Общество и духи.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

не припомню такого, чтобы чей-то парфюм очень раздражал. чувствую конечно от мимо проходящих, но это же не противно как перегар или немытое неделями тело
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Розалинда
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 6:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Розалинда »

У нас с мамой схожие взгяды на ароматы, так что мне чень нравится всегда ее выбор духов, у мужа тоже очень приятный запах. С коллегами по-другому дела обстоят, есть такие кто пшикается ужасными и резкими духами, мне даже плохо иногда становиться. А есть и таки у кого едва уловимый аромат, это более приятно. Даже если духи мне не нравяться

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Angelique
люди, которые пользуются с умом, вызывают небольщое раздражение слизистой, практически незаметное.
а люто ненавижу я тех, от кого заливаюсь слезами. а это - в 99% случаев - тонны литров, вылитых на себя :evil:

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Никогда не была в ситуации,чтобы мне кто-то сказал "у тебя ужасные духи". Хотя в принципе, я ими очень редко пользуюсь.
Чужой запах духов никогда не раздражал.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

заметила, что тут парни ну уж слишком перебарщивают с парфюмом ... иногда в лифт не возможно зайти %)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Queen of Evil писал(а): Мне интересно ваше мнение, как вы реагируете на неприятный вам запах парфюма у:
- мужа
у МЧ не может быть неприятного запаха, т.к. я снабжаю его ароматами, которые, в первую очередь нра мне и я знаю, что они понра и ему
Queen of Evil писал(а): -коллеги
с этим сложнее, сказать не скажешь, но если бы сильно аромат мне не нра, завела бы тему "духи" и сказала бы, что именно этот аромат я терпеть ненавижу
Queen of Evil писал(а): -подруги (или просто близкого вам человека)
мне вообще не нравятся ароматы бабули, они сладко-цветочные, да и обильное обливание ими у меня вызывают рвотные рефлексы
да и подруга у меня перебарщивает с духами, хорошо, что они быстро выветриваются :)
Queen of Evil писал(а): - соседа по обстоятельствам (транспорт, магазин).
вот тут я громко высказываю свое "фи", чтобы человек слышал :lol:
Queen of Evil писал(а): И соответственно, как вы реагируете в противоположной ситуации? Когда вам говорят про то, что ваш парфюм резкий и неприятный?
к счастью, мне такого никто никогда не говорил, но если бы это имело место быть, я бы перестала пользоваться "таким" ароматом
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Бывает часто, что от соседки в транспорте запах раздражает, особенно пожилые - иногда чем то таким сладостным душатся, даже не знаю,как эти духи называются. Никогда не скажу им об этом, конечно, просто потерплю. Мама у меня только дезодорантом пользуется, духи не любит. От любимого пахнет приятно, какой то туалетной водой. Сама я душусь мало и слабенькими духами.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Общество и духи.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Абсолютно любой парфюм в абсолютно любых, кроме нулевых, количествах неприятен мне и негативно влияет на моё самочувствие.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей