L'occitane

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.

Нравятся ли Вам средства Loccitane?

Да (понравилось все, что пробовал(а))
3
100%
Нет (не понравилось все, что пробовал(а))
0
Голосов нет
Что-то нравится, что-то нет
0
Голосов нет
Кого-кого позвать? (Не слышал(а) о таком)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

L'occitane

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

О марке (информация с официального сайта):
L'OCCITANE предлагает высококачественную косметическую продукцию и ароматы, разработанные в строгом соответствии с принципами фитотерапии и ароматерапии. На создание текстур и ароматов L'OCCITANE мастеров вдохновил средиземноморский образ жизни: используя продукцию L'OCCITANE, вы гарантировано получаете хорошее самочувствие и дарите себе чувственное наслаждение.

Мы строго следуем хартии о составлении косметических формул, что позволяет нам гарантировать оптимальное качество, высокую эффективность и безграничное удовольствие от использования продукции. При этом мы демонстрируем уважение к людям и окружающей среде. Мы стремимся использовать высококачественные натуральные ингредиенты, происхождение которых легко отследить. L'OCCITANE использует более 200 ботанических ингредиентов, четверть которых имеет органический сертификат. Все ингредиенты тщательно отбираются и проходят проверку на эффективность, а также способность дать вашей коже то, что ей необходимо для сохранения красоты. В наших формулах эти ингредиенты используются в идеальной концентрации. Мы систематически отдаем приоритет натуральным ингредиентам и используем их всегда, когда это возможно. Например, вместо масел, которые являются продуктами нефтехимии, мы используем овощные масла, потому что они больше подходят для всех типов кожи. Однако при отсутствии надежного и эффективного натурального средства мы всегда перестраховываемся и используем синтетические компоненты — только так можно гарантировать оптимальную безопасность и эффективность продукции L'OCCITANE.
Не нашла тему, даже поиск по форуму не помог :)
Мне очень понравился шампунь и кондиционер этой марки. Покупала в дьютифри.
Изображение
Изображение
Самый большой минус для меня - цена. Она в России неадекватная. Я купила шампунь и кондиционер примерно за 1200 р (30 евро), а тут у нас только шампунь стоит столько...
Нравится то, что средства экономичные: и шампунь и кондиционер у меня 300 мл, и бутылки еще не кончились, хотя прошло уже почти 4 месяца.
Нравится запах и эффект: волосы мягкие, блестящие, увлажненные, меньше лезут.

А вы пробовали средства данной марки? Расскажите о любимых.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Loccitane

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Не пользовалась ничем, слишком дорогая косметика :no:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Loccitane

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Довольна всем, что пробовала! Очень классая косметика!
В особенности люблю их крема для рук: впитываются быстро, увлажняют хорошо, запах божественный :)
ИзображениеИзображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение Яфа »

Крема для рук у них шикарные, одни из лучших, что я вообще пробовала, особенно тот, который с карите. Еще у меня была маска для лица очищающая с рисом, тоже очень хорошая, поры на ура очищала и выравнивала цвет лица. Были пробники шампуней, но с одного раза сложно понять эффект.

Вообще очень нравится оформление, но цена лично для меня слишком высокая, чтобы постоянно что-то покупать :(

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение white linen »

очень люблю их лаванду :inlove:

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Loccitane

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

нeт и не надо писал(а):Довольна всем, что пробовала! Очень классая косметика!
В особенности люблю их крема для рук: впитываются быстро, увлажняют хорошо, запах божественный :)
а сколько у тебя стоит их косметика?

вот цена в России ооочень высокая((( я вот думаю над тем, откуда можно заказывать так, чтобы экономить...

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

у нас тоже она недешевая, но предполагаю, что в России цены более завышены.

Даже не знаю, как описать... Ну к примеру два вот таких крема для рук, каждый по 30 мл, стоят 15 евро: http://img.loccitane.com/P.aspx?l=de-DE ... d=PPLSOLD5
вот такие шампунь и ополаскиватель по 300 и 250 мл стоят вместе 33 евро: http://img.loccitane.com/P.aspx?l=de-DE ... WDUOSASR13
такой дуо гель для душа и пилинг по 200 мл каждый стоят вместе 50 евро: http://img.loccitane.com/P.aspx?l=de-DE ... id=PPLAMIN

ну или вот их немецкая страница)) http://de.loccitane.com/00_main_christm ... 472722.htm
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

нeт и не надо писал(а): вот такие шампунь и ополаскиватель по 300 и 250 мл стоят вместе 33 евро: http://img.loccitane.com/P.aspx?l=de-DE ... WDUOSASR13

ну или вот их немецкая страница)) http://de.loccitane.com/00_main_christm ... 472722.htm
ну вот за 33 евро купить 2 средства - это нормально. У нас шампунь только около 30 стоит(((((

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Бабка Аглафира
я так примерно и представляла(
ИзображениеИзображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение leya »

Знакомая хвалила очень бальзам для губ.
Она в Вене покупала его за 12 евро. На сайте 600 р.
Цены убивают такие)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение Angelique »

Отталкивает цена, пока ничего не пробовала) накрутка уж слишком большая..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ну на мой взгляд эта косметика стоит того :) Крем для рук вообще идеальный. Сейчас скидки хорошие :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Я покупала пару раз крем для рук с карите (хороший вариант для сумки), но меня он честно говоря не впечатлил совсем. И по составу и по эффекту заметно уступает тому же Лаш. Какой-то он поверхностный. Нет ощущения, что питательный. Создаёт просто липкую плёнку на руках, иллюзию....А руки помыл и будто не было никакого крема, опять сухость.

Ещё у меня есть сыворотка восстанавливающая для волос. Вот это хорошая вещь, нравится мне. Пользуюсь уже почти год, ещё не закончилась.
Когда покупала, основным критерием было отсутствие силиконов в составе, при этом чтобы средство нежирное было, чтобы волосы сосульками не висели...наношу после мытья (шампунь+кондиционер другой марки) и сушу феном. Волосы мягкие, разглаживаются. Но конечно же нет эффекта лечения и накопления на волосах :) волосы не лечатся, как говорится, их можно только состричь, либо забить силиконами))
Т.е. если не буду пользоваться волосы будут такими же пушистыми и повреждёнными, какие они у меня есть.

По цене... если брать в России, то цены конечно просто космос.
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Сладкая_Кэт
оо, по мне так этот крем для рук как раз самый лучший, мне увлажняет заметно, впитывается достаточно быстро.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Re: L'occitane

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

нeт и не надо писал(а):Сладкая_Кэт
оо, по мне так этот крем для рук как раз самый лучший, мне увлажняет заметно, впитывается достаточно быстро.
какие мы все разные) действительно многие хвалят этот крем, а мне он никак... :( может быть просто не подходит.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей