akapellka писал(а):
как часто вы краситесь тенями, какая фирма нравица и почему? Какой у вас цвет глаз и какой цвет теней предпочитаете?

Я не всегда успеваю накраситься тенями. Предпочитаю один цвет, прозрачный, светлый оттенок. Редко крашу 2 цветами, неподвижное веко одним цветом, подвижное другим, но все равно темные и непрозрачные цвета не использую.
Пользуюсь тенями Мэри Кей, т.к. они не сыпятся при нанесении и после в течение дня, а так же не скатываются и после дискотеки. Если случайно потру глаз - тени не стираются, все равно остаются, тогда просто пальцем "пройдусь" по всему веку, т.о. тени "переместятся" и на "потертое" место.
Могу показать и рассказать какими именно оттенками теней пользуюсь.
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up ... s_157.html
Из этих пользуюсь оттенками - Янтарь, Голубой металлик, Сирень, Гранит, Сталь, Лунный камень, Прозрачный. Некоторые есть из старой коллекции.
Будут вопросы - пиши, отвечу.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............
Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.