Mary Kay (tested).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

АнТа писал(а):
Secretutka писал(а):
Неа, только сыворотку пробовала
Остальное не советуешь?
Однозначно сказать не могу - многие балдеют от всей системы, мне лично только сыворотка, остальное как мертвому припарки. Т.к. система с содержанием салициловой кислоты, но мне не понравилось очищение, я сейчас совмещаю очищение Велосити (тоже с салицилкой) и крем ТВ или сыворотку для угреватой. Результат лучше, чем от очищения для угреватой.
Так что попробовать стоит, а там сама смотри, понравится или нет. В принципе сыворотку можно сочетать с очищением любой системы МК.
спасибо за рекомендацию :)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Secretutka писал(а): спасибо за рекомендацию :)
Отпишись, пожалуйста потом, интересно узнать, как тебе вся система, подойдет или нет. Хорошо конечно недельку попользоваться, чтоб кончательно понять, за один раз особо много не поймешь...
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

АнТа писал(а):
Secretutka писал(а): спасибо за рекомендацию :)
Отпишись, пожалуйста потом, интересно узнать, как тебе вся система, подойдет или нет. Хорошо конечно недельку попользоваться, чтоб кончательно понять, за один раз особо много не поймешь...
ну я пока всю систему покупать не буду, денег нет))

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

мы ходили на пятидневные курсы макияжа от Mary Key) и там перед самим макияжем мы их продукцией смывали косметику, увлажняли кожу лица и рук) серия бархатные ручки мне оооочень понравилась) особенно скраб) но цены кусаются)
в МК купила только ср-во для снятия макияжа. но после него у меня стала шелушиться кожа :( поэтому использую эту смывку только для коррекции (например если тушь на веко попало или еще что-нибудь). а стоила баночка рублей 400 вроде, обидно

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Наффи писал(а):мы ходили на пятидневные курсы макияжа от Mary Key) и там перед самим макияжем мы их продукцией смывали косметику, увлажняли кожу лица и рук) серия бархатные ручки мне оооочень понравилась) особенно скраб) но цены кусаются)
в МК купила только ср-во для снятия макияжа. но после него у меня стала шелушиться кожа :( поэтому использую эту смывку только для коррекции (например если тушь на веко попало или еще что-нибудь). а стоила баночка рублей 400 вроде, обидно
450 руб.

Вот поэтому многие и становятся консультантами (точнее прямыми клиентами), чтоб продукцию брать по цене фирмы и иметь к ней свободный доступ.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

а во сколько консультанту обошлась бы моя баночка?)

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Кто нибудь пробовал гель для глаз?
выглядит аппетитно вроде)))
Изображение

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Amega писал(а):Кто нибудь пробовал гель для глаз?
выглядит аппетитно вроде)))
Которые голубого цвета в баночке? Прикольный .освежает, охлаждает, убирает отеки под глазами. Да и вообще его использую везде кроме прямого назначения - прыщи мажу, синяки и даже ожоги, помогает. Лично для меня - вещь незаменимая.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

АнТа писал(а):
Amega писал(а):Кто нибудь пробовал гель для глаз?
выглядит аппетитно вроде)))
Которые голубого цвета в баночке? Прикольный .освежает, охлаждает, убирает отеки под глазами. Да и вообще его использую везде кроме прямого назначения - прыщи мажу, синяки и даже ожоги, помогает. Лично для меня - вещь незаменимая.
Серьезно?
да я именно про голубой,вот йа седня себе заказала средство для очищения глаз(смешно сказала :rofl: )оно так же укрепляет реснички,и еще бальзам для губ..в следуйщем месяце закажу гель для глаз,потому что я часто не высыпаюсь и бывают синяки :)
Изображение

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Amega писал(а): Серьезно?
да я именно про голубой,вот йа седня себе заказала средство для очищения глаз(смешно сказала :rofl: )оно так же укрепляет реснички,и еще бальзам для губ..в следуйщем месяце закажу гель для глаз,потому что я часто не высыпаюсь и бывают синяки :)
Сравнивала с средством с роликовым аппликатором, там все так расписано красиво - синяки убирает, отеки, охлаждает, восстанавливает и куча всего такого. Единственное, чем удобнее - наносится не пальцем, а непосредственно "без рук", хотя гель я тоже наносить приловчилась кисточкой для губ :D , и все отлично. А так, по действию разницы не вижу.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Пуфыфтик
а с чего ты решила, что помада за 1500 лучше, чем за 500 рублей?
очень глупо судить о качестве продукта только по его цене

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Тогда купи помаду за 2500руб, она будет еще лучше чем за 1500руб.
Встречный вопрос, почему помада за 2500 будет лучше помады за 1500?? :)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Пуфыфтик писал(а):
Тогда купи помаду за 2500руб, она будет еще лучше чем за 1500руб.
Встречный вопрос, почему помада за 2500 будет лучше помады за 1500?? :)
Тут уже, на сколько я помню, процитировали меня....
Посоветовано было по тому же, почему и говорили, что помада за 1500 лучше ,чем за 500, типа ухаживает за губами и т.п. Логично предположить, исходя из этого, что за 2500 будет еще лучше.
Просто совет "из вредности". Как и не пользоваться продукцией МК с подтверждением мысли о ее гормональности. Если следовать принципу "одна бабка сказала", можно вообще не пользоваться косметикой. Тем более, что вы против МК, Эйвона, Орифлейма и прочих потому, что они якобы гормональные. Не пользуйтесь. Пользуйтесь только проверенными и одобренными.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Ice
Втянувшийся
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 10:19 pm
Откуда: из ледовых снов....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ice »

У меня имеется пара помад.Стойкие :)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Ice писал(а):У меня имеется пара помад.Стойкие :)
А блески не пробовали?
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей