Mary Kay (tested).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Capricious
А мне обидно. Обидно, что если мне впадлу выбрасывать 1500 за помаду. Обидно, когда заставляют чувствовать себя из-за этого лохушкой.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

АнТа
не заходи на тот форум для полуумных и все - не порть сама себе настроение :lol:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Capricious
Сходи, почитай... Вроде и темы все такие же как здесь, но...


А вообще конечно, спасибо огромное :twisted: тем консультантам, которые со своим приставанием и преследованием клиентов довели их до того, что когда они слышат о фирме МК готовы орать "милиция, помогите!!!". Язык бы таким вырвать... %) :crazy:
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

а мне дайте ссылку, в личку)

если уж зашла речь, то можно и мне высказаться :oops:
к МК как к каталожной косметике отношусь не очень, НО у меня есть хорошие отзывы о ней от адекватных, очень критичных девушек. жена моего брата достаточно вспыльчивый человек и если это г*вно, то она так и скажет что перед ней г*вно, несмотря на цену. и у нее есть декоративка МК, которую она обожает и заказывает не в первый раз, пользуется уже лет 7, наверное. мама моя помадой и карандашом пользуется уже лет 7 тоже, по 3 или 4ому разу уже..

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Martini
Ну и у меня одна дама есть, которая уж в люксе знает толк, массом никогда пользоваться не будет. И тем не менее теней набрала всех оттенков, антицеллюлитную систему сначала говорила, что 1600 - дорого, того не стоит (у нее на тот момент люксовая была, забыла точно что), попробовала и взяла, так же и с системой по уходу за руками.... Можно и люкс купить, только лично я не вижу смысла.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Ктото рассказывал, что МК гормональная косметика
А чем вас лореаль не устраивает, от Люксовой косметики не отличишь, да и стоит относительно не дорого

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Пуфыфтик
Так это и я сама читаю и на форумах и в журналах.
Так и Лореаль мало чем от МК отличается ,цены то тоже не люкс.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Смешно читать посты про то, что Мери Кей дешевка итд. Здесь в Чехии она значительно дороже. И дороже любого масса, в т.ч. и Лореаля и МаксФактора. Приведу пример - блеск для губ в России стоит 350 р., а здесь я за него отдаю 550р., в то же время блеск лореаль стоит 300р. Так что многие её не покупают как раз-таки из-за того, что она слишком для них дорогая :lol:

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Allase
А сколько ж тогда у вас стоит Шанель или Диор?
Вот мне сказали, что я могла бы и получше косметику выбрать, чем МК. Из люкса не мешало бы. А я не понимаю, зачем отдавать 1500руб. за помаду ,которая будет держаться столько же, сколько и МК.....
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

АнТа
зато помада за 1500 по качеству будет лучше, и губы будут здоровее может и лучше кожа станет

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Пуфыфтик
Будет лучше Эйвона, это 100%. Но насколько лучше уж если не МК, то тех же любимых всеми Буржуа, Лореаля и др.? От них же тоже кожа хуже не станет и качество не отстой?
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
akapellka
Будущая Мама
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 6:55 pm
Откуда: Angel-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение akapellka »

Пуфыфтик писал(а):АнТа
зато помада за 1500 по качеству будет лучше, и губы будут здоровее может и лучше кожа станет
мда... так смешно это читать)) Абсолютно всё в этом мире индивидуально! "То, что подходит русскому, для китайца - смерть"..
Кто-то может себе позволить покупать дорогие крема и блески для губ от Диор за 1000 рэ, а кого-то вполне устраивает блеск MIA за 80 рублей! Кому-то очень помогла какая-нибудь Green Mama, с их ценами от 100 рублей до 300, а кому-то не помогают крема и за 2000 тысячи!!!
Зачем разводить какой-то разговор ни о чем, и так категорично заявлять - ЭТО плохо, а ТО - хорошо?? %)
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

akapellka
Разговор не о цене а о качестве что за этой ценой. Среди дешевых средств есть действительно хорошие, к примеру очень нравится серия чистая линия, а вот не особо дешевые продукты Виши - терпеть не могу, только кожу портят, но брать в сравнение косметику которую продают по каталогам - ни к чему. Явно производители от вас чтото скрывают, продавая косметику "на расстоянии", ее нельзя ни понюхать, ни попробовать, ни пощупать в конце концов. Чувствуется подвох. Компанию AVON вообще признали только в 2-3 странах мира, в других же - посчитали ее низкокачественной а потому неоправдвно дорогой. Ведь этой компании ничего не мешает на те деньги что они выплачивают сотням агентам-распространителям, открыть пару точек и также распространять журналы - не делают, почему-то, хотя это коммерчески выгодный вариант (как экономист говорю)
akapellka писал(а):Зачем разводить какой-то разговор ни о чем, и так категорично заявлять - ЭТО плохо, а ТО - хорошо??
Просто понимаете, имея хоть долю уверености в том что косметика гормональная, каких бы она идеальных результатов не приносила, я всех своих подруг буду от нее отговаривать.

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Пуфыфтик
Во-первых - косметику МК обязательно пробуют и показывают. Так что тут и понюхать и попробовать и поменять можно, не надо говорить, что все покупается вслепую. Это не так.
Ну а насчет соотношения цена-качество, гормональности и т.д. - это уже совершенно другое дело.
Лично тебе говорю, ты же слышала о гормональности, но так как этого доказать никто не может (ни опровергнуть, ни подтвердить эти слухи), не мучайся, пусть будт - КОСМЕТИКА МК ГОРМОНАЛЬНАЯ, ОТГОВАРИВАЙ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЙ И ПОКУПАТЬ ЕЕ, А ТАК ЖЕ СТАНОВИТЬСЯ КОНСУЛЬТАНТАМИ. СПАСАЙ ИХ. Удачи в этом деле!
akapellka
Да, что хохлу хорошо - свинье смерть (уж простите меня, жители Украины!!!!). Вот и про то же. Я не хочу покупать себе помаду за 1500р., тем более, что меня вполне устраивает помада МК за 350 руб, не думаю, что от другой чудеса произойдут...
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

а чем плоха гормональная косметкиа? я от нее умру что ли?

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей