Чёлки - модно или нет?.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

White Bear
терпения тебе! я тоже советовала бы тебе отрастить челку
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

White Bear
Я вот тоже наверно буду отращивать челку,хотя так привыкла к ней уже...
Изображение

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

РадужнаЯ
+1 и я!
уже больше чем 3 месяца не стригу)
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
Devushka_vesna
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 9:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Devushka_vesna »

Мне нравятся челки. Особенно густые и длинные. Но к сожалению нравятся только у других.....

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Я без чёлки никуда, мне только с ней хорошо
хотя хотелось бы для разнообразия и другие варианты

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

White Bear
где-то на 3 см %)
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

White Bear
повезло :shock:
тогда тебе оочень легко будет её отрастить
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
Moschino
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Moschino »

Я уже 4 года с челкой,кажется,уже никогда не откажусь от нее.Хлопот не доставляет,единственное,что мастера криворукие попадаются,когда ровнять хожу,а хожу часто и к разным,так уж выходит :twisted:

Аватара пользователя
Moschino
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Moschino »

White Bear Тебе красиво и с челкой и без,к тому же,судя по фото-волосам,форме лица,Ты ее без проблем можешь закалывать набок или наверх.

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Только отрастила челку... И сегодня пошла снова стричь) Все-таки с ней мне больше нравится, единственное, прямую челку вряд ли захочу еще. А с косой классно)

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

может это из-за того что тут никто не ходит с челкой, мне кажется челка это как-то по колхозному.. если конечно волосы не супер-ухоженные и уложенные волосок к волоску как на первой картинке например.. а как только укладка сделана меньше чем совершенно - сразу смотрится как деревня, ..без челки такого нет..

Челку нужно только тем у кого лоб низкий, или лицо старое (она молодит) а у кого красивае лицо, зачем половину его закрывать еще и мучаться с укладкой итд?

Изображение

Зачем прятать красивое лицо

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Silver_Butterfly
Мастер
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 2:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silver_Butterfly »

Isabelle
Да и без челки можно выглядеть как деревня с неуложенными и неухоженными волосами.
Считается что челка молодит(за счет того что скрывает морщинки на лбу,не более),но это не всегда так.
От себя скажу что я сделала челку и не капли не пожалела.Я каждый день укладываю волосы,что с челкой,что без."Мучений" она мне не прибавила.

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Isabelle писал(а):лоб низкий
наоборот - если высокий
у меня вот лоб высокий, мне можно только с чёлкой ходить

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

La Lune писал(а):наоборот - если высокий
у меня вот лоб высокий, мне можно только с чёлкой ходить
+1.
Если низкий наоборот, пожалуй, не стоит челку носить.

ПОстоянно пытаюсь срастить челку и все равно отрезаю обратно)) хотя она у меня и так не особо короткая, косая. Без неё редко хожу, максимум по бокам закалываю, наверх если её заколоть - это получится тихий ужас, лоб не тот для такой прически)) Стригу всегда сама, еще ни один мастер не справился с моей челкой так, чтобы мне понравилось :evil:
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

Да, перепутала, с высоким лбом, у меня по этому мама все время носит.

Silver Butterfly
Да и без челки можно выглядеть как деревня с неуложенными и неухоженными волосами.
Ну да, просто без челки больше вероятности сойти за a la naturelle, натуральный вид волос кароче, сейчас похоже они вообще входят в моду, такие, длинные, естественно волнистые.. а одна выпрямленная челка и за ней вьющиеся или даже просто не совсем прямые волосы и сразу ассоциация--неопрятность..
Еще один пример, не то чтобы он определил мое мнение, но как подтверждение сойдет--помню на youtube сравнивали две самые красивые нации девушек-- русских и шведок, и у многих русских девушек на картинках были челки, а у шведок ни у одной не было, и в итоге многие комментаторы говорили что русские девушки красивые но в них есть что-то старомодное.. конечно я не говорю что это ТОЛЬКО из-за челок.. и тут в Канаде тоже история-- молодые девушки -- до ~40 носят челку (прямую) крайне редко, а женьщины постарше-- сколько угодно.. Для меня до сих пор загадка почему так (наверно опять же из-за того что считается что челка молодит) но в итоге это дает многим людям негативную ассоциацию со старомодностью по отношенийю к прямой челке..
Да, все что я сказала относится к прямой челке, а не удлиненной и на бок например..

White Bear
Насчет видов челок, да я имела в виду главным образом такие какие чаще всего подразумевают под словом челка--прямая.

Насчет более длинной челки на бок ничего подобного сказать не могу, думаю они как раз в этом плане лучше и "безопаснее", и тут их в отличае от прямых некоторые все таки носят, и когда им лень распрямлять волосы и укладывать она смотрится нормально так как все таки подобная челка не так "выделяется".. не бросается в глаза что-ли, в общем легче она в уходе, чаще выглядит хорошо, легче ее и незаметно заколоть, заплести в косичку итд если надо.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей