Ускорить рост волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

Мраморная спасибо :) что за активаторы роста??они дорогие?как выглядят и где продаются?))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Мраморная
а что за активатор роста-то? этой фирмы? http://www.pegas.ru/goods/dnc/dnc_bio.shtml Если да,то у меня наоборот отлично смывается! У меня масло для сухих окрашенных волос. Прекрасно увлажняет))) Насчет роста правда не знаю,т.к. использовала только два пакетика(сегодня третий). Я на ночь наносила,а утром смывала)
.:Ymo4ka:. писал(а):сегодня хотела репейным маслом намазаться...чё говорите сильно трудно смывается??
И для роста волос...скажите что самое чудодейственное..плиз
Для меняоно сложно смывается,если только его наносить. Да и смеси самодельные с ним у меня плохо смывались. легко вымывалось миндальное масло. Оно вообще считается самым сильным активатором роста волосы, но что-то я этого не заметила,хотя сделала с ним за месяц масок 10-15. :( Может масло плохое попалось(было Галено Фарм и Биаск. Последнее все ругают).
Вообще у всех по-разному.... Кому-то маски из масел очень помогают, кому-то что-то более радикальное(горчица, перцовка).

Аватара пользователя
Мраморная
Освоившийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 2:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мраморная »

.:Ymo4ka:.
:) я пользовалась активатором, на который Тусьkассылку кинула. Тем, что ппосерединке - для сухих и нормальных волс. Купила в обычной аптеке, а стоит что-то около 40 р.

Тусьkа
Тусьkа писал(а):Я на ночь наносила,а утром смывала)
а я делала, как там писали: разогреть и на сухую голову минут на 40, укутав чем-ть.
На всю ночь не рискую маски делать.
В женщине должна быть маленькая загадка. А не супер-кроссворд!

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

Мраморная спс :rose: сегодня попробую репейное...хотя вот 2 месяца волосы не крашу,подстригла на 1 см 2 недели назад...и заметила что оживать начали :)
Тусьkа а миндальное масло тоже в аптеках продаётся??Сколько стоит?
и активатор ваш надо купить *дада :D
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Мраморная писал(а):.:Ymo4ka:.
я пользовалась активатором, на который Тусьkассылку кинула. Тем, что ппосерединке - для сухих и нормальных волс. Купила в обычной аптеке, а стоит что-то около 40 р.
а у нас в аптеке стоит 28 рублей, на рынке 30-50руб,а в олгуде-75р. %)
Я пользовалась тем,что для тонких окрашенных. :) Хочу в след.раз купить для сухих и нормальных.
Мраморная писал(а):а я делала, как там писали: разогреть и на сухую голову минут на 40, укутав чем-ть.
На всю ночь не рискую маски делать.
Я делаю,мне норм) Волосы не лезут) Я тоже грела, потом заматывала пленкой,ложилась спать,а среди ночи просыпалась и снимала ее :D Спала просто с хвостиком,а утром без проблем смывала :) Разницы,кстати,особой нет между 40минутами и 7часами. Просто мне на ночь удобнее наносить-голову я утром мою, в шесть утра и так встаю,поэтому вставать в пять,чтобы сделать маску у меня сил нет %)
.:Ymo4ka:. писал(а):Тусьkа а миндальное масло тоже в аптеках продаётся??Сколько стоит?
и активатор ваш надо купить *дада
Да,миндальное и в аптеках продается,и в лавках жизни,и в магазинах с аромамаслами, и в инете. Всё зависит от фирмы. Фирма назначает цену. Ну, Галено Фарм(относительно неплохие масла) стоит 78 руб за 50мл. Мне этого флакона на пять раз примерно хватает(только на корни наносить если).

Аватара пользователя
Анютка
Крутой Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 6:36 pm
Откуда: MSW
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анютка »

Ой,девчонки,не знаю про все эти шампуни..вряд ли может химия улучшить волосы...я конечно надеюсь где-то в глубине души но... :(
а вообще...Хотите ноги,кожу и волосы красивые пейте омега 3,6,9...это добавка к пищи оч полезные масла для организма..НО их вместе с витаминами-тогда результат лучше.
А еще..зайдите на кухню,возмите оливковое масло :wink: разогрейте чуток и нанесите на волосы...утеплите(ну можете просто полотенцем,а лучше пленкой и потом полотенцем)..и походите 30 мин.Потом помойте голову и...волосы реально блестят(даже если окрашены..блеск становиться как у живый,своих волос),мягкие - приятно смотреть...А еще...я вот замечаю что и рост улучшается..
Есть время - сделайте такую "маску" и потом же реально приятно и для кожи головы супер - увлажнение. :wink:

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

Анютка
а смывается оливковое масло легко??
Я попробывала репейное..большого труда смыть его не почувствовала!И волосы не жирные были!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Анютка, масло оливковое действительно благоприятно воздействует на волосы, но это вариант не для блондинок....
у меня мутный зелёно-желтоватый оттенок появлялся на волосах от этого масла, когда я им пользовалась, а волосы и правда были мягкие-мягкие и "живые" :)
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

GoodGIRL
о, хорошо что ты сказала, а то я уж думала попробовать))

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Анютка писал(а):А еще..зайдите на кухню,возмите оливковое масло :wink: разогрейте чуток и нанесите на волосы...утеплите(ну можете просто полотенцем,а лучше пленкой и потом полотенцем)..и походите 30 мин.Потом помойте голову и...волосы реально блестят(даже если окрашены..блеск становиться как у живый,своих волос),мягкие - приятно смотреть...А еще...я вот замечаю что и рост улучшается..
Есть время - сделайте такую "маску" и потом же реально приятно и для кожи головы супер - увлажнение. :wink:
Я это оливковое с волос отмыть не могу. Да и результатов особых я не видела. Смешивала масло с вит.е, наносила на всю длину на ночь,заматывала пищевой пленкой. Результата-ноль. Репейное тоже еле смываю,если оно в "чистом" виде. В смесях покупных-легко смывается. Вот миндальное вообще хорошо смывается,легко. Жожоба тоже.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

а персиковое масло никто не пробовал? Помница мне его прописывали врачи но для увлажнения слизистой носа, но на баночке было написано для кожи и волос

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Пуфыфтик писал(а):а персиковое масло никто не пробовал? Помница мне его прописывали врачи но для увлажнения слизистой носа, но на баночке было написано для кожи и волос
Я не пробовала,но говорят оно сильно пахнет абрикосами/персиками :) Не всем нравится. Но оно больше именно для увлажнения идет,поэтому чаще его на ногти мажут и кожу. Вряд ли оно ускоряет рост волос. В этом плане чаще используют миндальное и репейное(желательно домашнее-репейник на оливковом масле).

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Тусьkа
А миндальное как? не очень сильно пахнет?)

У меня проблемка, волосы сохнут и ломаются на кончиках, пользуюсь утюжками, по другому никак не могу. Пытаюсь увлажнять масками, но не особо помогает, покупала сыворотку от глисс кур (2х слойная жидкость) но помогает временами

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Пуфыфтик писал(а):Тусьkа
А миндальное как? не очень сильно пахнет?)

У меня проблемка, волосы сохнут и ломаются на кончиках, пользуюсь утюжками, по другому никак не могу. Пытаюсь увлажнять масками, но не особо помогает, покупала сыворотку от глисс кур (2х слойная жидкость) но помогает временами
У меня было двух фирм: Галено Фарм и Биаск. Вот Биаск пахло не особо приятно. Ну,на мой взгляд. Терпимо,но запах был. А вот Галено Фарм ничем абсолютно не пахнет)) И мне оно даже по консистенции больше нравится. Вообще говорят,что Биаск-плохие масла.
ДЛя кончиков пользуйся лучше касторовым,добавляя его в маску от ломкости или для увлажнения :roll: Я добавляла 1чл касторки на 2-3ст л маски(Ревивор) и эффект мне нравился-волосы значительно увлажняются! Блестящие потом такие! Наносила после мытья головы, на минуту-две,потом смывала. Смывалось хорошо))) На корни не наносила)
А еще мне нравится для увлажнения сыворотка от Кера-нова. Она зеленая. Для секущихся,поврежденных волос вроде. Я ей раньше(пока касторку и прочие средства)не открыла для себя. Она содержит силиконы,поэтому волосы потом мягкие,увлажненные,красивые)
А так мне нравится Активатор роста волос от DNC для тонких и окрашенных,а также второе-для сухих и нормальных. Наношу на ночь на все волосы,заматываю пленку, через часа два можно снять и спать так(на полотенце),утром смыть) Волосы ооочень хорошие после этого! Я свои так подлечила. :)

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Тусьkа
:rose: Спасибки огромное, попробую но думаю не с касторовым а с оливковым маслом (думаю тож неплохо должно получиться)

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей