Мейк на выпускной

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jusee »

HoneyLady
заходи в темку про выпускное платье, оценивай;-)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ЕдинственнаЯ
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:30 pm
Откуда: ...из Рая...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЕдинственнаЯ »

мэйк ап сама делела........помогали конечно многие..советовали что так а что нет...ногти у меня нарощенные..прическу в салоне....педикюр тоже......мне понравилось....до этого загорала...так что была икак шоколатка...очень выйграшно смотрится.....
я скучаю по школе...опять хочу выпускной!!!!! :cry:
Изображение

Fenya
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 7:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fenya »

Я только что пришла из парикмахерской, где мне сделали классную укладку на распущенных волосах, всё как я хотела. Иду я такая довольная домой, смотрю что-то капать начинает, я ускорила шаг и тут кааааак ливанёт!!! Я еле успела донестись до магазина, чтобы спрятаться, подождала, пока просто тропический ливень закончится, но всё равно проишлось топать под маленьким дождиком и ветром. ПРИКИНЬТЕ, ЧТО С УКЛАДКОЙ!!! Мне даже плакать не хочеться, мне вообще ничего уже не хочется!!!!! :cry:

Fenya
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 7:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fenya »

Видимо я первая проснулась...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анютка
Крутой Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 6:36 pm
Откуда: MSW
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анютка »

Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

HoneyLady писал(а):Поделитесь как делали... Или может быть в салон ходили? Интересно просто, очень
Я на свой выпускной ничего особенного не делала.Сходила прическу сделала в салон(шухер был огромный!Мусс и прочие косметические средства смылись только после третьего раза.Так много их было.).
Накрасилась как обычно.Подвела глаза,покрасила ресницы тушью, напудрилась и в бой! :D
Выпускной,кстати,был отстойным.Я сначала посидела часок,потом дискач начался(я не оч это люблю)и мы с подругой ушли к ее парню домой.Посидели с ним и пришли обратно в школу. :D На последний медляк.Я его протанцевала с другой подружкой.А один парень потом признался,что не решился подойти. :lol:
Нас ваще не выпускали из школы.Если ты ушел,значит,ушел и обратно дороги нет.Мы еле-еле попали обратно.Тупо все было.

Аватара пользователя
Сладуля
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 5:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладуля »

Меня сестра красила...ярковато,но для выпускного в самый раз!!мне все комплименты делали,так приятно,так приятно!! :lol: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

Катенька
Ну не правда


мейк делала сама и была просто красавицей вся косметика была Pupa, только блеск лореаль прическа сплошные завитки а волосы у меня очень светлые и длинные поэтому завитки были прикольные и их было много выглядело офигенно даже учителя меня не узнали

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Я красилась сама(просто умею делать это почти проффессионально) смотрелась замечательно.Главное косметику выбирать устойчивую,особенно тушь.За два дня до выпускного проводила разные процедуры(очищающие,успокаивающии).Перед мэйком лучше воспользоваться скрабом для лица и сделать какую-нибудь оздоравливающую маску,чтобы лицо светилось

Аватара пользователя
Ливка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ливка »

мейк делали в салоне. я была в восторге! такой красивой я себя никогда не видела.первые два часа все супер держалось, потом тональный крем из-за жары стал просто плавиться, лицо все блестело, вообщем к утру я выглядела не лучшим образом :(
Изображение

Аватара пользователя
Christina_Di
Свой Человек
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:05 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Christina_Di »

Прическу делала в салоне.. а мейк ап изнаально знала что буду делать сама, т.к у меня это не плохо получается(в школе моделей отдельные уроки) ну вот, а в итоге так как мой любимый папочка опоздал приехать за мной в парикмахерскую и мне ещё надо было возвращатся домой, а до церемонии 40 минут, то макияж я делала примерно так: В одной руке боссоножка, в другой тушь, а у мамы в руках мое платье, вот и весь мой маикяж...вроде бы даже пудры не было потому что я загорала перед этим и кожа была идеально загорелая :) Но слёз у меня тогда было миллион...но когда я приехала в школу и все одноклассники говорили что я самая лучшая то слёзы сразу прошли)))))))
Мне без тебя ничего не надо.
Яда? Ну, разве, пожалуй, яда.

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Frukc
У тебя уже выпускной был???

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Ливка
Mейк делали в салоне. я была в восторге! такой красивой я себя никогда не видела.первые два часа все супер держалось, потом тональный крем из-за жары стал просто плавиться, лицо все блестело, вообщем к утру я выглядела не лучшим образом
Вот поэтому либо в салон тащить свой крем+тоналку+пудру либо краситься самой. Мне тональный один-единственный подходит, представляю, что бы со мной стало, если бы меня каким-то другим накрасили :o
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Christina_Di
Свой Человек
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:05 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Christina_Di »

HotSpring
в 9 классе, в 12 думаю всё в салоне делать, или может пока прическу будут делать буду там мазюкатся)))
Мне без тебя ничего не надо.
Яда? Ну, разве, пожалуй, яда.

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Красила мамина подруга и по минимуму, всё равно жарко очень было и стекала даже тушь.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей