Парфюм.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

а я обажаю духи нины ричи яблоко такие вкуссные и в меру сладкие, прям как я люблю :)

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

В Ив Роше купила сегодня водичку ванильную :yahoo!: . Суупер, приятненько так пахнет и держится 5 часов:) В след. раз куплю большую бутылочку.
Изображение

Аватара пользователя
tanya<3
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 9:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tanya<3 »

MaxMara-silk touch
Prada-Prada

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

У меня ступор. Все духи, которые у меня раньше были, начали мне буквально вонять. Разонравились все запахи. И самое плохое то, что новые выбрать не могу - не пахнет ничего, хоть убей! В результате в парфюмерном меня уже узнают в лицо и косо посматривают и я ничем не пахну уже две недели. Купила хоть молочко для тела с интересным запахом, который долго держится, а то как-то странно совсем не пахнуть, ощущение, что голая на улицу вышла. :(
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Allase писал(а):Все духи, которые у меня раньше были, начали мне буквально вонять. Разонравились все запахи. И самое плохое то, что новые выбрать не могу - не пахнет ничего, хоть убей!
:rofl: жееесть!
Allase писал(а):как-то странно совсем не пахнуть, ощущение, что голая на улицу вышла
у меня так же)
может просто лето, жарко, ты стала очень чувствительна к запахам, я думаю это у тебя ненадолго))
Изображение

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

GoodGIRL писал(а): жееесть!
:lol:
GoodGIRL писал(а):ожет просто лето, жарко, ты стала очень чувствительна к запахам, я думаю это у тебя ненадолго))
очень надеюсь :) Сегодня будет очередной налет на парфюмерный, подальше от дома :lol:
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Самые немодные ароматы – это те, что несколько лет назад без боя завоевали всю планету. Нет ничего более немодного, чем аромат, который недавно носили все без исключения. По прошествии лет он потерял новизну и оригинальность, обзавелся шлейфом подражателей, потом наскучил, а потом и вовсе осточертел. Сегодня пора принять решение – выкинуть или оставить?
Изображение
1. Первый кандидат на исключение из гардероба - L`Eau par Kenzo. Озоновая свежесть с огурцами волновала нас в 90-е, но нынче стала эквивалентом «пустого свежего места». Все клоны и приспешники «белого Кензо» (между прочим, руки прославленного Оливье Креспа) тоже могут идти следом. Да, L`Eau d`Issey, Acqva pour homme Bvlgari, Acqua di Gio Armani, CK in2U и все, кого сможете припомнить или найти на своем туалетном столике.

2. Отдельное приглашение на помойку необходимо выписать Dolce&Gabbana Light Blue, «голубому Дольче-Габбана». Эта яблочно-древесная свежесть 2001 года феноменальна по своей стойкости и многомиллионной армии поклонниц. Как верно заметил Лука Турин в своем Perfumes: The Guide, это аромат для тех, кто ненавидит ароматы и пользуется ими только потому, что так надо. Причем носит уже пятый флакон.

3. Всем зеленочайным ароматам - от Bvlgari pour homme (1993), Eau Parfumee au The Vert Bvlgari (1993), Green Tea Elizabeth Arden (1999) и до последних новомодных вариаций с фруктами и пряностями - adios! Будем рады встретиться с вами в ванной или туалетной комнате. Но естественнее всего аромат зеленого чая подходит чайной церемонии в натуральном виде.

4. До свидания, розово-пионовые фруктовые компоты! Прощайте, мягкие-приятные съедобные финтифлюшки! Все эти Very Irresistible, Rose Pivoine и прочие пусечные эфирные создания. Вам так не хватало своего собственного характера, вы так хотели нас порадовать своими стразиками и ублажить розовым велюром. Отдать их младшим сестрам для кукол Барби (если не боитесь обвинения в растлении парфюмерных вкусов младших по возрасту)!

5. Фланкеры (они же вариации на популярную тему) сами не уйдут. Их просто нужно забыть. На тему CK one всего за 15 лет сделано фланкеров и ограниченных изданий больше, чем было переизданий у «Войны и мира» Льва Толстого. Другой пример - Eternity того же бренда. Спрашивается, зачем переделывать несколько раз одно и то же? Почему бы сразу не сделать хорошо?

6. Из селективных парфюмерных домов сегодня очень хочется попрощаться с Creed и Bond №9. Похоже, вдохновение и смелость творчества оставили их. Равнение на люкс-тенденции не может украсить знамя настоящего селективного дома, но заставляет думать о благородстве умирающих кошек, которые обычно уходят из дома и не возвращаются. Но от бизнес-парфюмеров ждать подобного не приходится - их нужно выгонять.

7. Резкие слова нужно сказать в адрес псевдо-селективного бренда Escentric Molecules. Идейный минимализм обернулся юбер-минимализмом состава, откровенным жмотством и вымоганием денег из населения. Под легенду об афродизиаках и индивидуальном звучании аромата на коже разных людей нам впаривают десятидолларовую жидкость (спирт, вода и Iso E Super или Ambroxan) по цене настоящего парфюма. Хочется верить, что они очень быстро выйдут из моды, даже не входя в нее.
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Кокаин писал(а):Dolce&Gabbana Light Blue
ооооо, у знакомой одной уже наверно сто двадцатый флакон этих духов.. до чёртиков надоел.
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Кокаин писал(а):Всем зеленочайным ароматам - от Bvlgari pour homme (1993), Eau Parfumee au The Vert Bvlgari (1993)
а я считаю, что Bvlgary никогда не выйдет из моды :roll:
а вот Chanel №5 давно пора бы на пенсию, пахнет как дешёвый одеколон! прогресс не стоит на месте
:D

у меня Jasmin Noir Bvlgary сейчас, он просто шикарен, его хочется носить и носить и вообще мне почти все ароматы их нравятся...)))
Изображение

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

GoodGIRL писал(а):Chanel №5
это уже классика...
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Рай
Рай писал(а):Как мне понравилась эта туалетная водичка! :roll:
Хоть и раньше ароматы Хуго Босс никогда не нравились, но этот меня удивил. :roll:
и мне, ничего так не нравилось, как эта :)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Anti-crisis_Girl писал(а):
GoodGIRL писал(а):Chanel №5
это уже классика...
это уже бред) ИМХО
уже больше стереотип какой-то, как то что выходить замуж нужно только в белом)
потому что лет 50 назад такой развитой парфюмерной промышленности может и не было, и было 10 ароматов, из которых этот был самый-самый, и если он у кого-то появлялся, то вызывал зависть у других....
и тем более что это же сама Шанель! как же не полюбить этот аромат)
нынче ароматов миллион, и самые дешёвые, например ЗАРЯ - пахнут так же, как Шанель №5 :D
Изображение

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

GoodGIRL писал(а):ЗАРЯ - пахнут так же
а это уже вопрос плагиаторства :D
GoodGIRL писал(а):выходить замуж нужно только в белом
только 95% по-прежнему выходят замуж в белом)

Да и вообще Шанель,тем более, №5 - это легендарные духи, пропиаренные целиком и полностью.
Сейчас,по-моему, единицы ими пахнут)
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Рай
+1
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

Рай
да, никогда не понимаю тех кто постоянно скупают новинки духов...

я иногда нахожу в новинках запахи, которые мне нравятся, и покупаю их. и точно так же могу купить старинные духи, которые уже в макрете 5лет.))
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Закрыто

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей