Цвет волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.

Какого цвета у вас волосы?

Блондинка
195
18%
Русая
305
29%
Брюнетка
243
23%
Шатенка
226
21%
Рыжая
86
8%
Другая
10
1%
 
Всего голосов: 1065

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Белла
см. пост esscense


и еще
Белла писал(а):Ну лично у меня не такие хорошие волосы,как раньше,единственный + от краски-они стале жестче, выглядят густыми...
Ну так у тебя сейчас ОКРАШЕННЫЕ волосы, а не свои. А я говорю, что СВОИ, если их отрастить и не красить, будут нормальные.
Белла писал(а):Надеюсь тут видно какие у нее волосы
И что? Ты сама говорила, что красилась она дерьмовой краской. Но это не доказывает, что когда вся эта ерунда сострижется и натуральные волосы полностью отрастут, они будут плохими.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

~Desert~ писал(а):Ну так у тебя сейчас ОКРАШЕННЫЕ волосы, а не свои. А я говорю, что СВОИ, если их отрастить и не красить, будут нормальные.
Я уже давно не крашу волосы, отращиваю свои, всякие маски,ну как были,разницы не вижу совершенно...
~Desert~ писал(а):И что? Ты сама говорила, что красилась она дерьмовой краской. Но это не доказывает, что когда вся эта ерунда сострижется и натуральные волосы полностью отрастут, они будут плохими.
Даже если краска ну очень хорошая, она портит волосы.Сомневаюсь,что станут лучше,у нее волсоы просто ломаются на части.
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

esscense
Попробую разобраться с этими пунктами
esscense писал(а):1. контраст между светлым окрашеным волосом и вышими родными. в зависимости от того какое освещение когда вы смотрите в зеркало волосы могут больше отличаться по цвету
Корни мои темнее почему-то,чем те волосы,которые ниже,нои светлее,причем некоторые локоны у меня белые :shock:
esscense писал(а):2. те волосы что растут еще не успели выгореть на солнце. летом мой натуральный цвет всегда светлее, чем зимой. волосы просто выгорают и светелеют (даже где-то на тон точно).
У меня волсоы вообще не выгорели нисколько
esscense писал(а):3. волосы темнеет с возрастом немного.
Ну а здесь...какие мои годы :D
Даже у моей мамы,натуральной блондинки от природы, у нее были волосы как у Рай, когда она стала чуть подкрашиваь волосы,и то лет в 30 наверное,цвет темнее стал,хотя до этого не темнели вообще
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Белла писал(а):Даже если краска ну очень хорошая, она портит волосы.Сомневаюсь,что станут лучше,у нее волсоы просто ломаются на части.
Те, которые СЕЙЧАС - лучше не станут. Волосам в таком состоянии не помогут никакие маски.
Но если она ВСЕ сострижет, и будут только свои, не тронутые краской волосы - они будут нормальные.
Белла писал(а):Я уже давно не крашу волосы, отращиваю свои, всякие маски,ну как были,разницы не вижу совершенно...
То, что ты давно их не красишь, их здоровье никак не вернет.
Белла писал(а):У меня волсоы вообще не выгорели нисколько
Это не всегда бросается в глаза. Понятно, что брюнетка до блонда не выгорит.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

~Desert~ писал(а):Те, которые СЕЙЧАС - лучше не станут. Волосам в таком состоянии не помогут никакие маски.
Но если она ВСЕ сострижет, и будут только свои, не тронутые краской волосы - они будут нормальные.
Уж не знаю,какие у нее будут,но явно не нормальные...тем более какой цвет у нее волос будет?Если корни у блондинок лезут черные, то какие у нее будут после стрижки налысо...
~Desert~ писал(а):То, что ты давно их не красишь, их здоровье никак не вернет.
Я и отстригла крашеных волос см 20-30..ща уже подросли,точно такие же
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Белла
корни у блондинок не черные, это так кажется из-за резкого контраста.
когда я красилась в блондинку, мне тоже свои казались черными. но когда отрастила свой цвет, мне они теперь кажутся даже не темно-каштановыми, а вообще среднего каштанового цвета.
Белла писал(а):Я и отстригла крашеных волос см 20-30..ща уже подросли,точно такие же
У тебя вообще свои волосы были гладкими и шелковистыми? некоторые ожидают такого, когда отращивают свои. но не у всех есть такой результат, тк бывает что волосы просто по структуре жесткие. с такими что ни делай, они не будут на ощупь как у младенца

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

~Desert~
У меня очень хорошие волосы были,да и сейчас неплохие,но все равно не те.... :(
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Белла
Ну я не буду спорить, просто странно выходит, что у некоторых волосы все равно остаются испорченными, а у некоторых отрастают и все нормально)

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Белла писал(а):Корни мои темнее почему-то,чем те волосы,которые ниже,нои светлее,причем некоторые локоны у меня белые
немного запуталась. корни обычно темнее, особенно летом, так как оставшиешься волосы выгорают.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

А вот у меня пестец был с волосами после осветления.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

~Desert~ писал(а):Ну я не буду спорить, просто странно выходит, что у некоторых волосы все равно остаются испорченными, а у некоторых отрастают и все нормально)
Я такого не говорила,я утверждала,что после покраски хоть состриги волосы,все ранво они хорошими не вырастут
esscense писал(а):немного запуталась. корни обычно темнее, особенно летом, так как оставшиешься волосы выгорают.
у меня вообще они не выгорели,я все время дома была,либ с пучком...
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Белла писал(а):Я такого не говорила,я утверждала,что после покраски хоть состриги волосы,все ранво они хорошими не вырастут
Я тебя не понимаю...Я говорю что покраска влияет на состояние волос которые непосредственно красишь, а не на корни и те, которые еще даже на поверхности не проклюнулись.

Аватара пользователя
богиня музыки
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение богиня музыки »

Белла
я что-то совсем тебя не понимаю. если ты покрасила волосы, а потом отрастила их, то они будут такими же как и до покраски. разве не так?

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

богиня музыки
у кого как.
у меня потемнели.
и нет, у меня остальные НЕ выцвели.
у меня на фото до пкраски волосы намного светлее, чем после.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

богиня музыки писал(а):я что-то совсем тебя не понимаю. если ты покрасила волосы, а потом отрастила их, то они будут такими же как и до покраски. разве не так?
Ты не так прочла.Не будут они такими же как до Покраски!Иначе бы люди сто раз волосы красили,срезали и у них были снова хорошие волосы.
~Desert~ писал(а):Я тебя не понимаю...Я говорю что покраска влияет на состояние волос которые непосредственно красишь, а не на корни и те, которые еще даже на поверхности не проклюнулись.
Ну как краска может не влиять то,она же влияет и на структуру волос,по крайней мере у меня повлияло,и корни совсем другие
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Закрыто

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя