Mary Kay (tested).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
akapellka
Будущая Мама
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 6:55 pm
Откуда: Angel-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение akapellka »

АнТа, у меня есть вопрос :)
Если у меня кожа угреватая, но без воспалений, можно мне пользоваться только Очищающим средством для угреватой кожи (которая с салициловой кислотой)? От этого будет какой-то эффект, или нужно именно системой?..
И еще: много слышала о рассыпчатой минеральной пудре, что она вся такая замечательная, и ложится замечательно, и лицо как с обложки... Это правда?) просто думала заказать... Ведь для комбинированной кожи вроде рассыпчатая подходит, а не компактная?
Изображение

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

akapellka
Тут больше важен крем. Но крем из системы по уходу за угреватой кожей сушит кожу. Я сочетала средство для умывания ТаймВайз для жирной кожи и крем из серии для угреватой кожи. А у тебя вообще какая-нибудь система для умывания МК есть? Может просто скомбинировать...
Пудра минеральная хороша и рассыпная и компактная. Я когда впервые попробовала минеральную - да, и без тональника супер. Но вот кистью наносить для меня не удобно и носить в сумке тоже, так что отложила ее и достала компактную. Сейчас попробовала наносить рассыпную спонжем, тоже вариант. Лично я не вижу различий в применении компактной и рассыпной пудры для определенного типа кожи, я всегда при комбинированной пользовалась компактной.
Насчет системы с салициловой кислотой - попроси у своего консультанта попробовать, может тебе крем нормально будет и для ежедневного применения.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Так-с, купила себе умывалку Велосити, опять восторг, кожа не блестит, ни разу за день не припудривалась :yahoo!:
Еще бы кремик прикупить :roll:
Вот только она для кожи до 18 лет, а мне уже 23, слегка смущает возрастное ограничение :(

Бальзам для губ - подарили маме на НГ, по мне вазелин вазелином, кот. запихнули в удобный флакончик :lol:

Крем для рук был еще в подарке - ничем не отличается от наших белорусских кремов :D

Пудра - блестит моя кожа как с ней, так и без нее. Но естественно отличается от пудр, кот. я раньше пробовала. Восторга не вызывает как-то :)

Единственное, от чего я балдею (хотя это и кануло в лету) футляр для косметики, преимущественно для блесков и карандашей - полосатый такой с розовым бантиком :) И футляр для пудры с зеркалом, кот. уже и не купить :(
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Capricious
В принципе Велосити и в твои годы использовать можно, главное чтоб кожа ее восприняла.
Эх, прислала б тебе футляр для пудры старый серебристый, у меня все равно лишний, класть в него уже нечего.... А вотфутляра для помады полосатого нету...
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

АнТа писал(а):главное чтоб кожа ее восприняла.
значит, восприняла :)
я балдею, глядя на себя в зеркало :lol:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Capricious
Ну вот и хорошо.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

И вот после этого НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА, что МК негормональная косметика :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Capricious
И где ты там нашла эстроген или гестаген?..... Другое дело так называемые фитогормоны - вытяжки из трав... Тогда не только МК можно отнести к гормональным, но и весь люкс. Да и половину мидла за компанию. Масс не считается, хотя и Эйвон гормональным называют.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

АнТа
почему ты так защищаешь косметику этой фирмы?!?
ну я написала свое мнение, свое!!!
меня не надо переубеждать, не надо примеров других фирм - мидл, шмидл, мне все равно на них :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Capricious
Ну вот, и тут началось....
Читала в журнале, что в кажой косметической фирме свои гормоны, которые они добавляют в средства, типа если начнешь пользоваться этой фирмой, уже никогда с нее не сойдешь. Можно применить это к люксу, потому что перейди с Шанель на Эйвон - ужас на лице точно будет. Так что не мои слова ,что вся косметика гормональная.
Сама лично сейчас умываюсь средством ГринМама и мажусь кремом МК, кожа нормальная, ничего сверхъестественного от этого не произошло.
На одном форуме меня обвиняют так же как и ты сейчас, что я рекламирую МК и т.д. и т.д., что я типа совсем такая бедная, что пользуюсь такой говенной косметикой и не имею возможности пользоваться нормальной и т.д. Да, относительно Диора и Шанеля МК дешевка, это так, но зачем я буду отдавать за тени 30$, если могу пользоваться тенями за 10$ и при этом они мало чем будут отличаться от дорогих, а то и вообще отличаться не будут?. Высказываю свое мнение насчет косметики и попадаю в скандал. Круто, нечего сказать.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

АнТа
ничего не началось, рекламируй, хвали
каждый выскажет свое мнение, при котором и останется :roll:
relax :wink:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Capricious
Че ее рекламировать то? Кто знает - тот знает, а у кого только люкс в голове, все равно грязью польют, даже если попробуют и понравится, хотя бы из-за того, что цены очень низкие.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

АнТа писал(а):цены очень низкие.
очень :lol: :D :lol:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Capricious
Для тебя и для меня, а так же для нам подобных они "очень низкие". А для тех, кто в отличие от нас помаду покупает не за 350руб, а за 1500руб.... Конечно МК будет дешевкой, и все те ,кто пользуется - сплошь лохушками.
Я понимаю, что МК не самая лучшая косметика, что люкс намного лучше, но это еще не повод поливать грязью и фирму и пользующихся женщин и девушек грязью.
Разве не так?
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

АнТа
я вообще не понимаю деления девушек по пользуемой косметике или по марке одежды :lol:
бред %)
не от большого ума все это делается :)
кинь в личку ссылку на форум, пож-та, хочется посмеяться :lol:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей