Средства по уходу за проблемной кожей

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

дифферин гель- спас мою кожу
огромное ему спасибооо :yahoo!:
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Miss Dream
мне тоже гель очень нравился, из-за беременности перестала им пользоваться - кожа стала очень даже, а после Б из-за встряски гормонов пошли прыщики, снва взялась за гель а кожа отвыкла и снова стала под него подстраиваться, покраснела и жудко щипало как при ожоге

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

Пуфыфтик
я тоже отдыхаю вот 4-ый месяц
но надо опять
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

мне дерматолог в свое время время дифферин выписывал, его тогда только по рецепту заказать можно было в аптеке при КВД. Не помог, жирноват и очень густ тогда для моей кожи был.
Еще Базирон выписывали. Это просто сплошная перекись! кожа слазить стала, шелушиться и красная све время. бросила, не домазав даже полтюбика.
Скинорен еще ничего. через полгода состояние кожи стало лучше.
Босле б вернулись только расширенные поры. Воспаление т-т-т нет.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Rodrigo
странно, у меня от Базирона не было такой реакции, хотя у меня вообще не было на него никакой реакции :D :lol:
а вообще мне следы хорошо убирает улиточный крем, а то раньше у меня была проблема, что один след мог пол года проходить :crazy: %) сейчас все очень быстро, если что-то вылезло (обычно 1-2 перед кд вылазит), то и сами дня за 2 проходят и следы быстро заживают. Но мне помогло хорошее увлажнение кожи =) да и Т-зона жирнится значительно меньше, так что я довольна :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Ворожея
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 4:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ворожея »

Курочка
Ого. Уже и пластыри на себя лепить начали...Не лучше ли для начала выяснить, откуда такие проблемы с кожей? Для этого стоит обратиться к косметологу! Если найти "своего" косметолога, то он станет для вас лучшим другом!!! Я вот в салон к косметологу хожу. Уже не раз она меня выручала))) Первый раз, когда к ней пришла, у меня были прыщи по всему лицу - жуткие такие... Не за одну процедуру, конечно, и даже не за две, но мы их ВЫЛЕЧИЛИ!!!, а не просто замаскировали или убрали на время. Так что не тратьте деньги просто так, скупая все новинки в магазине, волшебного результата, как обещано в рекламе, вы от них не дождетесь!
Последний раз редактировалось Ворожея Чт фев 20, 2014 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Персональный Навальный писал(а):у меня сейчас серия stopproblem салициловая, заканчивается уже. честно говоря, вообще практически не помогает, черные точки как были, так и остались, прыщи продолжают выскакивать. но это всё, скорее всего, из-за неправильного питания..никак не могу отучить себя от колы.
От черных точек лосьон или раствор салициловой кислоты не поможет. Их нужно удалять механически (чистка лица), можно самой их каждый вечер удалять, только очень аккуратно. За ночь кожа успокоиться, и если даже появятся покраснения, то к утру они пройдут. Желательно этим заниматься после душа, когда кожа распаренная, потом протереть очищающим лосьоном и нанести крем. А прыщи чаще всего появляются из закупоренных пор.

Аватара пользователя
SetLanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:35 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SetLanka »

приветик!раньше у меня были проблема с прыщиками и угрями но очень помогли процедуры косметолога сделали чистку лица 3 сеанса и все прошло я в таком воссторге что теперь не беспокоят.. мне очень нравятся крема,маски тоники(беларусские) Ф КОНТРОЛЬ они не дорогие и действительно для проблемной кожи а главное есть результат :good: :good:
Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в
том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить
жизнь любовью

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Изображение

Все средства понравились - мягкие, легкие, приятный аромат, никакого дискомфорта после нанесения, кожа бархатистая, а после дневного крема даже стало меньше жирного блеска, в общем я довольна :yahoo!:

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

Викариус
Мне показалось, что крем какой-то плёночкой ложится.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

BonneFee
У меня все идеально :yahoo!: Вообще не чувствуется, а на ощупь кожа превосходная :yahoo!:
И на креме написано, что возможно легкое пощипывание - у меня и этого не было :D Лепота, да и только :roll: :yahoo!: :D

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

снова пользуюсь гелем "Дифферин"
и в очередной раз убеждаюсь как он хорош :yahoo!:
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Средства по уходу за проблемной кожей

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Изображение
Крем для уменьшения пор.
Я этого не знала, точнее я на самой баночке прочитала, но почему-то отчетливо решила, что это сыворотка (возможно из-за размеров). И уверенно мазала его под дневной крем.
Вот под дневным кремом не было заметно пор вообще, эффект такой "WOW!". И черных точек не видно, к вечеру только становились заметными.
Но, поскольку такое использование было не правильным, я быстро получила результат - забитые поры, воспаления сыпью мелкой и еще аллергию :x
Но пахнет эта штука :roll:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
switala
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 7:46 am
Контактная информация:

Re: Средства по уходу за проблемной кожей

Непрочитанное сообщение switala »

Кожа это зеркало внутреннего состояния нашего организма. Проблемной кожи не бывает - бывают проблемы с кишечником, почками, печенью...и от их решения зависит состояние кожи. А для чистки,по крайней мере для меня, лучше чем маска с голубой глиной не существует: развести до состояния сметаны и на лицо пока не станет подсыхать. Чтобы подольше поддержать нужно увлажнять маску с пульвиозатора или просто мокрыми ручками.Очень сушит кожу, поэтому советую у кого сухой тип кожи, добавлять в глину растительное масло (миндальное, жожоба), а если прыщи - масло чайного дерева. Удачи.
Последний раз редактировалось switala Вс мар 09, 2014 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Средства по уходу за проблемной кожей

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Я хочу обновить уход. Точнее как, у меня особо нет уходовой косметики. Есть пенка для умывания Нивея, кремов толком нет, так, что-то в боксах перепадает...
Вот теперь думаю , что приобрести...

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей