Нелепые ситуации

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Органза
Мастер
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:50 pm
Откуда: НН
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Органза »

Хах)
Со мной вечно что-то случается...
Вот сейчас вспомнился день города в этом году...
Гуляли с подругой около Кремля, ближе к вечеру решили переместиться на набережную, начали спускаться по склону, а так как день города половина склона перекрыта (там все к салюту готовят), спускаемся по узеньким асфальтовым дорожкам...
В этот момент я, в не совсем в нормальном состоянии, попадаю подруге шариком по голове и с дикими визгами бегу вперед, спасаясь от нее... А на склоне огромное количество народа и абсолютно невозможно обойти.
Я В СВЕТЛЫХ ПОЧТИ БЕЛЫХ ДЖИНСАХ влетаю на склон. Бегу, кроссовки увязают в земле и траве, начинаю паниковать и не зря - ПАМ! бухнулась на обе коленки... :D
А все время пока бежала, слышала сзади насмешливые возгласы "Во сумасшедшая, куда ее понесло?!!"
А те кто шли навстречу кричали:"Лови ее, лови!"
:oops:
мдя, джинсы между прочим с первого раза так и не отстирались :rofl:

Аватара пользователя
Angeliona
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 7:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angeliona »

У меня тоже миллард подобных историй, вечно со мной что-нибудь происходит. Один раз, помню ещё в школе, мы пошли на медкомиссию, пока я ходила к врачу, одноклассницы подменили мои сапоги на сапоги моей подружки, которая сама миниатюренькая, маленькая такая, а я намного выше её ростом. А, у меня тогда зрение вообще не очень было, ну, я по обыкновению выхожу, и пытаюсь надеть их, и понять-то ничего не могу, чего все смеются, и почему сапоги-то не налазят?! :D
Вообще чего только не было, сейчас уже не вспомнишь даже.

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

miss Rabbit писал(а):то что, у нас один парень классе в 11 пришёл в школу без портфеля) дома забыл))
На днях в раздевалке на учёбе забыла - домой пришла и поняла, что сумку оставила на вешалке, пока одевалась.
Побежала обратно :D

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

я в классе втором пришла в школу в толстых колготках.. без юбки)) всем говорила что так задумано))) может быть это кого-то вдохновило на создание легинсов? :lol:

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Наффи
Ты юбку забыла или специально одела без неё? :lol:
Я так в начальных классах пришла в колготках и забыла юбку одеть.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Я один раз сотовый в маршрутке оставила...болтала с подругой и положила мимо кармана аккуратненько на сидение. Вышла на своей остановке, лето, времени уже часов 11. и тут допёрло. понеслась на конечную (в паре остановок от меня), прибежала по-моему даже быстрее автобуса %) маршрутка приехала уже пустая и мой телефончик одиноко лежал на последнем сидении...я была счастлива))
Think rich, look poor
Andy Warhol

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

HotSpring писал(а):Ты юбку забыла или специально одела без неё?
конечно забыла :lol:
там на колготках еще две полоски на попе :lol:

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

miss Rabbit
:D У меня тоже такое было, только его уже успела взять девочка, слава Богу на моих глазах, я забрала.
Наффи
:rofl:

Помню, в лет 13, я шла и крутила сумкой, прискакивая...мы что-то с девчонками веселились.
Телефон выпал, осень была, он отлетел куда-то в листья и не слышно.
Когда осознала,то было очень поздно, глубокий вечер. Пошли всей семьёй на поиски.
Нашли :)

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Наффи писал(а):я в классе втором пришла в школу в толстых колготках.. без юбки)) всем говорила что так задумано))) может быть это кого-то вдохновило на создание легинсов? :lol:
А я так в первом классе пришла :lol:
Я проспала и пришлось быстро одеваться.
Прибежала в школу,снимаю куртку чтоб сдать в гардероб...
Смотрю вниз...А я стою в одних колготах :lol:

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Lady Moon писал(а):Смотрю вниз...А я стою в одних колготах
ты домой пошла или на учебу?)
я пошла учиться, только вот на уроках было обидно что не могу ввйти к доске, ведь тогда все увидят мои полоски :rofl:

а совсем недавно мы с подругой вышли из больницы и она еще метров триста шла в бахилах :lol:

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Наффи писал(а):ты домой пошла или на учебу?)

Ну мне до дома 5 минут идти,поэтому я быстро сбегала :lol:

Я же за первой партой сидела,там все бы было видно :twisted:

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Вышли с подругами из магазина, была поздняя осень. Там пять ступенек. Девчонки спускаются первые, я за ними. Тут ступенька уходит из под ноги и я падаю, но насколько аккуратно! Приземляюсь попой на две ступеньки выше и создается картина, что я просто присела отдохнуть :D

А зимой купили с подругой пачку Lay's. Идем, хрумкаем. Тут я вижу ледяную дорожук. Мне естественно надо прокатиться. Я разбегаюсь, еду, доезжаю до конца и ... падаю. Опять же аккуратно на попу. Манька кидается меня поднимать. И мы обнаруживаем, что чипсы я удержала, ни одной не выпало))

Шли по универу с подругами, я в тот день одела свои босоножки на шпильке с железной набойкой) Иду, цокаю, пол у нас каменный...) Идём по длинному коридору, где немало народа. Тут раздаётся визг и я падаю. Все смотрят. Я вскакиваю и уверенно иду дальше :D

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

_OnE_sToRy_ писал(а): И мы обнаруживаем, что чипсы я удержала, ни одной не выпало))
правильно, это самое главное)))
_OnE_sToRy_ писал(а): Тут раздаётся визг и я падаю. Все смотрят. Я вскакиваю и уверенно иду дальше
снова упала на попу?)))

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Наффи
Да) у меня это стабильно) я еще в мини-юбке была)))

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

В общем дело было зимой. На асфальте сплошной гололёд, нужно очень медленно идти, потому что в любой момент можно навернуться. Идём с друзьями уже часа в 2-3 ночи с гулянки, я с подругой вышла немного вперёд, почувствовала уверенность от принятого на грудь ( :D ) и иду, пою песню, пританцовываю(!). И в один прекрасный момент я неудачно подскользнулась ( а подруга идёт очень рядом со мной,по левый бок), у меня обе ноги едут в левую сторону, и получается, что я двумя ногами подбила подругу, и буквально через 3 секунды после того,как упала я, она упала на меня сверху. :D . встаём я говорю "я даже ударилась вообще не больно", а она :"я тоже", я:"ну, конечно,ты же на меня упала,придавила, ещё бы тебе больно было" :D

потом был случай) нам было по лет 9, ну понятно, всё лето с утра до вечера на улице. в общем,одна девочка не хотела идти гулять, "жарко" ей было сильно. ну мы думаем ладно,проходим с другой стороны её дома (а она на первом этаже жила), смотрим, а у неё на балконе, на решётке,стоят её шлёпанцы полу мокрые,сушатся. ну нам же заняться было нечем, решили подшутить :lol: незаметно пробираемся к её окну, берём один шлёпанец и идём к этой подружке домой сообщать о том,что его украли :lol: :crazy:
а дети же, все ржём, успокоится не можем, с горем пополам перестали смеяться, звоним в двери, открывает значит эта девочка, начинает нам опять втирать,что не хочет гулять. ну мы говорим ей что пришли не за этим:
-покажи нам шлёпки свои!
-зачем?
-ну мы там про кое-что поспорили,нужно проверить, - еле сдерживаем смех.
-ой,щааас,- идёт она значит на балкон, а мы стоим ржём, не можем, слышится крик из той стороны квартиры, приближающийся к нам:
- у меня шлёёёпки украаалииии!
ну мы же с серьёзным видом:
-как украли?оба что ли? - не разу не спалились типа,ну на хрен ворам воровать один шлёпок? :D
-неет,одиииин, - начинает плакать.
ну тут-то мы не сдержались и начали откровенно смеяться. отдали мы ей шлёпок, она захлопнула дверь. мы "украли" его ещё раз, но она уже не повелась :D дети,что сказать :crazy: :crazy:

вообще у меня много курьёзных случаев было,только сейчас ничего на ум не приходит((
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей