Дреды.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.

Как вы относитесь к дредам?

Нравится, но себе бы не сделала
33
24%
Могла бы сделать себе безопасные дреды
12
9%
Мне не нравится, это некрасиво, неженственно, и тд
66
49%
Ношу безопасные дреды
1
1%
Ношу дреды из своих волос
3
2%
Могла бы сделать себе дреды из своих волос, но пока не решаюсь
11
8%
Хочу дреды, но пока что не могу сделать
10
7%
 
Всего голосов: 136

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

_boute-en-train_ писал(а):если в свои 15 ты не знаешь что такое красиво,а что такое некрасиво,
Ау, это кто у нас тут решает, что красиво, а что нет? :D Красота относительна

Аватара пользователя
Loren
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 11:04 pm
Откуда: Столица
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loren »

Miss_Kiss


у некоторых процесс сушки и укладки занимает очень много времени :D

но вообще я согласна с тобой - этот аргумент не убедителен.
к дредам отношусь нейтрально, но себе делать - ни за что в жизни.
На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

Miss_Kiss писал(а):Девочки, я конечно понимаю, что дреды выбор каждого, но аргумент типа "так легче ухаживать за волосами" - слегка странно звучит от девушки. Какая же должна быть занятость у человека, чтоб не было времени элементарно помыть и высушить голову?
ну например мне утром не хватает времени помыть-посушить-уложить волосы, и я просто делаю пучок
с дредами, допустим, этой проблемы бы просто не возникало
я же не говорю что мне тупо лень мыть её в принципе

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Некоторым идет, стильно смотрится.. Себе бы не сделала.
Уход, конечно, проще, чем обычно (мне в этом смысле помыть/высушить не вариант), но для ухода я б скорее афрокосички выбрала, уход тот же, а смотрится симпатичней...
Дреды далеко не всем подходят, надо тогда соответствовать образу, а то получится "кирзовые сапоги с бальным платьем"...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

_boute-en-train_ писал(а):ногие люди потому что им хочется и в секты ходят и терроры устраивают.Человек,который имеет наличие элементарных мозгов до этого не доходит.Ну это конечно в тысячу раз серьёзнее дредов.
это вообще ничего общего не имеет с дредами. как и ничего общего не имеет наличие мозгов с выбором причёски.
_boute-en-train_ писал(а):Я не буду тратить на тебя время,если в свои 15 ты не знаешь что такое красиво,а что такое некрасиво,то лучше сходи в галлерею или в музей.
если ты не умеешь общаться с людьми , сходи в бар что ли, поболтай с кем-то за чашкой кофе. расскажи людям, что такое красиво, а что нет.
и мне 16. так, на будущее. вдруг захочешь ещё раз использовать мой возраст в аргументе.
_boute-en-train_ писал(а):Захотелось потому что на более серьёзных тёть наезжать страшно?
да.... я просто трясусь. стараюсь замахиваться только на несерьезных тётенек. ты ведь несерьёзная, да?
_boute-en-train_ писал(а):Тут было полно синонимичных сообщений,но отметила ты только моё.Получается со всеми остальными согласна?
а тебя это задело, что ли?может мне по остальным страницам пробежать и на все синонимичные сообщения ответить?
Красота спасёт этот долбаный мир

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

hellogoodbye писал(а):к дредам я уже писала, отношусь положительно, особенно привлекает удобство в плане ухода за волосами..)
а в чем удобство? голову тоже мыть надо

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

hellogoodbye писал(а):я же не говорю что мне тупо лень мыть её в принципе
Тупо лень встать утром пораньше, чтобы сделать укладку :)

_boute-en-train_
Возраст, как аргумент не очень красиво использовать... :wink:

По теме:
Не люблю дреды. Смотрятся они у девушек не очень красиво. Имхо.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

~Desert~ писал(а): а в чем удобство? голову тоже мыть надо
я выше писала, что как минимум с укладкой проблем меньше
Chilly писал(а): Тупо лень встать утром пораньше, чтобы сделать укладку :)
вставать в 5 утра каждый день? увольте

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

какие 5 утра? не все так делают. у меня нет никаких дредов и волосы длинные.
Из ухода только мытьё раз в 4 дня (чаще мне не нужно, ибо они совсем не салятся), делание натуральных масочек, подстригание раз в 4 месяца и всё! Утром я либо плету косичку, либо хвостик, либо распускаю. Нет никаких укладок, но т.к. волосы здоровые, то всё это смотрится очень мило и красиво.


5 утра... тьфу!
Изображение

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

rozany swit писал(а):какие 5 утра? не все так делают. у меня нет никаких дредов и волосы длинные.
Из ухода только мытьё раз в 4 дня (чаще мне не нужно, ибо они совсем не салятся), делание натуральных масочек, подстригание раз в 4 месяца и всё! Утром я либо плету косичку, либо хвостик, либо распускаю. Нет никаких укладок, но т.к. волосы здоровые, то всё это смотрится очень мило и красиво.


5 утра... тьфу!
ну я рада что у вас послушные волосы)
что бы хоть как-то усмирить свои кудри я голову мою через день, масочки и прочее это само собой, но на укладку они к сожалению не влияют
мне не хочется утром как пудель идти на учебу и выпрямлять их каждое утро тоже на благо не идет.
косичку мне к сожалению не заплести, длинна не позволяет, а вот пучок самое то. просто иногда хочется распустить волосы, но после ночи на голове снова жесть в любом случае.
но это уже оффтоп.
в тему к дредам - я всего лишь сказала что они не требуют укладки и меня это радует. где я написала что я совсем никак не ухаживаю за волосами, не мою голову и т.д. я так и не поняла))

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

не нравятся дреды. тем более что через некоторое время они смотрятся довольно неухоженно и печально

ну а если ухаживать за волосами лень, то можно парик носить - ноу проблем)

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

hellogoodbye писал(а):вставать в 5 утра каждый день? увольте
Зачем же в 5 утра...Преувеличиваешь.

Я когда на сессию езжу (а дорога у меня занимает полтора часа), если учеба с 9, то я выхожу в 7.20. А встаю в 6. Полтора часа вполне хватает, чтобы умыться, помыть волосы, нормально их высушить и уложить. Но я по утрам не завтракаю, по-этому времени остается больше.
И как-то мне не лень встать в 6 утра)))Зато еду с нормальными волосами и чувствую себя увереенно.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

Chilly писал(а):
hellogoodbye писал(а):вставать в 5 утра каждый день? увольте
Зачем же в 5 утра...Преувеличиваешь.

Я когда на сессию езжу (а дорога у меня занимает полтора часа), если учеба с 9, то я выхожу в 7.20. А встаю в 6. Полтора часа вполне хватает, чтобы умыться, помыть волосы, нормально их высушить и уложить. Но я по утрам не завтракаю, по-этому времени остается больше.
И как-то мне не лень встать в 6 утра)))Зато еду с нормальными волосами и чувствую себя увереенно.
я встаю тоже в шесть, но как ни странно с трудом успеваю в душ-одеться-накраситься-поесть))
поэтому для меня подобная укладка это плюс ещё 30 минут которых у меня нет по утрам.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

hellogoodbye
так не укладывай, завяжи хвостик. это тоже не требует укладки, а значит должно радовать не меньше чем дреды)

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

~Desert~ писал(а):hellogoodbye
так не укладывай, завяжи хвостик. это тоже не требует укладки, а значит должно радовать не меньше чем дреды)
ну так я и писала что просто пучок делаю)

каждому свое, мне дреды чисто эстетически нравятся, к примеру даже больше чем афрокосы и их вариации

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей