Green Mama (not tested).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.

Пользовались?Помогло?

Очень понравилось.Кожа просто супер стала
12
13%
Пробовала.Кожа стала получше,но не идеальной.
28
30%
Пробовала.Нет эффекта никакого.
11
12%
Не подошло категорически!Только хуже стало!
2
2%
Не пробовала.
41
44%
 
Всего голосов: 94

Аватара пользователя
Кузяша
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кузяша »

недавно намазалась кремом антицеллюлитным..странно..везде где читала отзывы, говорят,что холодно,а у меня...
то ли кожа толстая :lol: ,то ли по какой другой причине-почти никакого ощущения...может я что-то неправильно делаю? :cry:

Аватара пользователя
rufusum
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rufusum »

Martini
неть,мне больше понравилась маска и крем из морской серии)

Аватара пользователя
Надюшкин)))
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 12:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надюшкин))) »

нравится гель тонизирующий и шампунь
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/19/0d/0 ... dae41f.jpg
подпись не более 150 пикселов в высоту. администрация форума.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

второй раз заказала умывалку с брусникой :roll:
ну и не устояла - гель д/душа с апельсином..
ну и еще по мелочи.. :roll:

сегодня последний день для создания заказов с бесплатной доставкой :)

Аватара пользователя
Ambitious
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ambitious »

косметика хорошая...натуральная, к тому же...сейчас ничем из грин мамы не пользуюсь, но что-нибудьь обязательно в юлижайшем будущем куплю...
Изображение[/url]

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

из последних покупок нравится скраб для ног (хотя я не 1 раз его покупаю, видимо просто не "распробовала" :D ). если на пятки нанести после ванночки для ног от той же гринмамы, а потом еще сверху пемзой потереть вообще супер будет! я раньше только одним скрабом драила и эффекта особого не было... а как пемзу подключила вроде получше. мои ноги - это мое больное место, мечтаю привести их в порядок. все эти мозоли, натоптыши, фу :oops: :evil:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Джульетка
я скраб для ног не решаюсь купить.. обычно просто пемзой обрабатываю. а что этот скраб? я понимаю, по лицу не будешь пемзой шкурить)) а ноги то че.. главное крем питательный потом нанести

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Кто-нибудь пользовался продуктами для волос? Если конкретнее, меня интересуют
"Восстанавливающее горячее масло д/сухих и повр.волос "Масло пшеничных зародышей и экстракт березы"
и
"Регенератор для сухих и тонких волос "Гречиха и малина"

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

~Desert~ писал(а):"Регенератор для сухих и тонких волос "Гречиха и малина"
у меня был :) уже писала отзыв. мнение не изменилось
Martini писал(а):регенератор я заказала после тоника ( http://www.gm-lite.ru/nid/241/ ). с тоником делала "укладку": просто брызгала на влажные волосы и потом только расчесывала их. у меня свои кудрявые, а с тоником были гладкие и живые, не пушились. регенератор идет с термозащитой, после него волосы чуть труднее расчесываются, будто пленочкой покрываются. на то он и с термозащитой, собстенно. у меня проф спрей для термозащиты - тот же эффект: хер расчешешь %) тоник пахнет приятнее чем регенератор. в регенераторе горьковатый аромат гречихи с оттенком малины, а в тонике травками луговыми. пахнет :roll:
а так - заказывала уже 2 раза маску для волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха" http://www.gm-lite.ru/nid/34333/
3 раза заказывала тоник для волос, шампунь и бальзам (2 раза) ). в принципе, всем этим довольна, но сейчас я волосы крашу и цвет вымывается. поэтому с ГМ перехожу на проф средства для окрашенных волос.

кстати, сегодня забрала очередной заказ :roll:
второй раз покупаю Жидкое мыло антибактериальное с экстрактом алоэ Денис Озорнин (ДО) http://www.gm-lite.ru/nid/27596/ приноровилась им умываться - на коже ни одного прыщичка. очень мягкая
третий раз беру Чистящую пену-гель для лица "Ромашка и брусника" http://www.gm-lite.ru/nid/2430774/, но на этот раз 300 мл. до этого 2 раза по 100. 300 выгоднее.
также второй раз купила Молочко увлажняющее для тела "Череда и масло облепихи" http://www.gm-lite.ru/nid/29175/
и новинки для меня:
Защитный бальзам для лица и рук от морозной погоды с французским гусиным жиром (ДО)
Детскую эмульсию для купания "Череда и овсяное молочко" ДО http://www.gm-lite.ru/nid/38360/ - в подарок племяннице

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Martini
ой, спасибо, не заметила :oops:

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Martini
А когда используешь маску до мытья, после мытья с шампунем можно еще бальзам использовать?

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

~Desert~ писал(а):Martini
А когда используешь маску до мытья, после мытья с шампунем можно еще бальзам использовать?
эм. я всегда маску после мытья волос использую, на чистые, вместо кондиционера. это кремовые маски. а масляные до мытья и потом кондиционер для волос.

вчера кстати попробовала помыться детской эмульсией вместо геля для душа :oops: прелесть! я потом весь вечер зависала)) сидела и нюхала свои плечи, руки :lol: придется этот бутыль себе оставить, а для ребетенка еще один купить :lol: моет хорошо, пахнет летними травками :roll:

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Martini
А мне почему-то показалось что корень лопуха нужно до мытья, тк на одном сайте его предлагали как альтернативу снятому с производства маслу.

Я просто купила масло. Принцип действия понятен, не могу найти одного - я его смою шампунем. А после шампуня можно использовать свою обычную маску/бальзам, или это уже будет перебор? Боюсь после только шампуня не расчешу волосы..Просто кондиционера мне обычно бывает недостаточно.

Купила еще регенератор, все-таки остановилась на нем а не тонике тк мне нужна термозащита) Сегодня буду пробовать :lol:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

~Desert~ писал(а):его предлагали как альтернативу снятому с производства маслу.
альтернатива по.. кхм.. полезности) наверное. а не по способу нанесения)
~Desert~ писал(а):Я просто купила масло. Принцип действия понятен, не могу найти одного - я его смою шампунем. А после шампуня можно использовать свою обычную маску/бальзам, или это уже будет перебор? Боюсь после только шампуня не расчешу волосы..Просто кондиционера мне обычно бывает недостаточно.
я после шампуня всегда бальзам наношу. иначе волосы как солома. тем более, лично я не могу с 1 раза масло вымыть. раза за 2-3 получается. т.е. не раз намылила-смыла, два намылила-смыла.. а с перерывами в день-2-3.
~Desert~ писал(а):Купила еще регенератор, все-таки остановилась на нем а не тонике тк мне нужна термозащита) Сегодня буду пробовать
жду отзыва :)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Martini писал(а):я после шампуня всегда бальзам наношу. иначе волосы как солома. тем более, лично я не могу с 1 раза масло вымыть. раза за 2-3 получается. т.е. не раз намылила-смыла, два намылила-смыла.. а с перерывами в день-2-3.
ого..а я про это масло читала что легко вымывается..ну что ж, посмотрим)
Martini писал(а):жду отзыва
сегодня будет :D

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей