Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 2

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Dear_Audrey
Свой Человек
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dear_Audrey »

Белла
ну разумеется...
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.©

Аватара пользователя
McKri
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McKri »

У тебя какие-то завышенные требования к другим по себе)) Уважаю-не уважаю. Так можно в любой сфере сказать, типа "вот у меня есть то-то, а все - у кого нет - отбросы". У некоторых реально могут волосы пачкаться за день и бывают случаи, когда ну не до чего. Что ж теперь за уважение проходимцев костьми ложиться?
Лучше за мозгом и собственным воспитанием ухаживать)) Слыхала где-то, что воспитанные люди по этикету чужие неухоженности приучены не замечать Laughing
У всех разный понятия ухоженности.

Астрид
Видишь ли, я по утрам оч замедленно всё делаю, хоть голову мою на ночь, т.к. на утро мне нравится, как волосы лежат(объём и природные завитки). Наверно, я погярячилась с 2 часами. Ну за 1,5 точно встаю.
К примеру: на учёбу к 9, то выезжаю я в 8, встаю в 6,30 гдет. 8)
Изображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

я даже когда знаю что весь день дома проведу, всё равно мою голову, потому что быть грязной неприятно в первую очередь мне самой. иногда думаю, дам волосам отдохнуть, не буду их мыть сегодня, а всё равно когда в душ лезу, не выдерживаю и мою голову, потому что для меня грязная голова - одно из самых мерзких ощущений :crazy:

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Мандариновые будни писал(а):я даже когда знаю что весь день дома проведу, всё равно мою голову, потому что быть грязной неприятно в первую очередь мне самой. иногда думаю, дам волосам отдохнуть, не буду их мыть сегодня, а всё равно когда в душ лезу, не выдерживаю и мою голову, потому что для меня грязная голова - одно из самых мерзких ощущений


+150
Я даже мою голову,когда волосы еще не грязные,но уже не свежие.
Это мой пунктик.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Анютины_Глазки
для меня тоже не свежие = грязные =)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

если у меня волосы жирниться начинают, я всю себя ощущаю грязной независимо от того, когда мылась :lol: соглашусь, что это ужасные ощущенния..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

McKri писал(а): К примеру: на учёбу к 9, то выезжаю я в 8, встаю в 6,30 гдет. 8)
ужс))) неее. я очень люблю поспать подольше))
я бы так не смогла

про волосы - поддерживаю. неприятные ощущения для себя самой ходить с такой головой. другое дело, что организм "глючит". иногда 3 дня волосы нормальные, только на 4й мою. а иногда в течение недели могу каждый день мыть) загадка)))

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:03 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sofi-Sofi »

gothicca писал(а):если у меня волосы жирниться начинают, я всю себя ощущаю грязной независимо от того, когда мылась :lol: соглашусь, что это ужасные ощущенния..
Да-да, когда волосы не свежие, то настроения нет никакого, всё вокруг раздражает. Хочется одного - принять душ срочно

Аватара пользователя
McKri
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McKri »

Когда ветрянкой болела, голову помыла гдет на 4 день... Я себя ненавидела!!! :evil: :o Волосы ужасные были, в связи с этим сразу начинало казаться, что и фигура ужасная, кожа морды лица прыщавая и грязная... Я сама себя в зеркало не могла видеть!!! НО когда помыыыла волосы :roll: Господи, какое это было счастье!!! Свежие волосы, которые блестят и рассыпаются по спине :roll:
Изображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

white linen писал(а):я скорее вымою голову на ночь, чем встану пораньше ради этого..
конечно, если вымыть с утра, волосы будут симпатичнее лежать, но быть невыспатой - ещё большие потери во внешнем виде)
ура, я не одна такая! И еще я ненавижу сушить волосы феном, делаю это где-то 2 раза в год. Мои волосы терпеть не могут фен, они сначала пушатся, а потом жирнятся быстро. Так что я лучше с вечера помою

Аватара пользователя
bla-bla
Свой Человек
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bla-bla »

я тоже голову всегда с вечера мою, крайне редко пользуюсь феном
для меня и так вставать по утрам - испытание, что уж говорить о том, что бы перед выходом ещё и голову мыть-сушить

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

феноненавистницы какие-то собрались :lol: присоединяюсь))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ну тогда и я к вам))) фена у меня тоже нет (хотя надо бы купить для экстренных случаев), голову мою всегда с вечера, исключение только если домой пришла глубоко заполночь, а завтра мне никуда не надо)
Но мне повезло, окончательно грязными волосы станут день на 5-6й) уж за это время я точно найду время помыть голову...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

У меня есть фен, но только потому, что мама отдала, когда я к мужу переехала. Типа "на всякий случай". А вот плойка у меня есть, люблю намутить локоны или гофре :)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

а я всегда вечером мою, так привыкла. Но феном все равно немного подсушиваю. Утром лучше поспать подольше))
ИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей