Нелепые ситуации

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Прелесть
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 11:02 pm
Откуда: ...из твоей самой сладкой мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Прелесть »

У меня года 3 назад такая нелепая ситуация была... как раз сегодня вспоминала )
Была я в 10 классе, временно жила у бабушки и познакомилась с одним парнем. А он - ну просто картинка, красивый такой... Так вот... Провожал он меня домой. Первый день, второй, на третий я решила, что пора его уже в щечку поцеловать )))... Стоим мы возле моего подъезда, и я пытаюсь его чмокнуть, а он губки подставляет. Я резко отталкиваюсь (не помню, почему, но я чего-то засмущалась, а еще и мама дожна была с минуты на минуту домой возвращаться). Думаю, нужно красиво домой уйти. А там перед входной дверью ступенек где-то 5-6. Я постепенно начинаю подниматься (понятное дело, задом) и смотрю же на него... Тут я как-то неправильно ставлю ногу и.... естественно падаю на своё самое мягкое место )))) Стыдно было!
Но он, слава богу, оказался джентельменом. Быстренько подбежал, поднял меня....
Тогда было жутко неудобно, а зато как сейчас смешно!!! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

Еду как то домой. Недоехал чуть Ну вот блин звонок давай зайди по такому - то адресу. На мой вопрос:Что такое , ответили что празднуем денюгу человека
Ну я значит захожу и первая мысль поздравить человека, а именинник оказался не хозяим квартиры,(коего я поздравил),а абсолютно другой человек
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
Плюшевый зайчёнок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 7:52 pm
Откуда: Из будующего
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Плюшевый зайчёнок »

Офф,это было сёдня:
С утреца собрались с подругой бегать в парке.Ткемнотища,7 часов всего.Спать охота,ну мы пробежались,потом я села на травку.А в этом парке есть пруд с уточками,ну я решила руки помыть.Подхожу к воде,а там грязь,я решила подальше отбежать,где грязи небудет.Бегу вдоль берега и в каком то месте чувствую,что ноги проваливаются вниз.Я только подумала,пипец!И поняла,что нужно продолжать бежать,если остановлюсь,то утону здесь же.Таким макаром добежала до сухого берега.Все кроссовки в грязи,называется руки помыла!
Подбегает подруга,которая как умный человек бкжала по сухому и говорит:"тебя бы заснять на камеру,вот умора!Бежит по грязи и весёлая такая!" :lol: И сама ржёт,ну и я вслед за ней,нас так распёрло!В общем домой я вернулась вся испачканная перепачканная. :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

У меня такая ситуация была вчера.
Значит так.В колледже у нас,когда вешаешь куртку,получаешь номерок.Утром там стоят дежурные,а после пар никого.Вот я влетаю в раздевалку,смотрю:там куда я сама утром вешала свою куртку(просто там было много людей,сдающих куртки и некоторым разрешали пройти в раздевалку),нет моей куртки!А у меня вешалки на ней нет.Вот смотрю,а немного подальше висит красная куртка.Я ее хватаю,не одеваю,т.к. на улице не было холодно и иду домой с подругой.Проходим примерно 300 метров,я иду и думаю:"Странно, что-то ремень не гремит"-он обычно стучит об молнию.Смотрю такая на куртку и думаю: "А где ваще ремень?!А че куртка стеганная?!Где моя куртка???????????" :shock:
Стою ох*евшая.Потом подругу пинками обратно.Влетаю в колледж,а там уже вахтерша и охранница.Раздевалка закрыта.Я им начинаю объяснять,а они все спрашивают:"Это как так может быть?!" в результате я увидела свою куртку,висящую на стуле в той самой раздевалке.Начинаю кричать,что вон моя куртка и там в одном кармане наушники от мобилы.Мне открывают раздевалку,я пулей в нее,вешаю другую куртку и вылетаю,красная(наверно)от стыда.На улице меня пробрал ржач.Кстати,больше всего я переживала,что с моей курткой ушел кто-то другой. :D
Не ну надо же было так??? :rofl: :crazy:

Аватара пользователя
ZaZu
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 7:27 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZaZu »

Однокласника назвала именем своей собаки, собаку-именем подруги... :oops:

Ехали на экскурсию в автобусе, начали с однокласником ссориться, Я не заметила и начала о всех своих проблемах кричать на весь автобус :lol: потом себя не очень уютно чувствовала %)

Вчера пошли с подругой по магазинам ей сумку искать...Взяла она сумку, стоит около зеркала, смотриться, крутиться и тут...одна ручка у сумки с одной стороны отвалилась :o Не знаем что делать.
Подруга так акуратненько ставит и говорит "Ну я ещё подумаю..."
Сначала спокойно уходили, а около двери... :lol:
надеюсь, что они не скоро заметили :oops:

Аватара пользователя
VICTORIA_B.I.T.C.H.
Втянувшийся
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 1:18 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VICTORIA_B.I.T.C.H. »

Со мной была история такая в том году. Я захожу в класс, а за моей партой пацаны сидят и прокладки из сумки достают. Меня что-то переклинило я на них наорала, отняла прокладку и начала запихивать её к себе в сумку. Потом один пацан говорит "Что, Вик, своих не хватает?" - и тут я с ужасом понимаю что они эту прокладку вытащили из сумки другой девчонки... Так потом стыдно было.
Всё может быть и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может тоже может быть

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Попробую поднять что ли старую темку, а то тоска и холод совсем заели :(
Тэк-с...что же было у меня...в принципе, было много всяких каверзных ситуаций...
а, вот. Примерно классе в восьмом это было. Пришла поздно, встала рано, понятно не выспалась. Впопыхах собралась, наскоро умылась и, не завтракая, помчалась на остановку.
Подхожу к остановке, вижу, что автобуса нет и замедляю шаг. Иду себе спокойно, сзади тетка:
- девушка!
иду
-девушка! (подходит, трогает за плечо)
- да?
Наклоняется и шепчет:
- вы меня извните, но у вас колготки снизу торчат...
- !!!!!
Смотрю...блин!!!! вечером сняла джинсы вместе с колготами, утром одела новые, а старые не вытащила!!!! И они спокойно так шлейфом свисают у меня из штанин!!! :shock:
Хорошо, что до школы в ткаком виде не успела доехать...
Изображение

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

вспонила смешную историю.
Я была тогда в начальной школе,была зима.Я когда выходила из дому одевала ретузы,а чтобы юбка не мелась клала в пакет так многие делали.Так вот однажды я юбку забыла и мне пришлось ходить в ретузах по школе,пока мама юбку не принесла.Так стыдно было! :oops:

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

наташка
А, да, я тоже один раз забыла юбку)))
А еще один раз так получилось, что не могла я пойти в школьной форме, то ли обе чистке были, то ли что еще, не помню. Неважно. Пришла в юбке, кофточке, все пучком. Так учительница вызвала меня к доске и полурока отчитывала перед всем классом: мол, позорю колектив и все такое...ужас %)

А, и еще вспомнила про подругу. История аналогичная с колготами))) Утром собралась быстро, поехала на учебу. Пока на метро ехала - офигевала, почему на нее так встранно смотрят. Оглядела себя - вроде все нормуль. И только когда дошла до лицея обнаружила, что схватила утром со стула пакет со сменкой вместе с лифчиком (он так красиво свисал по обеим сторонам ручек пакета). Так и ехала всю дорогу, демонстрируя всем свое нижнее белье)))

А, блин. Еще вспомнила. От лицея до метро надо было добираться на автобусе. В той округе расположено множество школ, коллеждей и институтов - народу толпы, поэтому если в автобусе стоишь прямо на одной ноге - считай, тебе крупно повезло.
А нам до метро было ехать четыре остановки, поэтому впихивались как могли, иногда двери даже не закрывались (у старых лиазов).
Вот и я один раз попала как раз на такую ситуацию: первую ступеньку вскарабкалась, и дальше никак. Автобус трогается, я вишу практически на поручне - и тут стремительно подлетает тетка и пытается впихнуться после меня. И при этом зачем-то хватает меня за капюшнон куртки! :evil: а надо сказать, что капюшон крепился кнопками! и Эта, простите, дура,конечно, впихнуться так и не смогла, практически вываливается из автобуса....с моим капюшоном в руках!!!!! Весь автобус надо мной ржет, пока я пытаюсь сообразить, что же мне делать))Пришлось на ходу выпрыгивать...
Изображение

Аватара пользователя
Плюшевый зайчёнок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 7:52 pm
Откуда: Из будующего
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Плюшевый зайчёнок »

Читая ваши истории про колготки,вспомнила свою подобную!Вдетском садике ещё.Папа привёз меня,и пошёл к выходу ,а мне в туалет приспичило,ну я сижу,справляю естевственную нужду,и вдруг всоминаю ,что сегодня спорт,и на спорт мне нужна юбочка...а её я как раз в папиной машине забыла.Я мигом на улицу,бегом через аллею к стоянке ,но папиной машины уже небыло.Я вся в слезах:во первых без спросу из сада вышла,а потом ещё нет юбки.Иду,рыдаю,женщнатоже рыдом шла,говорит,ты чего?Ну я ей всё рассказала,а она говорит,посмотри,ты же в юбке.На мне и вправду была юбка!не для спорта,но вс равно сгодиться.Мне потом так смешно было!НЕ за что не влетело даже!
Изображение

Аватара пользователя
~*Angel*~
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~*Angel*~ »

я постоянно попадаю в нелепые ситуации. :x Особенно в школе. Сегодня телеон был не на блокировке и случайно позвонил моей бывшей лучшей подруге. она перезвонила, поболтали и она сказала , что у нее сегодня день рожденье! А я забыла!! Не смотря на то, что мы не общаемся уже года 2 я поздравляю ее каждый год. Так тупо вышло. Обидно, чувствую себя моральным уродом :(

Аватара пользователя
VICTORIA_B.I.T.C.H.
Втянувшийся
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 1:18 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VICTORIA_B.I.T.C.H. »

Вчера шла в школу... А навстречу одноклассник с девчонкой какой-то... А она так выглядела... Короче, я подумала, что это моя учительница по химии... Чуть не сказала ей "Здравствуйте, Елена Михайловна!", но на полуслове опомнилась... Что-то так смешно стало))) :D
Всё может быть и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может тоже может быть

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

VICTORIA_B.I.T.C.H.
похожая ситуация была недавно.Еду в автобусе,иду к выходу ,а впереди меня стоит девушка(как в начале показалось),в курточке коротенькой,с хвостиком.Говорю ей "Девушка, дайте пройти пожалуйста".Тут она обернулась,а этой девушке лет 60,не меньше :D

Аватара пользователя
VICTORIA_B.I.T.C.H.
Втянувшийся
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 1:18 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VICTORIA_B.I.T.C.H. »

black-moon
Пипец :D :D :D :D :D
А у нас в школе есть учительница... У неё длинные волосы в хвост собраны, а по росту она оч оч маленькая... Ниже меня на две головы наверное... И мне, когда я её со спины видела, казалось, что это девочка маленькая))) :D
Всё может быть и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может тоже может быть

Аватара пользователя
Iken
Свой Человек
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:48 pm
Откуда: Минssк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Iken »

Вспомнила историю знакомого.он дома первел все часы, чтоб родители отпустили его погулять, конкретно так перевел, на несколько часов.
Дело было зимой, темень жуткая, звонит будильник, он смотрит 6 утра, встает, собирается и идет в школу.На улице ни души, он еле плетётся - спать-то охота.Подходит к школе, никого.Мимо проходил какой-то пацан, ну знакомый спрашивает "сколько времени", тот в ответ
" а чего ты с рюкзаком?"
"в школу"
"в 2 ЧАСА НОЧИ???"короче другу ленб было идти, заночевал в коридорчике в школе, благо двери были открыты.
Я минут пять отойти не могла, когда он рассказвал.
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя