Пилинг лица в салоне красоты

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Kate House
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 3:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kate House »

Я вчера сделала чистку лица в салоне, первый раз в жизни. Распарили, выдавили прыщики *больно!*, потом маска, массаж кожи... И что бы вы думали? У меня к вечеру температура поднялась, 37, ночью стала 38, с утра сегодня тоже 38 %) Я не знаю на что грешить, я вчера с утра была здоровая как сто чертей, а к вечеру после похода всё, труба... Ночью думала подохну. Может быть такая реакция на чистку лица? Значит, мне нельзя такое делать? Кожа то чистая, но температура шкалит :(

Аватара пользователя
Purple
Свой Человек
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 12:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple »

Kate House
ужас :shock:
может ты эти ранки грязными руками потрогала - инфекцию занесла..
больше не знаю отчего так может случиться.

(:...Demetra...:) писал(а): Когда делала ее в первый раз - думала с ума сойду, ревела как ненормальная…еще ужасно когда выдавливают точки на носу..честное слово, кажется, что от силы, с которой они на него давят, он просто останется потом кривым до конца жизни)
абсолютно согласна)


последний раз,когда ходила на чистку,было много черных точек - и они все большие были и очень много на носу,щеках,в складках носа.
Да,было больно,но не пустила ни одну слезинку) :P

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

делала сегодня ферментный пилинг :) он самый легкий :) :)
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

а насчет чистки-тут ничего страшного))немножко больно,но потерпеть же можно :wink:
а вообще все это от врача-косметолога зависит :)
моя очень хорошая-все так аккуратно делает :)
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Делаю раз в месяц в салоне. Сначала слабый пилинг (не помню название), потом чистка аппаратом, а потом эмульсия и тонизирующая маска. Кожа сияет :) Никаких покраснений, а тем более царапин, нет.
Делала до этого в другом салоне, но там мастер любила на лице поковыряться (несмотря на притензии его не трогать), у меня кожа стала чувствительная, если там что-то задеть - уже сразу покраснение и след на неделю. Хотя, всё остальное выполняла хорошо. Решила навсегда завязать с этим мастером, когда она на щеке мне поставила огромный синяк на три недели (доковырялась там, где ничего нет).

Кстати, нашла чудо-средство от пятен после прыщей :) Летом начались проблемы с кожей (до этого вообще никогда не было), видимо из-за диплома, лицо не поддавалась даже тональнику, пришла в аптеку чуть ли не в слезах (через неделю вручение дипломов и выпускной), мне порекомендовали эмульсью против пигментных пятен Iklen (французская косметика), наносила 3 раза в день на только что вымытое лицо перед увлажняющим кремом. И через четыре дня не осталось ни одного пятнышка. Я не преувеличиваю (до этого пыталась их убрать Скинореном и Виши, но получилось только хуже, пятна стали ещё больше и темнее).

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

Сегодня ходила первый раз на чистку лица в косметологический центр за 2500. Делали ультразвуком. Довольна. Кожа стала чище, носик стал красивеньким, но всё же не идеально прям.. =) Хотелось бы еще механическую попробовать (но где ж столько денег взять(((
Каждый день бы ходила во всякие салоны))прям королевной себя чувствуешь там :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

девочки, кто-нибудь делал Дарсонваль? (это такой импульсный аппарат для чистки)
Изображение

Аватара пользователя
Ksyha
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ksyha »

Я как почитаю, на что вы идете чтоб избавиться от черных точек, полечить кожу.... и тд... ну а зачем вы доводите себя до необходимости идти на чистки? не проще и дешевле просто пользоваться нормальной косметикой, делать себе хорошие маски и проводить пиллинг? Есть масса супер масок -надо только найти подходящую вам. Мне вот очень нравится грязевая ахава - лицо после неё чистейшее.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Девочки, а кто нибудь соышал отзывы о "Ультразвуковом приборе для ухода за кожей лица" Задумалась купить но вся в сомнеии, не будет эта "игрушка" в шкафу пылиться?

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Переношу в ПМ

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Итак, напишу :)

Проблема с лицом у меня накипела.
Почему-то стало много закрытых камедонов (в результате гормонального сбоя), структура кожи была так себе,в пупырышках.
Поэтому я решила обратиться к специалисту. (До этого было перепробавоно куча средств -Зинерит, аптечная косметика и прочее)

В салон красоты мне было боязно идти -не известно,кто там работает.
Тем более я хотела лечить проблему не только снаружи,но и изнутри.
Обратилась в центр эндокринологии, к врачу-косметологу.
Прежде чем начать процедуры мне было выписано куча таблеток для нормализации микрофлоры кишечника, работы печени,профилактика дисбактериоза. Плюс различные крема.

Я сходила на 4 процедуры химического пилинга, 3 из них были с ручной чисткой лица.
И результат,что говориться, на лицо!Практически все лицо чистенькое!
Еще нужно пару процедур, но пока сделали паузу,т.к. пилинг нельзя делать за месяц до посещения теплых стран,а у меня оптуск.

Теперь о процедуре.
Какими средствами делали-точно не знаю, но по-моему Holy Land.
Ощущения: ну не самые приятные. Все лицо жжет в течении минут 10, но во время процедуры мне сразу дали веер.
Когда обмахиваешься-не жжет. Когда с лица смывают смесь-опять жжет. После делают маску. Вся процедура (без чистки) занимает минут 40.

Я боялась, что после будет очень красное лицо и невозможно будет выйти из дома. Напрасно.
Сразу после процедуры лицо выглядит,как будто вы обгорели на солнце. Но уже к вечеру краснота проходит.
В первый раз у меня шелушилось лицо следующие 2-3 дня.
На следующей процедуре мне сделали смесь послабее,и уже почти не шелушилось.
Когда делают пилинг+чистка, то да, сразу после процедуры будете с красным лицом. Через сутки краснота сходит, да и вообще все прекрасно маскируется тональником.
Чистка-тоже процедура неприятная. ну считайте,вам давят прыщи.
Только те,что поглубже сидят,врач прокалывает какой-то специальной штукой. (это не больно)
После этого никаких ужасных корочек,как тут писали на первой странице-у меня не было (ттт). Небольшое шелушение.
Дома мазалась кремм Бипантен-и все в разы проходило.

О цене.
Вначале я закупилась лекарствами на сумму в 2000 рублей (крема, таблетки,витамины)
Стоимость пилинга без чистки 2900р., с чисткой 3600р., и первичная консультация врача с назначением схемы лечения 1000р.
Процедуры делала раз в неделю-две.
Было потрачено около 17000р., но оно того стоит.
И если учесть сколько я денег выкинула на всякую специализированную косметику, которая не давала результата, то мне не жалко этих денег :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Розалинда
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 6:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Розалинда »

Мне делали несколько лет назад, не понравилось, салон очень хороший был и в принципе есть, но все лицо испортили. Очень здорово азотом делали, единственное что было прикольно

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Розалинда писал(а):но все лицо испортили
А как испортили?Что было не так?Реакция кожи?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Розалинда
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 6:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Розалинда »

CandyGirl
Да реакция была жуткой. Ну мне сказали что возможны прыщики и покраснение. Но у меня начался хаос и катастрофа на лице. Оно было ярко красного цвета, все чесалось, было раздроженно, пошли прыщи, везде, у меня небыло живого места просто, я серьезно вам говорю. Прыщи были везде. Я думала пройдет, но мне пришлось ехатьв кожный центр в Моксве и мне назначили процедуры разные. Прописали растрова какой-то для лица, в аптеке мне его сделали и я ездила в поликлинику три раза в неделю на процедуры.

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

сделала в пятницу механическую чистку и + дарсонваль , ручной массаж
больновато конечно, но потерпеть можно, зато нос теперь без черных точек :yahoo!: жаль только , что на мало хватает(
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей