ты пленочкой замотай
Антицеллюлитные крема
-
~Desert~
я вот тож ене пользуюсь. Однако, начинаю наблюдать..:Маринка:. писал(а):мне кажется это правда. Потому что молодая кожа более упругая, а вот с возрастом она становится менее упругой и целюлит оттого может проявляться сильнее... Кожа как бы не сможет с ним справляться. Я вот не пользуюсь кремами и всякой лабудой да и целюлита особо не наблюдаю...Solne4najaKowka писал(а):Девушки, сейчас будем дружно смеяться.
Мне сегодня заявили, что в молодом возрасте пользоваться антицеллюлитными кремами нельзя. Мол, перестанешь пользоваться - кожа расслабится и обвиснетНу типа молодая кожа сама должна обновляться.
Кто-нибудь видит в этом хоть каплю правды?
-
~Desert~
- ELEA
- ***lady***
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 5:58 pm
- Откуда: Minsk sity
- Контактная информация:
Пробовала такие крема,целую серию купила от гарньер...если честно то при регулярном нанесении(утром и вечером)кожа стала действительно выглядеть лучше и подтянулась,не скажу что они прям избавляют от всех проблем,но подтягивают неплохо,да и на ощупь совсем по другому стало...в общем главное терпение все это аккуратно мазать каждый день 
Он не успел моим стать самым первым,
Я не сумела стать его последней.
(c)
Я не сумела стать его последней.
(c)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
