Маникюрный набор

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
AlenkaV
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:49 am
Откуда: из сладких грез
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlenkaV »

Аппаратный маникюр - это разновидность европейского маникюра (сухого). Подходит тем, у кого тонкая и сухая кутикула. Если же у вас влажная кутикула, то аппаратом ее вы не удалите. На кутикуле получатся "бахромушки", которые потом перейдут в заусенцы. Влажную кутикулу лучше удалять с помощью обрезного или горячего маникюра.

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Мой валяеться в коробке...эээмм а что именно с ним делать?ногти полировать?вроде мне не нужно..мне его подарили а я не знаю что с ним делать.
УЖе три года лежит :lol:



Ауу все,почитала вас... думаю завтра ноготки подтачу...ато пилкой там много работы ,слишком отрасли они,надо укоротить)
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Как-то загорелась идеей о покупке такого наборчика.Думала,буду каждый день им ноготочки полировать :)
Купила простенький,Витек по-моему.И хорошо,что недорогой.
Года три лежит без дела.Только иногда ногти в нем сушу(там есть специальная мини-сушилка), а так,мне не удобно им пользоваться как-то.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Amega
Алин, надоело объединять твои посты. Если еще увижу - буду удалять. Каждый второй подряд написанный тобой пост после 15.12.2008 будет удален, несмотря на его содержание.

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

есть один элекстрический с насадками,не пользуюсь им....Есть еще обычный им пользуюсь чаще)

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей