читала отзывы о корейских кремах - многим нравится, но меня смутил тот факт, что многие бб-крема надо смывать специальным масляным раствором, а то иначе поры забивает крем! это так и есть?!
нет :)
нужен просто хороший смыватель)

чтобы проверить, насколько хорошо он смывает, я бы посоветовала нанести крем на ладонь, он моментом в складочки забивается и легко проверить именно на руке, как долго и как тщательно нужно смывать его твоей умывалкой. Ну или смывает ли она его вообще.
Или умываться 2 раза)
Первые несколько раз я так делала, пока умывашку не поменяла) А потом еще молочко классное у меня было, сначала им, потом умывашкой)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

нeт и не надо писал(а):
LiLi'th писал(а):я долго умывалась обычной умывалкой - ничего не забивалось, все в порядке.
другое дело, что попробовав масло, я его уже ни на что не променяю)))
а мне все влом экстра для бб покупать отдельную умывалку. Почему не поменяешь, в чем плюсы? Быстрее смывает? Или уход хороший?
ну она не то чтобы отдельная, я ж только бб и пользуюсь, поэтому она у меня одна всего лишь) правда после масла потом тоже желательно умыться чем-то еще, иначе оно и само по себе может поры забить. У меня от этого кожа чище стала, да.
И главный плюс для меня в том, что за 20 секунд я могу смыть весь макияж, включая тушь и все остальное, для этого не надо никаких ватных дисков, например, это единственное средство, которое не раздражает мне глаза. Просто это очень удобно, сколько бы на тебе ни было намазюкано, выдавил в ладошку масло, потер лицо 10 секунд и все - оно чистое, абсолютно. И лицо мне сушит меньше, чем другие умывалки. Раньше для меня снятие туши было проблемой, потому что обычный умывалки сильно сушили кожу век, а те, которые специально для снятия туши, заставляли мои глаза вытекать наружу, потом еще пол часа с красными глазами ходила. А теперь все качественно и быстро :roll:
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

так она и тушь смывает?

у меня тоже есть одна, которая смывает все))) но может быть, все-таки как-нибудь попробую специальную для бб..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Конечно, оно все смывает)) в этом то и прелесть. Так то мне тоже влом было бы. А тут универсальное средство получается. И тушь мне смывает намного лучше, кстати, чем все эти специальные жидкости для глаз.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

LiLi'th писал(а):Конечно, оно все смывает)) в этом то и прелесть. Так то мне тоже влом было бы. А тут универсальное средство получается. И тушь мне смывает намного лучше, кстати, чем все эти специальные жидкости для глаз.
Прикольно) а можешь картинку показать этой умывашки?)))) и какой у тебя бб-крем?
Мне бы такой подобрать, чтоб легкий,не видно было на лице, но и если надо замазывал покраснения, если выскочат)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Лиз, какое у тебя масло?
Мне так понравился в своё время пробник Sulwhasoo, а полноразмерка чет уже разонравилась. Я себе от Skin79 смывку специальную заказала для бибиков. Но масло хорошее тоже интересно найти)) Только я им глаза не смывала, страшно как-то, их потом пенкой))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Масло у меня такое:
http://1.bp.blogspot.com/-sL3wop_l23Y/T ... G_1662.JPG
Kose Softymo speedy Bubble cleansing oil, или как-то так)))
Отмечу, что у меня именно bubble, т.е. в бутылочке масло как масло, но помпа с пенообразователем, так что при нажатии выходит комочек пены) что я считаю удобным, не растекается по рукам, зато легко размазать по коже. У этой фирмы есть еще обычное масло, в такой же упаковке, только помпа другая. Одного нажатия хватает для снятия бб, полтора - бб + тушь. Не помню точно, когда я его заказала, ибо ибей не показывает мне давнишние заказы, но кажется где-то в октябре-ноябре. Сейчас бутылочка только кончается.
После него умываюсь еще умывалкой обычной, кроме глаз, правда, на глаза только масло.

ББ у меня сейчас watery от holika
Изображение
, легкий, на лице почти не заметен, но и кроющая способность у него средненькая. Несильные покраснения замажет, но не более, мне даже синяки под глазами слабенько маскирует.

Еще too cool for school after school
Изображение
Моя любовь. Очень светлый! В крышечке еще консилер, хайлайтер и маленькое бесполезное зеркальце)) замажет все, что угодно. Но не настолько незаметный, как хотелось бы, к тому же периодически скатывается в складочках. Зато стойкий, в течении дня практически не приходится поправлять, даже учитывая то, что я люблю руками по лицу возюкать)

skin79 hot pink
Изображение
Самый незаметный на лице из всех, что я пробовала, но мне не очень понравился цвет, я люблю посветлее немного. Хотя на лице смотрелось естественно. Что важно, не подчеркивает шелушения. Замазывает тоже средненько, но если с кожей нет ужасных проблем, то справится, в этом плане лучше, чем холика для меня. Но мне показался неэкономичным.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

LiLi'th, спасибо, что так подробно все описала)
Я думаю, 3ий бб-крем как раз мне подойдет)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Решила разобрать свои запасы, пробников накопилось много, значит, надо пробовать.

Изображение
Too cool for school Rules of trouble bb cream
Наносится легко и приятно. Правда, финиш получается на мой вкус слишком матовый, но смотрится все равно вполне естественно.
Стойкий, выдержал целый день, не проваливаясь в поры и складки, даже с носа почти не стерся, что редкость.
Маскирует хорошо, замазал все, что надо, правда, немного подчеркнул шелушения, но не страшно. Потемнее, чем мой другой от этой фирмы, но на лето-осень подойдет.


Изображение
SKIN79 snail nutrition bb cream
Тоже очень стойкий, продержался на лице чуть ли не сутки, никуда не делся, правда под вечер немного подправила все же в
проблемных зонах, но это простительно, все равно очень приличная стойкость. Светлый, на коже лежит хорошо. Одна проблема - под вечер на лице появились
подозрительные шелушения, на щеках и подбородке, которые чесались и заживали еще несколько дней. Не знаю, винить ли в этом крем. Позже повторю.


Изображение
Vitalizer Laser Aid BB Multi Cream (так было написано на пробнике)
Ложится - идеально. Затирает все поры, лицо кажется очень гладким. Не смотря на то, тчо наносила его довольно тонким слоем, замаскировал
все покраснения, синяки под глазами, черные точки. Что важно - вообще не подчеркнул шелушения (оставшиеся от предыдущего).
Цвет кожи с ним стал каким-то очень здоровым. Не выбелил, хотя он и сам по себе не самый светлый, но на мою кожу, которую я
считаю более чем достаточно светлой, лег хорошо. Одно но - с непривычки, может, но первое время кажется, что лицо выглядит неестественно.
Идеально - да, но не естественно, хотя сам крем не заметно особо. Видимо, настолько прямо идеально))
определенно, хочу его в полном размере.


Изображение
Tonymoly Luminous Pure AURA CC Cream
Вот это я вообще не поняла. В интернете видела положительные отзывы, но у меня одни негативные впечатления. Когда наносишь, сразу
ощущение жирности (хотя и обещют, что он легкий), лицо нельзя руками трогать еще несколько минут, иначе все смажется и останется
у вас на пальцах, а не на лице. Не маскирует ничего, абсолютно, совсем. Даже бледно-серые точки и те где были, там и остались.
Сначала но белый, но потом на лице должен подстраиваться под цвет кожи, и это у него не получается - ложится полосами, как ни размазывай,
желтыми, оранжевыми, коричневыми... если куда-то добавить побольше крема, в надежде все таки замаскировать что-нибудь,
то он станет там совершенно непредсказуемого цвета. Еще одно: я нанесла его перед тем как пойти в магазин, все было как я описала,
но не слишком критично, я даже обрадовалась, что наконец-то поняла, как его надо наносить. Но в магазине мч на меня вот такими О_о
глазами посмотрел, и спросил, что у меня с лицом - пол лица было в оранжевую крапинку, как будто у меня веснушки. Т.е. он даже спустя
20мин продолжал "подстраиваться" под цвет кожи. Проваливается во все поры и складочки, какие найдет. Даже тонким слоем ощущается жирной маской.
В общем, в его сторону я больше даже не смотрю, это кошмар.


конец первой части)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

О, спасибо за мнения, на первый я тоже мечусь, но теперь не куплю - у меня тоже проблема с шелушениями! Предпоследний прям заинтриговал теперь :)
Ну и жду вторую часть))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

нeт и не надо писал(а):О, спасибо за мнения, на первый я тоже мечусь, но теперь не куплю - у меня тоже проблема с шелушениями! Предпоследний прям заинтриговал теперь :)
Ну и жду вторую часть))
Попробуй пробники, они продаются тоже. У меня просто шелушки эти вылезли он улиточного, может, обычные он и замажет или еще что. Хотя в принципе, он суховат, конечно.
Предпоследний и меня заинтриговал)) я даже не слышала про такую фирму. Думаю, может еще пробников взять, чтоб распробовать.

Будет еще и вторая, и третья)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

я чет не видела, где пробники продаются.. если набираю название, то всегда только полноразмерные выходят..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

я все только на ebay покупаю.
например
http://www.ebay.com/itm/TOO-COOL-FOR-SC ... 5d474cd569
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Bb- cream

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

я тоже на ибей, но не видела в упор пробников)
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя